Гость
Статьи
Ботокс в 25 лет плюсы …

Ботокс в 25 лет плюсы и минусы

Ботокс в 25 лет , как относитесь ? 
Стоит или нет ? 
Появилась морщина между бровями ярко-выраженная и не знаю как избавиться от неё ... 
Я не щурюсь , делаю массаж лица но порой она так сильно выделяется что первое что приходит в голову это поход к косметологу ! 
Скажите ваша мнение об этой процедуре и надолго ли ?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем сразу ботокс?
есть более легкие препараты, начните с них, вам же не 40

#2

косметологи советуют и в этом нет ничего такого плохого. так как стареть организм начинает с 25 лет. сходите к косметологу, вам там дельнее совет дадут

Nina Rich
#3

25 лет ботокс???? Вы серьезно?? Милая девушка, вы что(( Успеете еще наколоть в себя всякую гадость, попробуйте сначала более простые и консервативные способы. Я пью коллагеновый напиток с L-карнозином и гиалуроновой кислотой "Лора", он как раз для для быстрого и глубокого омоложения кожи и борьбы с морщинками. К тому же есть огромное количество массажей специальных, которые так же помогают бороться с морщинами, даже с глубокими

Катя
#4

25 лет и межбровка? Разводка.

Сантори
#5

Рановато как то в 25 лет ботокс, не надо. Можно попробовать обойтись косметическими средствами, есть различные маски, крема, лучше всего с коллагеном и гиалуроновой кислотой. Ещё мне нравится из того, что пью сама это Лора коллагеновый напиток, он и омолаживает кожу + способствует уменьшению и разглаживанию морщинок. Думаю вы про коллаген и так слышали. И уход и ещё раз уход за кожей лица.

Варя
#6
Катя

25 лет и межбровка? Разводка.

Мимика то у всех разная,если у вас ее не было это не значит ,что и у других нет.

Варя
#7
Nina Rich

25 лет ботокс???? Вы серьезно?? Милая девушка, вы что(( Успеете еще наколоть в себя всякую гадость, попробуйте сначала более простые и консервативные способы. Я пью коллагеновый напиток с L-карнозином и гиалуроновой кислотой "Лора", он как раз для для быстрого и глубокого омоложения кожи и борьбы с морщинками. К тому же есть огромное количество массажей специальных, которые так же помогают бороться с морщинами, даже с глубокими

И что Лора помогла с морщинами справиться,которые уже есть?))))

Варя
#8

Автор вы как заломы уже сформируются тогда и идите к косметологу,чтоб сразу побольше единиц ботокса уколоть))) профилактику никто не отменял,и уже давным давно научно доказано,что инъекции никак не вредят организму,а все те, кто боятся пускай пьют свой карнитин ,мажут кремами и занимаются прочей ерундой (типо народных рецептов) и верят что они их омолодят))

Гость
#9
Варя

Мимика то у всех разная,если у вас ее не было это не значит ,что и у других нет.

Даже если мимика активная. Я допускаю межбровку лет в 28-30, но никак не в 25! 25 это ещё совсем молодая девка

Эля
#10
Варя

Автор вы как заломы уже сформируются тогда и идите к косметологу,чтоб сразу побольше единиц ботокса уколоть))) профилактику никто не отменял,и уже давным давно научно доказано,что инъекции никак не вредят организму,а все те, кто боятся пускай пьют свой карнитин ,мажут кремами и занимаются прочей ерундой (типо народных рецептов) и верят что они их омолодят))

А вы сами то делали? И в каком возрасте начали?

Аня
#11

Отношусь к ботоксу отлично.Мне 20 лет и из-за активной мимики я уколола себе лоб.Ничего страшного абсолютно не случилось,наоборот,когда теперь лоб морщу,то полос этих нет.Результата хватает на полгода минимум.В общем я довольна,колола у Калининой Елены Александровны.Косметолог хороший,можете к ней обратится.

Варя
#12
Эля

А вы сами то делали? И в каком возрасте начали?

Делала конечно,так же и начала где то 25, так как лоб совсем не гладкий был,это генетика,у меня у племяницы в 16 лет уже начинает морщиниться,как у шарпея,пока молодая все норм,а в будущем может и проблем доставить. Бояться этого точно не стоит,важно делать у хороших врачей

BabySitter
#13

Не знаю... но по-моему ботокс рановато в таком юном возрасте. Коллаген не пробовали? У эвалар есть отличный Коллаген 6000 мг с витамином С. Высокая дозировка плюс витамин С в составе не оставляют морщинкам почти никаких шансов.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: