Гость
Статьи
Красота

Красота

Какая ваша любимая косметологическая процедура?))?? Давайте делиться секретами)))) #красота #уход

Тирига
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обожаю плазмотерапию. Я вообще не так много процедур перепробовала, опыт в косметологии у меня очень скромный, но огромное спасибо моему косметологу, Бабаевой Л.С., первое что она мне посоветовала – была плазмотерапия. Уже после первого курса поняла, что этого с головой хватает, чтобы кожу держать в тонусе, полноценный уход, плюс ко всему эффект долговременный, всего раз в полгода-год можно делать

yuliya
#2

Бывают случаи, когда фитнес - диеты - ПП ну просто неподвластны ! Без толку … Я очень много занимаюсь и занималась спортом., бег, плавание , велоспорт - даже начала увлекаться триатлоном - казалось бы - бешеное количество сожженых ккал..тело должно придти в норму и форму - рельеф - плюс низкий процент жира… супер - активность ! От жировых ловушек на животе никак не удавалось избавиться ! По совету своей сестры - обратилась за помощью к пластическому хирургу ! Вуаля! И действительно ! Если бы не супер-хирург Гагарина…я бы так и не узнала, что мою ситуацию реально было решить именно хирургическим методом… спорт - спортом ,. но иногда пластика решает! Как было в моем случае! Провели липосакцию живота и боков! Теперь я супер - красотка !

Злата
#3

Моя любимая косметологическая процедура - это посильный спорт. Главное подобрать что-то свое и плавильную нагрузка. И настроение будет лучше, и внешний вид, и бесплатно. Но если тяжело находится в поисках "своего", то есть проверенный вариант - попробуйте пить специальные шоты. У Жидкого каштана есть с гураной. Они не только бодрят, но и запускаю процесс жиросжигание на все ваши физические нагрузки в течении дня. Мне очень нравятся)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: