Гость
Статьи
какие косметические …

какие косметические операции ты хочешь сделать?

отбеливание ягодиц, наполнители для губ, имплантаты груди, ягодичные имплантаты, воск, нанесенный лазером, удаление растяжек лазером и т. д.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

НИКАКИЕ!

#2

Никакие

Гость
#3

Если ты про мать свою, то проще покрыть ​ея​ паранджой.

Гость
#4
Огонёк✨

Никакие

Судя по фотографіи, тебя осы въ губы укусили.

Гость
#5

Собираюсь растяжки на бёдрах лазером удалить.
Теоретически хотела бы нос уменьшишь, но никогда не решусь на такую операцию.
Лет в 40 наверное хорошо было бы грудь подтянуть, без увеличения.
Пока хватает спорта, сна и пилингов.

#6
Гость

Судя по фотографіи, тебя осы въ губы укусили.

Так и есть

#7
Гость

Судя по фотографіи, тебя осы въ губы укусили.

Меня в губы, а тебя - в мозг - судя по орфографии

Гость
#8

Никакие

#9

Не стала бы ложится под нож без особой на то надобности, просто чтоб какому-то там мужику было приятненько, видите ли, смотреть на меня. Любая операция может привести к смерти либо занесут инфекцию, либо сделают неудачно, изуродуют. Это неоправданней риск. Тем более я и так красотка

Гость
#11
Гость

Предаваться оральнымъ утѣхамъ съ губами подобными твоимъ сподручно?

порнхаб давно есть - дедуль

Гость
#12
Огонёк✨

Меня в губы, а тебя - в мозг - судя по орфографии

Моя орѳографія безукоризненна и соотвѣтствуетъ нормамъ русскаго языка, ​которыя​ были до изданія ​Деректа​ о введеніи новой орѳографіи.

Анастасий
#13

У меня потрескался живот после беременности, как арбуз. Сначала я очень хотела убрать это дело. А потом я поняла, что это никак не влияет на мою сексуальность. Ну растяжки, и? Я теперь тигрица, мой дорогой 😂
Короче, все зависит от самолюбия. Я люблю себя любой. Как правило и остальные тоже)

#14
Анастасий

У меня потрескался живот после беременности, как арбуз. Сначала я очень хотела убрать это дело. А потом я поняла, что это никак не влияет на мою сексуальность. Ну растяжки, и? Я теперь тигрица, мой дорогой 😂
Короче, все зависит от самолюбия. Я люблю себя любой. Как правило и остальные тоже)

Растяжки вообще сложно избежать. У меня у подруги их много, хоть она и не рожала. Забей

Гость
#15

Мне 42, пока ничего не собираюсь делать. Может потом грудь подтяну и ботокс вколю, пока все и так в хорошей форме для моего возраста.

Гость
#16

Старость настигнет всех. Не вижу смысла.

Figa
#17

Ринопластика,блефаропластика,филлер в губы,булхорн,мамопластика,липосакция.
Кто бы еще денег подкинул

Лиана
#18

блеферопластику, лабиопластику

Света17
#19

Я очень хочу ринопластику сделать и хирурга себе уже выбрала))Хочу исправить горбинку,это мой самый большой комплекс.На операцию из Рязани в Москву поеду к Бадаку Олегу Евгеньевичу

Лена
#20

У меня тоже были проблемы с кожей, после угрей остались рубцы и пятна. Курс лазерной шлифовки в НДЦ Ретиноиды реально помог, разница до и после огромная. Сходите, проконсультируйтесь.

Малика
#21
Света17

Я очень хочу ринопластику сделать и хирурга себе уже выбрала))Хочу исправить горбинку,это мой самый большой комплекс.На операцию из Рязани в Москву поеду к Бадаку Олегу Евгеньевичу

Ну напишите потом как там во Фрауклиник, хочу тоже обратиться, но пока досье собираю))

Анжелика
#22

Хотела и сделал недавно лифтинг Биожени, аппаратная омолаживающая процедура. Такая вещь крутая!!! Я раньше ничего подобного не делала, хотя давно к косметологу хожу. А тут перебралась в Лефортово, а там клиника хорошая Frauklinik (мне коллеги новые ее нахваливают) и я решила сходить познакомиться с местной так сказать косметологией)) Вообщем это и детокс, и лифтинг, и коррекция овала лица и снятие отеков - все сразу! Сделала 8 сеансов у Лебедевой и как в юности стала кожа)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: