Гость
Статьи
Гаджеты и …

Гаджеты и приспособления для красоты. Какие реально работают?

Стала стареть, нужно что-то уже получше косметики. Засматриваюсь на массажёры - купила скребок каменный, иногда делаю массаж, нравится эффект расслабления лица. Что ещё можно купить? Всякие ультразвуковые чистилка, светящиеся маски, щетки… куча всего на рынке! Что реально стоит покупать? #уходзасобой

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

свет может дьть пользу только в инфракрасном диапазоне, микротоки, уз чистка если кожа жирная или хотя бы комби, но в целом безпонтовая имхо вещь.

Гость
#2

Хорошо работают секреты красоты котиков:
1. Не париться из-за мелочей, не стрессовать.
2. Хорошо кушать, то бишь правильно питаться.
3. Высыпаться
4. Не нужно работать
Еще не на последнем месте генетика и физическая активность (это уже не совсем как у котиков).

Гость
#3

Массажеры. Микротоки.

Гость
#4

Вибратор с переключением скоростей

Гость
#5

Попробуйте тренажер Patakara и уход от Mediterraneum Nostrum

#6

Тренажер: патакара погулите

Аня
#7

Я очень счастлива! У меня появился гаджет, повторяющий салонные процедуры. И, по-моему, гораздо дешевле иметь необходимое устройство, чем платить за регулярные походы в студию красоты. А где найти на салоны время – это я молчу даже.
Выбирала между Foreo и Visage+ от косметического бренда Physio Radiance, но в итоге выбрала второй, так как в нем больше режимов.
Нравится, что могу заниматься собой там, тогда и так, как мне это удобно. Я просто включаю свой гаджет и начинаю манипуляции – микротоки, гальванику, rf-лифтинг или хроматерапию. С Visage + стала выглядеть более ухоженно, ушли отеки.

Форум: Красота
Всего: 49 823 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы