Гость
Статьи
Делать ли грудь только …

Делать ли грудь только для увеличения ?

Рост мой 175 , стройная . Грудь единичка . Форма красивая , не висит , соски выпуклые . Стоит ли делать грудь только из -за размера ? #маммопластика

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Крэнг
#1

Не стоить. Большие сиськи это просто сиськи. А маленькую единичку можно лизать хоть 2 часа кряду.

Гость
#2

если хотите, то делайте

#3

Лично я не люблю силиконовые cиcьки

Гость
#4

Нет

Гость
#5

Лучше мозги увеличь, пользы больше будет.

Гость
#6

Ну так а ты сама что хочешь?
Сиськи-то твои😄

Анна
#7

Не рекомендую увеличивать грудь. Даже применение кремов для груди они содержут гормоны.

Гость
#8

Фото в студию. :) А вообще не стоит. Многим наоборот нравится небольшая.

Гость
#9

Не стоит, может ещё сами в рост пойдут.

Гость
#10

Ну если вы уже рожали и откормили, то делайте! А если только все это предстоит, то уже как исполните свои мамские обязанности) Рекомендую своего хирурга Кузина Данилу Александровича! Сделает вам красивые и подходящие ИДЕАЛЬНО ВАМ формы!

Гость
#11

у меня все примерно так же, меня хирург отговорил, сказал лучше после родов, если будут реальные проблемы, потому что делать когда все и так в целом устраивает точно не надо! Так что если все же сомневаетесь то сходите на консультацию к Кравцевич В. В., хороший хирург и поймет, надо оно вам или нет, точно ли вы этого хотите. Я для себя поняла, что правда, зачем делать, если через год-два рожать. Посмотрим, что будет с грудью потом , даже если все хорошо будет, лучше потом сделать)) хотя если вы лет 5 точно не собираетесь, можно и сейчас)

гость
#12

Я делала, потому что хотела побольше, довольна. А вам уж как хочется, но судя по тому что вообще возник такой вопрос то скорее всего хочется. Советую только искать хорошего хирурга, чтобы без последствий.

Гость
#13

Я большую грудь люблю,но природа наградила меня твердо

Наталия
#14

Я большую грудь люблю,но природа наградила меня твердой 1.Мне всегда хотелось ее увеличить до 4 размера.Я думаю,что если хочется сделать грудь побольше,то почему бы и нет,вам же с ней жить))Я могу вам посоветовать клинику,где я делала в Москве,это Фрауклиник,там хорошие хирурги работают

Гость
#15

В Мск кто хорошо делает грудь? желательно покидайте с сылкой на ***, чтобы сразу видеть работы

Катя
#16

Я бы не стала только из за размера , но странно спрашивать это у незнакомых людей. Ваша жизнь и ваше решение . Если из хирургов на будущее после гв например , советуЮ Нугаева из эталона

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: