Гость
Статьи
Лабиопластика

Лабиопластика

Есть кто делал лабиопластику в раннем возрасте? По собственному желанию?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

i dont know since im not a woman but as far as i know it is the least dangerous one. However try to visit a reputable doctor, dont be cheap since it is your health at risk. Also how big do you want your lips? some men prefer really big, others small, try to do your research on that

Гость
#2

Делала после родов лабиопластику. Был физический дискомфорт, поэтому можно сказать, что все было по показаниям. Оперировалась у Кузина Данилы Александровича

Лизочка
#3

У меня была сильная асимметрия,меня это сильно смущало и пришлось сделать лабиопластику.Ни капли не пожалела,операцию провели очень аккуратно.Результатом осталась очень довольна.Оперировалась в Москве у Тумакова Глеба Игоревича.

Гость
#4

Я еще в подростковом возрасте стала задумываться о пластике, но мама была категорически против и твердила мне что у меня все и так нормально. Но совсем недавно я все-таки прооперировалась. Выбрала для себя хирурга Бакирханова С.К., он лучший пластический хирург по интимной пластике. Так что если соберетесь, то очень советую к нему идти

Молодая бабуля
#5

В раннем возрасте , это в каком? До 18 вам никто делать не будет, ну если только подпольно и с результатом ахтунг. Я делала в 23 у пластического хирурга Бакирханова, очень довольна. Если надо, могу рассказать подробности. Вообше операция несложная.

#6
Молодая бабуля

В раннем возрасте , это в каком? До 18 вам никто делать не будет, ну если только подпольно и с результатом ахтунг. Я делала в 23 у пластического хирурга Бакирханова, очень довольна. Если надо, могу рассказать подробности. Вообше операция несложная.

Мне 18. Расскажите про период реабилитации

Гость
#7
Молодая бабуля

В раннем возрасте , это в каком? До 18 вам никто делать не будет, ну если только подпольно и с результатом ахтунг. Я делала в 23 у пластического хирурга Бакирханова, очень довольна. Если надо, могу рассказать подробности. Вообше операция несложная.

Ой, я тоже к Бакирханову по этому вопросу обращалась! Мне кажется, по интимке это точно лучший специалист, начиная от его профессионализма и заканчивая доброжелательным отношением к пациентке. А то к другим пойдешь, лишь бы сделать и выпроводить побыстрее.

Молодая бабуля
#8
Alina98

Мне 18. Расскажите про период реабилитации

Период реабилитации после лабио где-то пару недель длится, конечно, все зависит от того, насколько вы чувствительны и как хорошо вам сделают. Поэтому рекомендую сразу обращаться к Бакирханову - у него 25 лет опыта и оперирует он скальпелем, а не лазером, так что никаких ожогов или некроза. Я пила первый день кеторол на ночь, потом было терпимо. Отек держался около недели. Самое главное, после каждого похода в туалет подмываться хлоргексидином, и вообще чтоб ТАМ все было чисто и сухо. Сейчас жара будет, отложите лучше до осени. И берите отпуск, я все-таки за то, чтобы дома отлеживаться после операции.

Регина
#9
Лизочка

У меня была сильная асимметрия,меня это сильно смущало и пришлось сделать лабиопластику.Ни капли не пожалела,операцию провели очень аккуратно.Результатом осталась очень довольна.Оперировалась в Москве у Тумакова Глеба Игоревича.

Я думала там только Егорова проводит такие операции) Сложно было мужчине довериться?

Софи
#10

По-моему, вы не о том спрашиваете. Это как спросить, стоит ли делать рино в раннем возрасте. Если вам мешает что-то, то вам мешает это в любом случае! И зачем ждать и портить себе жизнь, она у вас одна, кстати? Лучше сделать операцию, сейчас это вообще меньше часа занимает. Про врача мужчину вообще смешно. Самый лучший, чуткий и деликатный врач в моей жизни был как раз хирург по интимной пластике - Сарвар Казимович Бакирханов.

Гость
#11

В раннем это в каком? Я делала в 20 лет, считаю это тоже довольно рано. Раньше 18 лет точно не делают, еще же формируется тело. А так можно конечно делать, наркоз даже местный и ограничений мало. Я так сделала и забыла, на роды и здоровье не влияет, а оперировалась у Гущиной А.О.

Гость
#12

Делала в 31, хотя явно выраженные асимметрия и дискомфорт преследовали меня лет с 18. Терпела, не знала, что такие операции существуют, плюс родные у виска крутили, мол, «чего удумала». Вам самой там внизу дискомфортно и натирает? Делайте, никого не слушайте. Только у хорошего хирурга. Делала в СПб у Головатинского. Он в Мск тоже приезжает. Советую.

#13

А в "раннем" - это каком? В 17 без 1 дня 18 или в 15-16? Какова конкретно ваша ситуация? Какая бы ни была - дождитесь спокойно 18 лет и идите к врачу сами, не все клиники технически могут работать с несовершеннолетними, тем более без согласия родителя в письменном виде. Если нужна норм клиника - КДД на Очаковском шоссе, на консультацию можете идти сразу, а сделают после 18, ничего страшного. У меня была та же ситуация.

Гость
#14

В раннем возрасте, то есть это несовершеннолетняя девочка, которой клиники называют фамилии врачей. Они что уже и несовершеннолетним операции делают? Родители в курсе? Что их дочь вместо того, чтобы учиться, забивает себе голову всякой х е р н е й. Я бы свою дочь убила за такое, она бы не дошла до клиники

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: