Гость
Статьи
Больно ли увеличивать …

Больно ли увеличивать губы?

Главный вопрос
Какие ощущения? С чем сравнись? Очень ли больно?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, больно. Но это недолго. Если не включать время затраченное на анестезию, то процедура не больше 10 минут занимает.

Ниф Ниф
#2

Какие?

Ваше Высочество
#4

Я мужчина, я считаю увеличенные губы уродливыми и противоестественными.

Ниф Ниф
#5
Гость

пиши. Бабы я ваш.
сто рублей всего стоит шыкарное лизание ануса в исполнении меня или моего любимого сыночка

Ты давай свои расценки то не выкидывай😂😂😂 не пались

АльтерЭго
#6
Milana

Да, больно. Но это недолго. Если не включать время затраченное на анестезию, то процедура не больше 10 минут занимает.

Да ну на уй за свои же деньги боль терпеть. Мазохистки...

Гость
#7
Ваше Высочество

Я мужчина, я считаю увеличенные губы уродливыми и противоестественными.

Точно.как лягушки становятся. Не, ну ротище -то рабочий получается, вполне.

Гость
#8
Гость

Точно.как лягушки становятся. Не, ну ротище -то рабочий получается, вполне.

Господи🤦🏻‍♀️Люди, неужели вам настолько заняться нечем????Вы настолько несчастны и скучно живете? Задан вопрос тем кто увеличивал!!!!,,зачем писать всякую чушь если вас это не касается

Валерия
#9

Мне с анестезией вообще было не больно,к тому же это очень быстра процедура.Но я так понимаю,что мне с косметологом повезло,потому что мои подруги делали и им было больно(не знаю от чего это зависит).Я вам могу порекомендовать Сполохову Ульяну Валентиновну,я к ней уже несколько лет хожу и всегда все идеально

Гость
#10
Валерия

Мне с анестезией вообще было не больно,к тому же это очень быстра процедура.Но я так понимаю,что мне с косметологом повезло,потому что мои подруги делали и им было больно(не знаю от чего это зависит).Я вам могу порекомендовать Сполохову Ульяну Валентиновну,я к ней уже несколько лет хожу и всегда все идеально

Реклама подтянулась

Гость
#11
Ваше Высочество

Я мужчина, я считаю увеличенные губы уродливыми и противоестественными.

Всем ***

Гость
#12
Ваше Высочество

Я мужчина, я считаю увеличенные губы уродливыми и противоестественными.

Всем pohyi

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: