Гость
Статьи
Новые препараты

Новые препараты

Забочусь о своей внешности очень щепетильно, часто посещаю косметолога. Недавно у моего специалиста появились препараты Revi, кто уже проходил процедуры? Поделитесь впечатлениями.

Оксана
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Недавно мне самой косметолог посоветовал этот препарат, согласилась и ни о чем не жалею. Эффект стал заметен сразу после первой процедуры. За последнее время это лучшее, советую..)

Гость
#2

Эти процедуры избавили меня от темных кругов под глазами и отечности. Довольна на все 100%)

#3

Пользуюсь REVI Style, темные круги хорошо маскирует, а со временем они как-будто исчезают, заодно и отечность проход.

Кристина
#4

Мне REVI Eye от тёмных кругов под глазам помог, после процедур с препаратом стало намного лучше.

#5

Проходила не так давно, препарат супер, я очень довольна действием. И от темных кругов избавил и морщинки подтянул.

#6

Для меня пока лучшая процедура revi eye, которую я делала. У меня сильные мешки под глазами после родов, что аж можно было картошку складывать))) Эффект после первого применения заметен сразу, мне нравится. Раз в месяц делаю 2 раза)

Анна
#7

Да вроде отлично все) раз в 2.5 месяца хожу на REVI Silk, от морщинок возрастных не прям панацея, но эффект точно есть и он очень заметен окружающим.

Елена
#8

Проходила самый сложный курс с Revi strong, четыре раза каждые три недели, результат, что называется, на лицо, классный эффект!

Ирина
#9

Я использовала Eye, одна процедура в два-три месяца. Отеки спали, исчезли темные круги под глазами, кожа стала более упругой. Супер!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема