Гость
Статьи
Маммопластика. Жизнь …

Маммопластика. Жизнь после

Девушки, помогите информацией пожалуйста. Вопрос к девушкам, которые сделали операцию по маммопластике. Скажите, как изменился ваш образ жизни после маммопластики. Я имею ввиду, что вам может быть стало нельзя больше делать или чем то заниматься. Допустим заниматься верховой ездой, прыгать с парашюта, играть в волейбол, ходить в спортзал, бегать, плавать.. незнаю, может ещё что то есть. Какие минусы и плюсы после операции. Пожалели ли вы. Естественно ли смотрится или как шары? Очень нужно знать.

Девушка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да все тоже самое только с грудью) три года прошло- как свои. Из отграничений- жим лежа не делаю) да и *** он нужен теперь

Гость
#2

У меня будет операция у Волкова Владислава в январе , если не забуду , отпишусь по изменениям в жизни. Если честно , думаю они есть в любом случае , но не глобальные. Тем более после завершения реабилитации

#3
Гость

Да все тоже самое только с грудью) три года прошло- как свои. Из отграничений- жим лежа не делаю) да и *** он нужен теперь

Спасибо большое за ответ)

Гость
#4
Гость

У меня будет операция у Волкова Владислава в январе , если не забуду , отпишусь по изменениям в жизни. Если честно , думаю они есть в любом случае , но не глобальные. Тем более после завершения реабилитации

Понятно, спасибо)

Гость
#5

Я делала несколько лет назад у Владимира Зленко, у меня был не простой случай, жутчайшая ассиметрия, от этого комплекс был ещё сильнее, поэтому решила не мучать себя и сделать. Не жалею ни капли, привыкла уже полностью, ношу такую одежду какую раньше позволить себе не могла. Насчет спорта, я не фанатик поэтому сильных ограничений не заметила.

Марго
#6

После маммопластики никак не изменился образ жизни абсолютно,все чем занималась,тем и продолжаю.Единственное во время реабилитации соблюдала все рекомендации своего хирурга.Грудью своей довольна,выглядит аккуратно и на все недостатки,которые меня раньше беспокоили больше не обращаю внимания.Но тут заслуга моего хирурга Бадака Олега))Он волшебник конечно

Гость
#7

все ограничения, о которых вы говорите – это на 3 месяца, максимум полгода! По жизни ограничений нет, чтобы в этом убедиться, просто посмотрите, сколько спортсменок в т.ч. пауэрлифтингом занимающихся, есть со сделанной грудью! Нет ни одного запрета на всю жизнь! Только курить я бросила, так как перед и после операции нельзя, и я за эту возможность зацепилась и вот не курю уже 3 года! А вот естественно будет или нет – зависит от хирурга и ваших пожеланий! Все же по-разному хотят! Я лично хотела натурально, мне сделали натурально. Грудь упругая, но в меру, не пружинит, мягкая)) форма стоячая, но чуточку стекающая вниз, как раз чтобы не было эффекта шаров. Так что все супер! Делала у Мустафаева Э.Р., посмотрите работы, есть как ультра натуральные, так и с эффектом пушап – все зависит же от того, с каким запросом девушка приходит)) Швы сформировались хорошо, на мне вообще все прекрасно заживает, через полгода буквально уже стали сливаться с кожей.

Броккен
#8

Жизнь как жизнь)) Полгода ничего не делала. Занимаюсь фехтованием, Фролов - хирург мой из Фрауклиник сказал чем подольше побережешься, тем подольше походишь ))) А так ничего не изменилось, только лучше стало и мне и мужу моему. Красиво сделали и импланты как родные прижились поэтому я даже не чувствую что грудь не моя.

Гость
#9
Гость

все ограничения, о которых вы говорите – это на 3 месяца, максимум полгода! По жизни ограничений нет, чтобы в этом убедиться, просто посмотрите, сколько спортсменок в т.ч. пауэрлифтингом занимающихся, есть со сделанной грудью! Нет ни одного запрета на всю жизнь! Только курить я бросила, так как перед и после операции нельзя, и я за эту возможность зацепилась и вот не курю уже 3 года! А вот естественно будет или нет – зависит от хирурга и ваших пожеланий! Все же по-разному хотят! Я лично хотела натурально, мне сделали натурально. Грудь упругая, но в меру, не пружинит, мягкая)) форма стоячая, но чуточку стекающая вниз, как раз чтобы не было эффекта шаров. Так что все супер! Делала у Мустафаева Э.Р., посмотрите работы, есть как ультра натуральные, так и с эффектом пушап – все зависит же от того, с каким запросом девушка приходит)) Швы сформировались хорошо, на мне вообще все прекрасно заживает, через полгода буквально уже стали сливаться с кожей.

Огромное спасибо за ответ.))) Ограничения в реабилитационном периоде это само собой, да я понимаю. Меня интересует именно в последующем по жизни.))) Спасибо, что отозвались на вопрос.)

Гость
#10
Броккен

Жизнь как жизнь)) Полгода ничего не делала. Занимаюсь фехтованием, Фролов - хирург мой из Фрауклиник сказал чем подольше побережешься, тем подольше походишь ))) А так ничего не изменилось, только лучше стало и мне и мужу моему. Красиво сделали и импланты как родные прижились поэтому я даже не чувствую что грудь не моя.

Спасибо вам за ответ)

Гость
#11

нет ограничений, девочки) еще 10 лет назад не было, а сейчас уж точно! Я оперировалась у Баулина В.В несколько лет назад)) и даже маммографию можно делать) да и вообще если все сделано как надо, о наличии имплантов просто забываешь через какое-то время)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: