Гость
Статьи
Ботокс. Есть вопросик

Ботокс. Есть вопросик

Девчули, кто точно знает. Можно ли идти на ботокс если остался небольшой синячек от плазмолифтинга. Ну совсем небольшой...

Просто последняя плазма пошла неудачно и я покрылась мега синяками . Все из за месячных ( я не расчитала и после последней плазмы через день они пришли. А все мы настолько индивидуальные организмы что даже косметолог удивилась моим сосудам....)

Так вот осталась пара желтых следов у виска. И сей вопрос можно ли уже собираться в косметологию на ботокс или еще отдохнуть ?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ещё никому не удавалось обмануть старость...)))

Алина
#2

если мастер который вам собирается его колоть не знает можно или нет , тот не делайте , этот человек не компетентен

Гость
#3

Про ботокс у путина на прямой линии спросите. Он точно в теме ))

#4

я вижу тут шутники собрались
на ваше мнение как и на вас тут всем глубоко наплевать

Гость
#5
airmeop

Девчули, кто точно знает. Можно ли идти на ботокс если остался небольшой синячек от плазмолифтинга. Ну совсем небольшой...

Просто последняя плазма пошла неудачно и я покрылась мега синяками . Все из за месячных ( я не расчитала и после последней плазмы через день они пришли. А все мы настолько индивидуальные организмы что даже косметолог удивилась моим сосудам....)

Так вот осталась пара желтых следов у виска. И сей вопрос можно ли уже собираться в косметологию на ботокс или еще отдохнуть ?

думаю ничего не будет, кроме того, что вам будет больнее чем обычно
колоть в местах синяков (если там будут колоть). А вообще лучше попробуйте вместо Ботокса препарат Ксеомин. Это современный аналог ботокса, к которому нет привыкания. А к Ботоксу есть. И со временем он будет все менее эффективным. Сама колола в ана-космо Ксеомин уже 2 раза, результат отличный

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: