Гость
Статьи
Неудачный ботокс

Неудачный ботокс

Девочки !Первый раз в жизни вколола себе ботулакс в лоб .30 едениц.Мои брови из формы домика превратились в прямые и нависли веки .Прошло уже полтора месяца и так до сих пор .Колола демая ,прозерин,микроток делала один раз.Дайте совет как это убрать быстрее ? #косметология

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
дадудадуда
#1

Нас уже закалила ситуация, мы знаем, кто есть ху на самом деле.

дадудадуда
#2

Теперь я пойду с ещё большим забралом!

#3

ой, "нависли веки" это как у боксера что ли?
Достаточно грозный вид, можно кого-нибудь напугать ненароком

дадудадуда
#4

Ну вы меня понимаете

#5

Никак, ждать пока эффект ботокса пройдет. На будущее не колите больше его, вреда много, пользы мало, лучше советую крем Mezolux Librederm, он антивозрастной, как раз создает эффект ботокса, морщинки разглаживает, кожу подтягивает и чем дольше применяете, тем сильнее эффект.

Лена
#6

Любые кожные проблемы надо решать с хорошим дерматологом/косметологом, советую обратиться в центр Ретиноиды. Сама там акне лечу, кожа стала намного чище и здоровее, я очень рада :-)

Гость
#7

Смените косметолога, и проконсультируйтесь у профессионала, здесь же мы вас не видим, а доктор посоветует, что лучше.

#8
skorokhodkina

Никак, ждать пока эффект ботокса пройдет. На будущее не колите больше его, вреда много, пользы мало, лучше советую крем Mezolux Librederm, он антивозрастной, как раз создает эффект ботокса, морщинки разглаживает, кожу подтягивает и чем дольше применяете, тем сильнее эффект.

А через
Скока он уходит окончательно ?

Гость
#9

Здравствуйте, прошло ли у вас, через сколько брови и веки вернулись на место?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: