Гость
Статьи
Шишка после увеличения …

Шишка после увеличения губ

9 месяцев назад увеличила губы впервые на 1мл, были комочки но после заживления прошли, месяца 2 назад на губе проявилась шишка беловатая, как будто просто кожа растянулась и стала светлее, если делать массаж то пройдёт? Не мешает и не ощущается, только если потрогать рукой, не болит.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
мужло
#1

Надо было мозг в губу вколоть. Пусть хоть там бы был.

Гость
#2

О, ещё одна курица, установила себе на фейс присоски...

Гость
#3
Гость

О, ещё одна курица, установила себе на фейс присоски...

какие ещё английские слова знаете?)))))

Гость
#4
мужло

Надо было мозг в губу вколоть. Пусть хоть там бы был.

мозг надо вколоть тем, кто судит о человеке, не зная его

мужло
#5
Гость

мозг надо вколоть тем, кто судит о человеке, не зная его

Вы считаете, она между сеансами увеличения губ может заниматься подготовкой к защите диссертации?

Гость
#6
Гость

какие ещё английские слова знаете?)))))

Ключевые слова - курица с присосками!

Гость
#7
мужло

Вы считаете, она между сеансами увеличения губ может заниматься подготовкой к защите диссертации?

как увеличение губ влияет на ум? Вам каска на заводе совсем мозг передавила?

Гость
#8
Гость

Ключевые слова - курица с присосками!

спасибо за уточнение, без Вас мир отупеет(((

мужло
#9
Гость

как увеличение губ влияет на ум? Вам каска на заводе совсем мозг передавила?

Вы совсем дура? Зачем умному человеку накачивать себе сосательный свисток впереди лица?

Гость
#10
мужло

Вы совсем дура? Зачем умному человеку накачивать себе сосательный свисток впереди лица?

кроме оскорблений то ещё что-нибудь знаете? накачать губы это не всегда «свисток», как вы выражаетесь, на пол лица. у людей от природы бывают очень тонкие губы и они придают за счёт увеличения нормальный объём. расширяйте кругозор, а не бросайтесь на людей, конченный

Гость
#11
мужло

Вы совсем дура? Зачем умному человеку накачивать себе сосательный свисток впереди лица?

и да, раз дура, значит про завод за живое задела, да?(( не переживайте, люди, работающие руками, всегда нужны миру, не только же в офисе сидеть и деньги умом зарабатывать

мужло
#12
Гость

и да, раз дура, значит про завод за живое задела, да?(( не переживайте, люди, работающие руками, всегда нужны миру, не только же в офисе сидеть и деньги умом зарабатывать

Я и правда работаю на заводе, начальником отдела IT, но могу и руками что-то делать.

Гость
#13
мужло

Я и правда работаю на заводе, начальником отдела IT, но могу и руками что-то делать.

если опираться на ваши стереотипы, что девушки, качающие губы, дуры, то об айтишниках я тоже могу судить, поскольку вижу их каждый день. ссальные волосы, пошерканная рубашечка, интерес только к компьютеру и полное отсутствие женского внимания, правильно?))) если нет, то и Вас прошу не судить и не ставить «клеймо» на тех, кого даже не видели

мужло
#14
Гость

если опираться на ваши стереотипы, что девушки, качающие губы, дуры, то об айтишниках я тоже могу судить, поскольку вижу их каждый день. ссальные волосы, пошерканная рубашечка, интерес только к компьютеру и полное отсутствие женского внимания, правильно?))) если нет, то и Вас прошу не судить и не ставить «клеймо» на тех, кого даже не видели

Нормальные у вас стереотипы. Я почти подхожу под них за исключением волос и рубашки. Полное отсутствие женского внимания - было, пока не просочились данные о зарплате. С тех пор ко мне на работе (а больше я никуда не хожу) подкатывало 5 женщин, но внимания не было уже с моей стороны, так как я очень ответственно подошел к изучению вопроса, даже ответственнее, чем к выбору личного ноутбука, и прекрасно понимаю, что им надо, и что меня ждет (спойлер - ничего хорошего). Сюда, кстати, пришел за этим же, да так и осталась привычка зайти потроллить, когда на работе скучно.

Гость
#15
мужло

Нормальные у вас стереотипы. Я почти подхожу под них за исключением волос и рубашки. Полное отсутствие женского внимания - было, пока не просочились данные о зарплате. С тех пор ко мне на работе (а больше я никуда не хожу) подкатывало 5 женщин, но внимания не было уже с моей стороны, так как я очень ответственно подошел к изучению вопроса, даже ответственнее, чем к выбору личного ноутбука, и прекрасно понимаю, что им надо, и что меня ждет (спойлер - ничего хорошего). Сюда, кстати, пришел за этим же, да так и осталась привычка зайти потроллить, когда на работе скучно.

сочувствую, что Вашим единственным развлечением в жизни является сидеть на женских форумах и «троллить» всех, кстати словарный запас стоит пополнить, если хотите дальше казаться крутым🤘🏻🤘🏻😔

мужло
#16
Гость

сочувствую, что Вашим единственным развлечением в жизни является сидеть на женских форумах и «троллить» всех, кстати словарный запас стоит пополнить, если хотите дальше казаться крутым🤘🏻🤘🏻😔

Далеко не единственное и даже не развлечение. Один из способов прокрастинировать. Моего словарного запаса хватит, чтобы прочитать вам курс лекций, из которых вы не поймете ничего. Подстраивать его под здешнюю публику даже не собираюсь.

Дерзкий Провокатор
#17

Половая?
Если нет, то я дальше пойду пл форуму

Гость
#18
Дерзкий Провокатор

Половая?
Если нет, то я дальше пойду пл форуму

разрывной

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема