Гость
Статьи
лазер

лазер

дорогие девушки, как относитесь к лазерной эпиляции ? сколько посещений вам потребовалось ? как было после первого посещения ? я сходила первый раз на две зоны (подмышки и гл.бикини) пока никакого отличия не вижу ,сказали ,что волосы начнут выпадать через 2 недели ,но что-то не верится ...

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Сделала 5 процедур, эффекта ноль

Гость
#2

Два года ходила чётко по записи салона, не пропуская. Больше всего времени понадобилось на глубокое бикини. Теперь только раз в год нужно ходить или же смотреть по ходу роста. Вот за 1,5 года пару волосков вылезло в зоне бикини, думаю, пойти пикнуть их или нет😄

Матильда
#3
Гость

Два года ходила чётко по записи салона, не пропуская. Больше всего времени понадобилось на глубокое бикини. Теперь только раз в год нужно ходить или же смотреть по ходу роста. Вот за 1,5 года пару волосков вылезло в зоне бикини, думаю, пойти пикнуть их или нет😄

Два года? Это сколько ж вы процедур сделали

Гость
#4
Матильда

Два года? Это сколько ж вы процедур сделали

Не помню точно. С каждым разом время увеличивалось между процедурами. Они там как-то высчитывают время. В общем всё это два года заняло. Потом мне сказали, приходить только по мере необходимости, как расти будут. Вот 1,5 года не ходила, пару волосков уже вылезло.

Гость
#5

Пройдено 2 процедуры - волос осталось процентов 30 в подмышках, на животе не растут практически

Матильда
#6
Гость

Пройдено 2 процедуры - волос осталось процентов 30 в подмышках, на животе не растут практически

Это пока вы ходите. Потом все вырастет обратно если курс не пройдёте , и то не факт

Гость
#7
Матильда

Это пока вы ходите. Потом все вырастет обратно если курс не пройдёте , и то не факт

Я больше пока списываю на то, что у меня волос мягкий и относительно медленно растущий)

Елена
#8

я ходила, но для меня это такой длительный процесс был, но реально волос меньше стало по факту расти. Почитайте у производителя. http://melsytech.com/medicine/lazernyj-pribor-dlya-udaleniya-volos-magic-one-lite я так поняла, что нужно обращать внимание на мощность и длину волны. Rolsone анонсировали на это лето. Тоже сильный эффект.

Милана
#9

Я делал курс лазерной. Делала зимой, сейчас уже 6 сеансов прошла. Но я делаю на ДЕКА Италия во Фрауклиник, у меня к нему лично никаких нареканий. Как мне косметолог говорила (я к Сметанко хожу)- так все и получается, Сейчас вообще нет волос. Очень довольна я процедурой и эффектом. А вы на каком делали аппарате? Может аппарат плохой? Могу вам порекомендовать позвонить во Фрауклиник +7 495 120 0610, попросите вас проконсультировать. Там есть онлайн консультации если что у многих врачей и косметологов. Попробуйте, удачи!

Гость
#10
Милана

Я делал курс лазерной. Делала зимой, сейчас уже 6 сеансов прошла. Но я делаю на ДЕКА Италия во Фрауклиник, у меня к нему лично никаких нареканий. Как мне косметолог говорила (я к Сметанко хожу)- так все и получается, Сейчас вообще нет волос. Очень довольна я процедурой и эффектом. А вы на каком делали аппарате? Может аппарат плохой? Могу вам порекомендовать позвонить во Фрауклиник +7 495 120 0610, попросите вас проконсультировать. Там есть онлайн консультации если что у многих врачей и косметологов. Попробуйте, удачи!

Так надоела реклама фрау клиник! Неужели там такие криво ручки работают, что вообще клиенты не идут?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: