Гость
Статьи
Коррекция половых губ

Коррекция половых губ

Девчули, сколько реально стоит такая операция? Ищу в интернете и нигде нет конкретных цен. Кто делал отпишитесь плиз

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мужчинам не всеравно ли?))

#2
Гость

А мужчинам не всеравно ли?))

Ну так и не заходи сюда гусь лапчатый

IreneAdler
#3
Гость

А мужчинам не всеравно ли?))

Это и медицинское вмешательство, когда лишние ткани причиняют дискомфорт. Эстетика на втором месте.
Мужчинам тоже не все равно, мужчинам в таком случае показано обрезание.

#4

От клиники и от конкретного случая. Так не узнаёте наперника потому-то где-то 35000 рублей, а в другом месте 100 тысяч рублей. Если дискомфорт физический ваши губы не доставляют, я бы ещё подумал. Так как можете потерять чувствительность, и другие осложнения.

IreneAdler
#5

Автор, я подписана в инсте на кучу разных пластических клиник. Там от города зависит. В регионах около 30-40 тыс.

ВоланДеМорт24
#6
Гость

А мужчинам не всеравно ли?))

Аккуратная пu3да всегда лучше чебурека.
Я мужчина.

Гость
#7
ВоланДеМорт24

Аккуратная пu3да всегда лучше чебурека.
Я мужчина.

Ты не мужчина, а чебурек

Гость
#8

Делала такую операцию. Консультация, операция, пребывание в палате после операции (2-3 часа), снятие швов, осмотр = 57к вышло. Но я считаю что для Москвы это очень даже хороший ценник, тем более «все включено»

#9

Спасибо всем что сориентировали!

Гость
#10
ВоланДеМорт24

Аккуратная пu3да всегда лучше чебурека.
Я мужчина.

ты *** только во сне видел, спермотоксикозник прыщавый

Гость
#11

Автор ,кто вам будет смотреть туда все время . Можете потерять чувствительность . На сэкономленные деньги купите себе красивого белья и пару эротических нарядов . Не хватало тратить деньги и терпеть боль , чтобы какому то слесарю Васе понравились половые губы ,он и так будет очень рад и счастлив .

Гость
#12
Гость

Автор ,кто вам будет смотреть туда все время . Можете потерять чувствительность . На сэкономленные деньги купите себе красивого белья и пару эротических нарядов . Не хватало тратить деньги и терпеть боль , чтобы какому то слесарю Васе понравились половые губы ,он и так будет очень рад и счастлив .

ну может не слесарь Вася, а олихарх

#13

У тебя там брухля что ли?

#14
Анатолий Перельман

У тебя там брухля что ли?

Брухля это как? У меня одна губка чуть длинее другой.

#15
Девочка

Брухля это как? У меня одна губка чуть длинее другой.

Ничего страшного.

Serg
#16
Гость

Ты не мужчина, а чебурек

Браво!!! 😁😁😂

Serg
#17
Девочка

Брухля это как? У меня одна губка чуть длинее другой.

Это вполне нормально. У большинства женщин одна губка чуть длиннее другой. Также как и у большинства мужчин одно яичко расположено чуть ниже другого.

Serg
#18
Анатолий Перельман

Ничего страшного.

В коем-то веке я согласен с Перельманом :)

Serg
#19

Автору:
Даже не думайте ничего ТАМ подравнивать! Половые губки чем причудливей, тем интереснее их ласкать. :) К тому же, в результате оперативного вмешательства, половые губки могут потерять чувствительность.

Элла
#20

Я по полису омс сделала в больнице. Они там как-то оформили законно.

Гость
#21

Ну нет, знаете. По полису омс точно такую операцию не стоит делать. Это должен пластический хирург делать, с узкой специализацией по интимной пластике. Тогда будет красивый результат и все хорошо заживет!! Автор, я очень рекомендую хирурга Бакирханова для лабиопластики. Очень хорошо делает и никаких побочек точно не будет. Принимает в Москве в клинике Госпиталь Мира. У меня лабиопластика 65.000р. получилась.

Гость
#22

Такой бред 🤦‍♀️ У вас что больше проблем по жизни нет что вы их сами выдумываете ? Может ещё пупок зашить и на уши кожу натянуть чтоб все было гладко и ровно ?

Гость
#23

Делала у першуковой Анны , операция обошлась в 87 тыс с наркозом. Кто говорит «купите себе красивого белья и будет вам счастье» наверно не сталкивался с этой проблемой) как раз таки счастье я приобрела после операции, наконец то не комплексую и не чувствую дискомфорт ;)

Молодая бабуля
#24

Такие интересные, блин, тут все. "У вас что, других проблем нет", да у меня блин, полно было проблем как раз из-за увеличенных малых половых губ! И натирала все там, и трусы приходилось носить как парашюты, и вообще. Стеснялась даже раздеться. Так что у меня как раз эти самые другие проблемы решились благодаря лабиопластике, спасибо моему врачу Сарвару Бакирханову.

Софи
#25

Делала в марте прошлого года коррекцию,мечтала долго на самом деле,для меня была больная тема,думаю как и у многих девушек.Оперировалась в Москве у Филиппова Александра Игоревича за 70 тысяч рублей.Благодаря этой операции избавилась от комплекса,рада безумно

Гость
#26

Цена еще зависит от того, коррекция каких именно половых губ требуется. Я делала в прошлом году у Бакирханова С.К. в клинике «Госпиталь мира» (он кстати лучший хирург в России по интимной пластике), была проведена резекция мпг, обошлось примерно в 90 т.

Лиана
#27
Гость

Делала такую операцию. Консультация, операция, пребывание в палате после операции (2-3 часа), снятие швов, осмотр = 57к вышло. Но я считаю что для Москвы это очень даже хороший ценник, тем более «все включено»

ну и как? анестезия местная или общая?

Гость
#28
Лиана

ну и как? анестезия местная или общая?

Анестезия всегда местная при лабиопластике, зачем рисковать организмом и ложиться под общий наркоз? Там всего-то отрезать пару см лишней кожи. Хотя, конечно, все надо делать с умом, вот я делала свою лабиопластику у Бакирханова и все отлично, делала как раз под местной. А знакомая моя делала у другого врача, так там ужас какой-то все распухло и заживало месяц, если не больше.

#29

Я делала 29 апреля в Екатеринбурге, стоимость 40000 + на анализы и медикаменты около 10 ещё ушло.

#30

Когда можно делать шугаринг после операции? Мне кажется, у меня там ещё нитки торчат, толком не вижу. Боюсь, вдруг зацепит пастой......

Яна
#31

Я делала за 70 тысяч у Поздняковой Евгении Игоревны, операция не из приятных конечно,но восстановительный период комфортный. Понравилось,что швы были само рассасывающие,ничего после не нужно было снимать.Результатом, как вышло очень довольна,но у меня были проблемы помимо эстетического вида,все натирало после родов((

Гость
#32

Ох какая цена хорошая!!!

Лиля
#33
Софи

Делала в марте прошлого года коррекцию,мечтала долго на самом деле,для меня была больная тема,думаю как и у многих девушек.Оперировалась в Москве у Филиппова Александра Игоревича за 70 тысяч рублей.Благодаря этой операции избавилась от комплекса,рада безумно

Ого!! Смело пойти на такую операцию к мужчине.. но наверное стоит того)

Молодая бабуля
#34
Лиля

Ого!! Смело пойти на такую операцию к мужчине.. но наверное стоит того)

Вы странная, ей-богу. При чем тут мужчина или женщина, это в первую очередь ВРАЧ! Думаю, если бы был выбор, пойти к хорошему врачу мужчине или к не очень, но женщине, вы бы тоже к мужчине пошли! Я вот тоже, кстати, у мужчины оперировалась, у Бакирханова С.К. Потому что он лучший по интимке и опыт у него более 25 лет! А все остальное предрассудки.

Лика
#35

Тоже не понимаю какая разница мужчина или женщина делает операцию. Я сама кончено делала у женщины (у Егоровой во Фрауклиник), но если бы на ее месте был мужчина ( имею ввиду с таким же опытом и такой же профессионал как Егорова), то я бы не задумываясь пошла к мужчине!!

Алина
#36

Вардан Хачатрян лучший по интимной пластике влагалища и половых губ! Делала у него, довольна и обслуживанием, и характером хирурга, и его подходом, и результат просто крут! У меня в прошлом несколько родов. Уже после первых начались ранние проблемы с влагалищем, растяжение тканей, расширение. Уже в тот момент появились первые проблемы с моим либидо. Естественно психологически такие послеродовые проблемы тоже сильно влияют на всё. С мужем тоже половая жизнь стала нерегулярной. После второй беременности и родов я столкнулась с ухудшением, проблема усугубилась. Уже совместно с мужем поняли, что лучше отправиться меня к хирургу. Вардан Робертович Хачатрян делал другие операции моей знакомой, она рекомендовала его, хотя сама интимную пластику у него не делала еще. Мне понравилось, как работает Вардан Робертович. Умеет детально отвечать на вопросы, всегда и всё по существу, без ответов я не оставалась на протяжении всего нашего общения от первой ознакомительной встречи до финала реабилитации.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема