Гость
Статьи
Коррекция задней …

Коррекция задней спайки половых губ

Подскажите пожалуйста, кто делал когда нибудь коррекцию задней спайки половых губ? Просто после секса постоянно появляется трещинка задней спайки, это уже начинает напрягать. Хирургически это исправляется, от думаю решиться на операцию. кто что посоветует или поделится опытом?

Елена
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заеды тоже ушивать будете?
;'(

Гость
#2

Да это прям под местной анестезией делается, у маленьких девочек часто бывает, которых мамы слишком часто с мылом подмывают. Подрежте да и все.

Гость
#3

Подрежьте

Гость
#4
Гость

Да это прям под местной анестезией делается, у маленьких девочек часто бывает, которых мамы слишком часто с мылом подмывают. Подрежте да и все.

то есть мне ее просто надрежут и она не срастется потом снова?

Гость
#5

После родов или порвется, или растянется, и такой проблемы не будет. А если настолько мешает и пока рожать не собираетесь, можете и к врачу, подрежут, тут даже местная анестезия, думаю, не нужна, от единичного чика небольно. Хотя можно и с ней, если боитесь.

Гость
#6
Гость

После родов или порвется, или растянется, и такой проблемы не будет. А если настолько мешает и пока рожать не собираетесь, можете и к врачу, подрежут, тут даже местная анестезия, думаю, не нужна, от единичного чика небольно. Хотя можно и с ней, если боитесь.

просто у меня сейчас новый партнер, немного великоват, но мне с ним хорошо и комфортно. но то, что после введения пч у меня она надрывается слегка и кровит немного-его пугает. вернее не пугает, но как то он шарахается иногда, думает мне больно. да и пока заживает проходит 2-3-4 дня, сексом заниматься в это время не хочется.

Гость
#7

эта спайка со стороны клитора или ануса?

Гость
#8
Гость

эта спайка со стороны клитора или ануса?

ближе к анусу

Гость
#9
Гость

эта спайка со стороны клитора или ануса?

Смотря где у тебя клитор и анус, а так вообще спайка задняя.

Гость
#10

между анусом и влагалищем

Елена
#11

Это между анусом и влагалищем, где половые губы заканчиваются.

Гость
#12

а ранее не возникало проблем таких?

Автор
#13

7, со стороны ануса же. у некоторых бывает. у меня растянулась потом.

Елена
#14

Раньше нет, два года назад был диагностирован ГГ, есть сухость влагалища. Но даже в те дни, когда не бывает секса и спайка зажила, дотрагиваться до нее как то некомфортно, как будто она того и гляди повредится. Гинекологу говорила, говорит мазью мажь. Но все равно надрывается. Согласна даже надрезать, потому что уже развивается страх, что снова пойдет кровь и снова он испугается.

Гость
#15
Гость

Да это прям под местной анестезией делается, у маленьких девочек часто бывает, которых мамы слишком часто с мылом подмывают. Подрежте да и все.

У маленьких девочек синехии бывают, а не спайки. Это бывает от нехватки гормонов и помогает гормональная мазь, у автора совсем из другой оперы.

Гость
#16

Спринцеваться надо семенной жидкостью молодых свиней.

Елена
#17
Гость

Спринцеваться надо семенной жидкостью молодых свиней.

Чееем??))))))))))))))

Гость
#18
Елена

Подскажите пожалуйста, кто делал когда нибудь коррекцию задней спайки половых губ? Просто после секса постоянно появляется трещинка задней спайки, это уже начинает напрягать. Хирургически это исправляется, от думаю решиться на операцию. кто что посоветует или поделится опытом?

Лучше зделай карекцию спайку двух полушарий мозга,для тебя это будет лучше.

Гость
#19
Елена

Подскажите пожалуйста, кто делал когда нибудь коррекцию задней спайки половых губ? Просто после секса постоянно появляется трещинка задней спайки, это уже начинает напрягать. Хирургически это исправляется, от думаю решиться на операцию. кто что посоветует или поделится опытом?

Лучше зделай карекцию спайку двух полушарий мозга,для тебя это будет лучше.

Гость
#20
Гость

Лучше зделай карекцию спайку двух полушарий мозга,для тебя это будет лучше.

Слышь ты, научись грамотно писать для начала, потом излагай свои ***** мысли! Это тебе как раз таки половина полушария необходима с такой грамматикой!

Гость
#21

брухля

Гость
#22

Идите к врачу и делайте коррекцию. Постоянная травма кожи и слизистых к хорошим вещам не приводит, только к плохим, список велик. Ждать родов не стоит, вдруг вам ЕР не захочется или необходимо будети делать КС. А если думаете рожать скоро и непремерно ЕР, то можете не спешить к врачу, все-равно все растянется и порвется до неузнаваемости. Тогда никакие партнеры с большими размерами вам не будут страшны. Пойдете в соседнюю ветку про пластику, там обсуждают пластику влагалища и половых губ, порванных во время ЕР, тема очень популярна, это для тех, кто говорит, что после ЕР девственницами стали. А Вы автор, все-таки идите к гинекологу и делайте коррекцию и с обезболиванием, а то тут чик и все небольно рекомендуют, ага не больно, рожать тоже не больно. Садомазохистки сплошные какие-то.

Елена
#23
Гость

Идите к врачу и делайте коррекцию. Постоянная травма кожи и слизистых к хорошим вещам не приводит, только к плохим, список велик. Ждать родов не стоит, вдруг вам ЕР не захочется или необходимо будети делать КС. А если думаете рожать скоро и непремерно ЕР, то можете не спешить к врачу, все-равно все растянется и порвется до неузнаваемости. Тогда никакие партнеры с большими размерами вам не будут страшны. Пойдете в соседнюю ветку про пластику, там обсуждают пластику влагалища и половых губ, порванных во время ЕР, тема очень популярна, это для тех, кто говорит, что после ЕР девственницами стали. А Вы автор, все-таки идите к гинекологу и делайте коррекцию и с обезболиванием, а то тут чик и все небольно рекомендуют, ага не больно, рожать тоже не больно. Садомазохистки сплошные какие-то.

Спасибо Вам большое за подробный ответ! А то травмы эти мало того что доставляют неудобства, еще ГГ обостряется ведь из за них потом. мне и мой врач сказала, что всякого рода натертости во время секса провоцирует рецидив.

Гость
#24

ни сухой бери.бери, ни ГГ, ни цинга, ни пеллагра, ни флора прямой кишки, ни сидеропенический сухой синдром хирургически не лечатся, равно как и секс через 2 дня после надрывов не есть гуд.
самец здоров - а возбудитель ГГ хорошо проникает через г0нд0ны - имеет смысл питаться одинаково с самцом, раз он не заразился.

Гость
#25

Одно название темы - ПЕСНЯ!!!

Ольга
#26
Елена

Подскажите пожалуйста, кто делал когда нибудь коррекцию задней спайки половых губ? Просто после секса постоянно появляется трещинка задней спайки, это уже начинает напрягать. Хирургически это исправляется, от думаю решиться на операцию. кто что посоветует или поделится опытом?

Добрый день. Как Вы справились с данной проблемой? У меня точно такая же ситуация(((

Гость
#27
Ольга

Добрый день. Как Вы справились с данной проблемой? У меня точно такая же ситуация(((

У меня было так же, не могла заниматься сексом, в том месте рвалось, заживало, короче сексом мы не могли заниматься; потом сделала операцию, там делается разрез и они пришиваются по сторонам. Делали под общим наркозом, было больно особенно когда швы заживают, но сейчас даже следов не видно и все хорошо, больше эта проблема не беспокоит!

Гость
#28
Гость

У меня было так же, не могла заниматься сексом, в том месте рвалось, заживало, короче сексом мы не могли заниматься; потом сделала операцию, там делается разрез и они пришиваются по сторонам. Делали под общим наркозом, было больно особенно когда швы заживают, но сейчас даже следов не видно и все хорошо, больше эта проблема не беспокоит!

Подскажите, пожалуйста, где делали операцию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

У меня было так же, не могла заниматься сексом, в том месте рвалось, заживало, короче сексом мы не могли заниматься; потом сделала операцию, там делается разрез и они пришиваются по сторонам. Делали под общим наркозом, было больно особенно когда швы заживают, но сейчас даже следов не видно и все хорошо, больше эта проблема не беспокоит!

Здравствуйте! У меня такая же проблема уже много лет(( подскажите, пожалуйста, где Вы оперировались?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: