Гость
Статьи
Комки биша

Комки биша

Здравствуйте, хотела удалить комки биша. Кого можете посоветовать в городе Ташкент?

Queen
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

не надо. это как-то плохо влияет на челюсть потом. лучше скулы подколоть (но я теоретик)

Анна
#4

Не стоит их удалять. С возрастом уходит детская припухлость и вместо нормальных щёк-впадины как у скелета

Гость
#5
Анна

Не стоит их удалять. С возрастом уходит детская припухлость и вместо нормальных щёк-впадины как у скелета

И лет через 10 лицо вниз поплывет намного сильнее, чем если бы комки биша были бы на месте

Гость
#6

да что за страшилки опять тут разводят. Ничего не поплывет никуда. Нет, то что комки биша немного рассасываются с возрастом, это так, но объем уходит не именно из них, а в целом. И как правило операция вообще на это не влияет. Если лицо круглое или в стиле бейби фейс, то даже в возрасте будет хорошо выглядеть. Я хоть и не в ташкенте делала, а в Москве, но очень довольна, уже третий год хочу. И лучше я сейчас похожу в молодости красивой, а что будет в 50, буду решать в 50. Будет надо, значит буду ставить филлеры. Чем ждать всю жизнь, когда то там может быть они сами рассосутся.

Гость
#7

Смотрите работы врачей, дневники пациентов, чтобы не было сильных впадин у них. Просите не делать вам кардинальное удаление, чтобы все естественно получилось.
Я прилетала в Москву на эту операцию, совместила с хейлопластикой. Делала у Гущиной в цпх Эталон, доктор классная.

Гость
#8

Не знаю там никого. Можно удалить у Кузина Данилы Александровича. Но он принимает в Актау и в Москве только(

Гость
#9
Гость

да что за страшилки опять тут разводят. Ничего не поплывет никуда. Нет, то что комки биша немного рассасываются с возрастом, это так, но объем уходит не именно из них, а в целом. И как правило операция вообще на это не влияет. Если лицо круглое или в стиле бейби фейс, то даже в возрасте будет хорошо выглядеть. Я хоть и не в ташкенте делала, а в Москве, но очень довольна, уже третий год хочу. И лучше я сейчас похожу в молодости красивой, а что будет в 50, буду решать в 50. Будет надо, значит буду ставить филлеры. Чем ждать всю жизнь, когда то там может быть они сами рассосутся.

Вы третий год только так ходите, а в среднем трэш начинается +-10 лет. Все жировые компартменты связаны между собой и со всего лица будут в кучу вниз собираться. И лицо будет болезно-изможденным и поплывшим. У круглолицых так вообще щеки плавно в шею перетекут

Мила
#10
Гость

да что за страшилки опять тут разводят. Ничего не поплывет никуда. Нет, то что комки биша немного рассасываются с возрастом, это так, но объем уходит не именно из них, а в целом. И как правило операция вообще на это не влияет. Если лицо круглое или в стиле бейби фейс, то даже в возрасте будет хорошо выглядеть. Я хоть и не в ташкенте делала, а в Москве, но очень довольна, уже третий год хочу. И лучше я сейчас похожу в молодости красивой, а что будет в 50, буду решать в 50. Будет надо, значит буду ставить филлеры. Чем ждать всю жизнь, когда то там может быть они сами рассосутся.

Согласна в целом. А вы у кого делали?

Лиана
#11

я тоже думаю, не стоит удалять ради временной эстетики, время пройдет, щеки итак уйдут...

Гость
#12

Ничего не поплывет если удалить их в адекватном возрасте (плюс минус 25 лет). Удаляла год назад в Москве у хирурга Амжада, очень довольна результатом. Забыла о бульдожьих щеках навсегда!) правда отёк долго сходил - около двух месяцев, так что нужно быть готовым к реабилитации.

Инна
#13

Очень хороший пластический хирург Владимир Зленко, делала у него ни одну операцию, всегда результат на высоте, правда принимает он тоже в Москве, видимо все хорошие доктора сконцентрировались в Москве)

Мила
#14
Мила

Согласна в целом. А вы у кого делали?

Прошу прощения за задержку ответа, я делала у Кравцевич Валентины Васильевны, на тот момент в клинике Эталон, сейчас не знаю.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: