Гость
Статьи
Вопрос по …

Вопрос по маммопластике

Правда ли что потом при наклоне чувствуешь как перекатывается имплант в кармане? Получается ли привыкнуть к этому ощущению или оно на всегда?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не просто перекатывается. Со временем аожа груди растягивается, при наклоне кожа собирается как занавеска, а весь силикон стекает вниз. Зрелище страшное и убогое. Лучше 0, чем это позорище.

Гость
#2
Гость

Он не просто перекатывается. Со временем аожа груди растягивается, при наклоне кожа собирается как занавеска, а весь силикон стекает вниз. Зрелище страшное и убогое. Лучше 0, чем это позорище.

0 не лучше

Гость
#3
Гость

0 не лучше

Ну, если себя не любить и собирать как трансформер- конечно.
А уверенные в себе умные женщины чувствуют себя отлично и с нулевым размером груди, и небольшим ротиком, и ресничками среднего размера и т.д. Счастье в голове, а не титьках. Д.у.рочки, которые этого не понимают, обречены на несчастье и с резиной, под кожей.
Я уже не говорю о здоровье после этого резинового кошмара.

Лаура
#4

😂😨 правда кончено, если вы операцию сделаете у шарлатанов))) Вообще не помню такого чувства, уже год прошол после операции, я вообще не чувствую что у меня импланты. Настолько все естественно и натурально, что привыкла и хожу как со своей родной грудью. Делала в хорошей клинике Frauklinik у Бадака эндоскопическое увеличение груди. Очень много преимуществ у этого метода, в первую очередь натуральность и то что надрезы мизерные в подмышечной впадине. Операция проводится под эндоскопом, рисков практически никаких.

Mango
#5

У меня тоже сделана грудь но при наклоне я не ощущаю никаких перекатов переворотов.

wow
#6

Саитова Саера Захаровна! Словами не передать, как я благодарна вам за шикарный результат моей пластики! Мечта, которую воплотили в реальность ! Под вашим чутким руководством в совокупности с талантом и вниманием …получаются такие шедевры! миллион раз спасибо! спасибо за улыбки , за позитив и абсолютно новую версию меня!

Использовали в ходе операции: Polytech 350 ml

гость
#7

Уже 2 года как с грудью, ничего подобного у меня нет...

Гость
#8

Ничего подобного нет. Импланты у меня под железой. Все отлично, ттт. Делала у Волкова в цпх Эталон.
Сходите один раз на консультацию к нормальному хирургу, это как правило бесплатно. Врач вам ответит на все вопросы, развеет страхи.

Милена
#9

Ничего не перекатывается))) Всё нормально и на месте находиться)) Надо делать операции у проверенных, опытных пластических хирургов. Мне делал Арсен Григорян, он использует качественные импланты, результат естественный, выглядит красиво и упругая, натуральная.

Гость
#10

Ни в коем случае! Импланты никуда перекатывать не могут)) тем более сейчас большинство, как я поняла, с таким бархатным покрытием. Единственное, что с анатомическими имплантами дольше компрессионку носить, мне хирург (Мустафаев Э. Р.) объяснил как раз тем, что их надо максимально надежно зафиксировать. Но это именно в период реабилитации. После этого они становятся как бы частью груди, и уж конечно не бултыхаются там. Под имплант же хирург формирует карман так называемый. Ровно под имплант, не больше.

Гость
#11

Нет, нет и еще раз нет. Это какие-то байки. Такое мог сказать только тот, кто не понимает сам процесс маммопластики и дальнейшего реабилитационного периода. Хотя, должна признаться, я с подобными вопросами пришла на первую консультацию к своему хирургу, но к счастью, мне попалась хирург с отличным чувством юмора и я не чувствовала себя глупо и смущенно, она очень развернуто объяснила, что да как. Делала кстати у Боровиковой А.А. (на случай, если кого заинтересует, какой хирург). Так вот отвечая на ваш вопрос : такого даже теоретически быть не может, в период реабилитации имплант обрастает фиброзной тканью, которая не дает ему как раз болтаться свободно в груди, образуется своего рода каркас надежный, так что подобных ощущений вы не будете испытывать.

Кристина
#12

Выбирайте хорошего хирурга и не будет такого! У меня всё прекрасно, никаких посторонних ощущений. Оперировалась в мск в РТХ ревивал на 3-ей Рощинской у Маляева А.А.

Гость
#13

ничего такого вообще нет, оперировал Нугаев в 2020 году, абсолютно уже как своя грудь, не испытываю никаких трудностей

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: