Гость
Статьи
Септопластика в Москве

Септопластика в Москве

Кто-то делал? Как результат? Хочется к хорошему врачу попасть

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Делала, бесплатно по показаниям. Отлично!
Идите сначала к своему районном лору.

Гость
#2

Септопластику можно и у лор хирурга наверное сделать, это же только перегородку выпрямить? Но в принципе и пластический хирург это делает, плюс и внешне может поправить. Кузин Данила по носикам лучший!

Ленок
#3

Делала в клинике Блохина и доктора Вульфа, отлично сделал хирург,но они там работают, если требуется совместно с лором. Делала год назад, нос отлично дышит и наконец то больше не надо пшикать капли в нос. Рекомендую,в клинике очень ответственно подходят ко всему, а хирург Глеб Игоревич Тумаков лучший!!!

Алена
#4

Септопластику делала у Козлова Владимира Владимировича.Для меня хирург номер 1.Избавил меня от мучений с дыханием,отлично провел операцию.Хотелось ,чтобы было побольше таких хирургов,которые максимально ответственно подходят к проблеме пациента.Я после операции задышала полной грудью.

Гость
#5

Делала риносептопластику в Москве у хирурга Тамарова Алексея в «Госпитале мира». Главной причиной обращения была эстетика внешнего вида, но и заодно исправили перегородку, хирург сказал, что это не проблема и раз уж оперируем нос, то следует исправить и перегородку. Очень довольна осталась клиникой и работой Алексея Николаевича, он специализируется на пластике носа, это прямо его стихия реально, сужу не только по безупречным фототчетам его операций, но и по личному опыту

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: