Гость
Статьи
лазер

лазер

Уже 8 месяцев делаю лазерную эпиляцию зоны бикини. В последнее время жутко обсыпало прыщами, не могу ничего с ними поделать, искала причину везде - все в норме, но прыщики не уходят. Уходом проблема также не решается. Посоветовали Роаккутан (ну или его аналог).
Дико не хочу из-за эпиляции ждать ещё полгода, чтобы начать приём Роаккутана. Подскажите, совмещал ли все-таки кто-то? И возможно зона влияет - у меня же бикини, может, не так страшно?

Принцесса
8 ответов
Последний — Перейти
YYO
#1

Нифига себе, Роакуттан.
Его нельзя пить НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ БЕЗ НАЗНАЧЕНИЯ ВРАЧА И БЕЗ АНАЛИЗОВ.
Посмотрите видео на ютубе, это опасный препарат от прыщей, им пользуются люди у которых извините, на лице все очень очень плохо и ничего не помогает, зато побочки просто........
Сходить к дерматологу в чем проблема?

Принцесса
#2
YYO

Нифига себе, Роакуттан.
Его нельзя пить НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ БЕЗ НАЗНАЧЕНИЯ ВРАЧА И БЕЗ АНАЛИЗОВ.
Посмотрите видео на ютубе, это опасный препарат от прыщей, им пользуются люди у которых извините, на лице все очень очень плохо и ничего не помогает, зато побочки просто........
Сходить к дерматологу в чем проблема?

Да, обязательно пойду. Но не хотелось бы ходить зря, если в моем случае из-за лазера категорически делать нельзя :)

Принцесса
#3
YYO

Нифига себе, Роакуттан.
Его нельзя пить НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ БЕЗ НАЗНАЧЕНИЯ ВРАЧА И БЕЗ АНАЛИЗОВ.
Посмотрите видео на ютубе, это опасный препарат от прыщей, им пользуются люди у которых извините, на лице все очень очень плохо и ничего не помогает, зато побочки просто........
Сходить к дерматологу в чем проблема?

Вопрос был не про Роаккутан. А про КОМБИНАЦИЮ лазера и Роаккутана :)) а так - спасибо за совет, хоть я его и не просила

Гость
#4

Что только бабы не делают...мало того что лазер на таком месте еще и такие препараты. Даже если у кого-то и не было последствий гарантий что у вас будет такой же эффект как у Глаши никто не даст. Пис ька ваша, конечно, вам и решать что с ней делать

Инженер Гарин
#5

Неправильным лазером ты, дядя Федор, лобок выжигал, неправильным...

Гость
#6

Странная реакция.
Совмещать нельзя с любыми светочувствительными процедурами, можете инструкцию почитать.
Если у вас от лазерной эпиляции пошли прыщи- нужно прекратить лазерные эпиляции, а не закидываться таблетками и снова идти на лазер.

Гость
#7

Автор походу шутит или ей случайно прижгли лазером участок мозга, который отвечает за самосохранение и критическое мышление. Ваши планы закончились бы после похода в аптеку, в которой потребовали рецепт от врача, а врач такие препараты, чтобы убрать прыщи на писe, не выпишет никогда)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

если лазер в зоне бикини, а прыщи на лице, где связь??