Гость
Статьи
Хочу сделать интимную …

Хочу сделать интимную пластику в г. Челябинске

Посоветуйте врача с золотыми руками???)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ольга Спиридонова
#1

Здравствуйте, в городе Челябинск есть заслуженный пластический хирург Евгений Викторович Самсонов. 2 года назад делала у него операцию и всё прошло успешно.

Гость
#2
Ольга Спиридонова

Здравствуйте, в городе Челябинск есть заслуженный пластический хирург Евгений Викторович Самсонов. 2 года назад делала у него операцию и всё прошло успешно.

Ой, да! Он хороший хирург, иногда пошлит, конечно, но это ничего даже весело. Я у него 4 месяца назад грудь увеличивала. Очень хорошо сделал!!! Советую!!!!!

Гость
#3
Ольга Спиридонова

Здравствуйте, в городе Челябинск есть заслуженный пластический хирург Евгений Викторович Самсонов. 2 года назад делала у него операцию и всё прошло успешно.

А в какой клинике он принимает не подскажите?

Гость
#4
Ольга Спиридонова

Здравствуйте, в городе Челябинск есть заслуженный пластический хирург Евгений Викторович Самсонов. 2 года назад делала у него операцию и всё прошло успешно.

Что то в поиске ничего не смогла найти про него...

Молодая бабуля
#5

С золотыми руками только один - Бакирханов Сарвар Казимович, но он в Москве. Вы что именно хотите, лабиопластику или вагинопластику? Если лабио, я бы точно не поленилась и слетела. Все-таки более 25 лет опыта у него.

Гость
#6

Про Бакирханова в точку. Вообще, автор, вы бы поосторожней, сейчас столько хирургов появилось, коорые якобы золотурукие, а на деле, хорошо если хоть пару лет оперируют и не криво-косо. У Бакирханова, например, узкая специализация по интимной пластике, это о многом говорит! Не хочу ваш Челябинск оскорблять, но блин... все хорошие хирурги давно в Москве.

Гость
#7
Молодая бабуля

С золотыми руками только один - Бакирханов Сарвар Казимович, но он в Москве. Вы что именно хотите, лабиопластику или вагинопластику? Если лабио, я бы точно не поленилась и слетела. Все-таки более 25 лет опыта у него.

Хочу сделать и то, и другое.

Гость
#8
Гость

Про Бакирханова в точку. Вообще, автор, вы бы поосторожней, сейчас столько хирургов появилось, коорые якобы золотурукие, а на деле, хорошо если хоть пару лет оперируют и не криво-косо. У Бакирханова, например, узкая специализация по интимной пластике, это о многом говорит! Не хочу ваш Челябинск оскорблять, но блин... все хорошие хирурги давно в Москве.

В Москву никак не получится. Ребёнок маленький, времени на такие разъезды нет.
А операцию хочется как можно скорее сделать,комплексную жутко после родов...

Гость
#9

Автор, сделали?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема