Гость
Статьи
Сделала …

Сделала блефаропластику

Ну вот я и сделала блефаропластику,боялась очень,но прошло всё бысто и ничего не болит.Небольшие синячки и немного отеки,а так всё в порядке.Результат ещё рано оценивать,ведь ещё второй день,но лумаю всё будет хорошо))

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И????????

Гость
#2

У кого делали? Под местным наркозом или общим? Я под местным делала у Кузина. Немного нервничала, но тоже все ок!

Лили
#3

Поздравляем) в москве? Где и по чем делали? Я собираюсь на операцию к Гущиной А. О., может слышали, в эталоне принимает. понравились очень работы и при этом хорошие цены, что вообще для меня удивительно. Да и в целом очень приятный доктор. Подскажите, как ощущения на второй день? Говорят, это пик отека начинается? Мне нужна полная блефаропластика и удаление мешков под глазами) все под местной анестезией по плану, немного волнительно))

Гость
#4

Поздравляем) в москве? Где и по чем делали? Я собираюсь на операцию к Гущиной А. О., может слышали, в эталоне принимает. понравились очень работы и при этом хорошие цены, что вообще для меня удивительно. Да и в целом очень приятный доктор. Подскажите, как ощущения на второй день? Говорят, это пик отека начинается? Мне нужна полная блефаропластика и удаление мешков под глазами) все под местной анестезией по плану, немного волнительно))

nln
#5

Конечно все будет хорошо) поздравляю вас
я вот тоже недавно сделала пластику век и хочу написать словечко про своего хирурга!
Дорогой Игорь Анатольевич! Не могу найти слов для выражения полного восторга и благодарности ВАМ! Спасибо большое за чудеснейшее преображение с моим лицом, что вы сотворили! Сказать, что я в восторге-ничего не сказать! Счастье и радость!Идеальная блефаропластика! ни морщинки! По-моему все очевидно! Ювелирный вклад, великолепный результат!!!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: