Гость
Статьи
Вы получили бы большую …

Вы получили бы большую грудь и большую задницу с имплантатами, если бы за это заплатил ваш мужчина?

если ваш мужчина хочет, чтобы вам сделали имплантаты груди и имплантаты ягодиц, вы бы это получили? Он заплатит за операцию и другие косметические операции, которые вы захотите. Также вам не нужно работать сразу, пока вы полностью не вылечитесь.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я операций боюсь, так что нет

Николь
#2

Надо себя уважать, а не уткой быть. Еще и с задницей.😄🤪

Николь
#3

Вся эта пластика и уколы сильно уродуют женщин.

#4

Вопрос странный, адекватный мужчина своей любимой не предложит ложиться под нож и вставлять в себя *** неестественную, чтобы себя сделать тп куклой для инсты или ещё чего то

Гость
#5

Нет! А подобный чел- пойдёт лесом..

Гость.
#6

Нет, конечно.

Гость.
#7

Но себе может большую опу сделать, раз ему нравится

Домохозяйка
#8

Нет, никогда бы.

#9

Конечно, нет. Я не понимаю как женщины с протезами этими в грудях ходят, я к пломбе полгода привыкала, а тут силиконовые инородное тело под кожей. Вот зачем?

Гость
#10
Эльза

Конечно, нет. Я не понимаю как женщины с протезами этими в грудях ходят, я к пломбе полгода привыкала, а тут силиконовые инородное тело под кожей. Вот зачем?

Разве вы не пытались бы доставить удовольствие своему мужчине, если бы он сделал все, чтобы доставить вам удовольствие? отпуск, достойный образ жизни, косметика и все для вас?

Гость
#11

Ради мужика под нож?🤣 Вы смеетесь?

#12
Гость

Разве вы не пытались бы доставить удовольствие своему мужчине, если бы он сделал все, чтобы доставить вам удовольствие? отпуск, достойный образ жизни, косметика и все для вас?

Кто он такой чтобы доставлять ему удовольствие за счёт своего здоровья? Не нравится ему что-то - пусть топает на xep. Мужик это мелочь такая, здоровье это все

#13
Гость

Ради мужика под нож?🤣 Вы смеетесь?

+100000000

Гость
#14

Нет. Не хочу ничего лишнего в себя вставлять. Максимум легкая пластика и подтяжка по возрасту.

Гость
#15
Гость

Разве вы не пытались бы доставить удовольствие своему мужчине, если бы он сделал все, чтобы доставить вам удовольствие? отпуск, достойный образ жизни, косметика и все для вас?

Ну не в ущерб себе же.

Гость
#16

Даже за бесплатно не соглашусь. Это потерянное здоровье

М_L
#17
Эльза

Кто он такой чтобы доставлять ему удовольствие за счёт своего здоровья? Не нравится ему что-то - пусть топает на xep. Мужик это мелочь такая, здоровье это все

Зато косметику купит))))) Боже, я когда читаю такой бред, становится страшно, из-за мужика вшивать себе хрен знант что, что что-нибуль купили. Жаль, мозги нельзя вшить

Домохозяйка
#18
Гость

Разве вы не пытались бы доставить удовольствие своему мужчине, если бы он сделал все, чтобы доставить вам удовольствие? отпуск, достойный образ жизни, косметика и все для вас?

Это хирургические операции, ***.

Гость
#19

Не лягу под нож никогда. Началова уже в могиле. Мне чужого опыта достаточно.

Гость
#20

Лучше сразу взять такую чем тощую курицу силиконом апгрэйдить.

Гость
#21
Гость

Разве вы не пытались бы доставить удовольствие своему мужчине, если бы он сделал все, чтобы доставить вам удовольствие? отпуск, достойный образ жизни, косметика и все для вас?

Он, видимо, женился просто на картинке, может это статус такой в его круге общения. Женщина сама выбирает, согласна она с таким положением или нет. И очень большая вероятность, что картинку со временем мужчине придётся менять на более молодую

Гость
#22

Нет

Гость
#23

Оо, какой шикарный добрый мужчина, с пришитоым задом и резиновыми си ськами даже сразу на работу не погорит, даст отлежаться после операций. Это реально шикарный мужчина, просто подарок судьбы. Номер телефона пишите, кому звонить то

Лиана
#24

только грудь

Мила
#25

Я так и сделала, правда не с имплантами, а просто подтяжку)) муж платил, я в декрете была) но это моя идея была, не его. Причем делала недешево у хорошего врача Мусатафаева Э. Р., в крутой клинике, но муж без вопросов оплатил все и даже реабилитационные процедуры всякие, которые необязательны, но желательны, чтобы легче восстановиться. И все довольны. На то мы и семья, чтобы друг-другу помогать и по возможности исполнять мечты))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: