Гость
Статьи
Увеличение губ

Увеличение губ

Решилась таки на увеличение губ, буду делать 1мл. Не знаю, какую форму делать. Нравится бантиком или как еще называют «парижские губы»
но вот слышала, что именно такая форма держится очень недолго(1-1,5 мес) и губы как бы сползают обратно, но объем сохраняется. Т.к бантик пропадает. Что скажете? Делали такую форму и как долго был тот самый бант #косметология

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Похудевшая
#1

Филлеры это гель, он не рассасывается. И вокруг молекул геля, организм со временем образует капсулы. Все это со временем мигрирует. Просто знаете это, прежде чем колоть себе бантик.

Александра
#2

Сделайте лучше губы ТП! Как раз подходит под ваш тип женщины-ТП!

Гость
#3

Вам лучше посоветоваться с вашим косметологом. Вам подберут ыорму которая подходит

Княжна Мэри
#4

Ну, и нафига губы делать как у негритоски??? Серьёзные мужчины любят в своей женщине всё натуральное! А вот над теми, кто увеличивает губы, мужчины просто ржут, да и серьёзные женщины тоже.

Гость
#5

всё индивидуально, не слушайте что тут пишут. Если люди слышат - увеличение губ. они сразу думают о обезьяньей *** вместо губ. 1 мл это не много. будет не заметно почти.. только форму как раз таки сделаете себе . в объеме не увеличатся. зато форма губ будет красивая - плоский бантик. у меня подружки делают. держится долго у всех до года

Гость
#6
Княжна Мэри

Ну, и нафига губы делать как у негритоски??? Серьёзные мужчины любят в своей женщине всё натуральное! А вот над теми, кто увеличивает губы, мужчины просто ржут, да и серьёзные женщины тоже.

А нафиг обязываться? Ржут те, кто себя красивыми возомнил, но в большинстве случаев это не так. Далеко не так...

Гость
#7
Княжна Мэри

Ну, и нафига губы делать как у негритоски??? Серьёзные мужчины любят в своей женщине всё натуральное! А вот над теми, кто увеличивает губы, мужчины просто ржут, да и серьёзные женщины тоже.

Что по-вашему означает «серьезные мужчины»? Очень часто вижу женщин, которые грамотно пользуются косметологией, и она идет им только на пользу. Или если мужчина серьёзный, то ему автоматически нравится всё исключительно натуральное, пускай некрасивое, но натуральное!! От 1 мл губы станут чуть-чуть объемнее и сочнее, никаких огромных вареников) Кому-то даже 1 мл не хватает просто для увлажнения.

#8
Гость

Что по-вашему означает «серьезные мужчины»? Очень часто вижу женщин, которые грамотно пользуются косметологией, и она идет им только на пользу. Или если мужчина серьёзный, то ему автоматически нравится всё исключительно натуральное, пускай некрасивое, но натуральное!! От 1 мл губы станут чуть-чуть объемнее и сочнее, никаких огромных вареников) Кому-то даже 1 мл не хватает просто для увлажнения.

Боже для какого ещё увлажнения.. как гель под кожей может увлажнять??? То то я думаю, почему у всех с 1 мл в губах, губы все в трещинах и вавках, от сухости.. а эти оказывается от увлажнения!)

Гость
#9
Гость

всё индивидуально, не слушайте что тут пишут. Если люди слышат - увеличение губ. они сразу думают о обезьяньей *** вместо губ. 1 мл это не много. будет не заметно почти.. только форму как раз таки сделаете себе . в объеме не увеличатся. зато форма губ будет красивая - плоский бантик. у меня подружки делают. держится долго у всех до года

О, супер) спасибо))

Гость
#10
Weldingnessa

Боже для какого ещё увлажнения.. как гель под кожей может увлажнять??? То то я думаю, почему у всех с 1 мл в губах, губы все в трещинах и вавках, от сухости.. а эти оказывается от увлажнения!)

Господи…почитайте для начала об этом, прежде чем что-то утверждать.

Гость
#11
Похудевшая

Филлеры это гель, он не рассасывается. И вокруг молекул геля, организм со временем образует капсулы. Все это со временем мигрирует. Просто знаете это, прежде чем колоть себе бантик.

Так…через год гиалурон растворяется почти полностью, если не быстрее. Миграция возможна, а вот насчёт рассасывания. При всём уважении, вы не правы☺️

Гость
#12
Александра

Сделайте лучше губы ТП! Как раз подходит под ваш тип женщины-ТП!

О спасибо. Кстати, тот самый бантик это и есть тп)) буду соответствовать.
Интересно, а какой тип у женщины, строчащей незнакомому человеку тупые оскорбления? Одинокая неудачница?

#13
Гость

Господи…почитайте для начала об этом, прежде чем что-то утверждать.

Я не читаю всякий бред, знаю как эти статьи пишутся. Вижу факты, что у каждой с уколотыми губами ужасно проблемные губы. На холода синеют, сухие, трескаются, часто герпес. Если это для вас «влажность», флаг в руки.

Гость
#14

А вы обратитесь к хорошему косметологу, чьи работы вам действительно понравятся. Компетентный доктор сделает вам губы аккуратно, чтобы была гармония с другими чертами лица. Может вам стоит сохранить свою форму, но слегка увлажнить губы и придать небольшой объём. Я корректирую губы у доктора Коньковой (dr_konkova в ***), очень очень рекомендую.

марта
#15

если хороший косметолог сделает, губы будут идеальные. делайте) главное потом ухаживайте за кожей губ.

Тати
#16
марта

если хороший косметолог сделает, губы будут идеальные. делайте) главное потом ухаживайте за кожей губ.

Как?

марта
#17
Тати

Как?

регулярно скраб и бальзам кармекс наношу 2 раза в день,губки гладенькие, мягкие. все ок

Тати
#18
марта

регулярно скраб и бальзам кармекс наношу 2 раза в день,губки гладенькие, мягкие. все ок

Вот кстати ни разу этот бальзам не покупала. Не попадался в магазинах.

марта
#19
Тати

Вот кстати ни разу этот бальзам не покупала. Не попадался в магазинах.

вы, наверное, не обращали внимание, почти во всех маркетах он есть, разве что кроме пятерочки и карусели.

Гость
#20
Weldingnessa

Я не читаю всякий бред, знаю как эти статьи пишутся. Вижу факты, что у каждой с уколотыми губами ужасно проблемные губы. На холода синеют, сухие, трескаются, часто герпес. Если это для вас «влажность», флаг в руки.

А что там у вас в тьмутаракни такое в губы колят? Навоз чтоли? Периодически Колю уже лет 15, никогда никаких трещин, сухости и герпеса. Никаких морщин, губы ровные, наполненные. Всё зависит от мастера и филлера. У вас герпес головного мозга, видимо.

Гость
#21
Weldingnessa

Я не читаю всякий бред, знаю как эти статьи пишутся. Вижу факты, что у каждой с уколотыми губами ужасно проблемные губы. На холода синеют, сухие, трескаются, часто герпес. Если это для вас «влажность», флаг в руки.

Никаких проблем, а тем более герпеса, по крайней мере нет. В моих губах 2 мл. Делала полгода назад. Думаю, на днях сделаю ещё 1 мл. Кстати, впервые сделала почти в 44 года. Очень жалею, что раньше этого не сделала.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: