Гость
Статьи
Ринопластика. Как …

Ринопластика. Как считаете, это пройдёт?

Идёт 3 неделя после ринопоастики, а нос большой и толстый позож на картошку...Как считаете,это пройдёт? может он такой из-за отека

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3 недели это мало

#2

Конечно это отёк! Три недели - ничто, минимум полтора-два месяца надо чтобы отёк хоть чуть сошёл и очертания носа стали реалистичными

Гость
#3
One love

Конечно это отёк! Три недели - ничто, минимум полтора-два месяца надо чтобы отёк хоть чуть сошёл и очертания носа стали реалистичными

3 неделя со дня снятия гипса,почти месяц...Разве месяц не лает результат конечный?

#4
Гость

3 неделя со дня снятия гипса,почти месяц...Разве месяц не лает результат конечный?

Нееет :) Не беспокойтесь даже!
Я делала грудь, финальный результат формы увидела где-то через 8-9 месяцев, а швы зажили (в общей сложности) за два года.
Не пугайтесь этих цифр, заметный результат наступает довольно быстро, а детали увидите со временем (время пролетит быстро, даже не заметите)!

ВитаЛина
#5

Успокойтесь, это отек. Он будет еще долго. Первые месяца полтора точно будет сходить, как мне говорил мой оперирующий хирург Гришкян. У меня ушли отеки месяцев через 10-11 и это нормально. Главное соблюдайте все рекомендации врача и все хорошо будет

Кира
#6

Да конечно пройдет))У меня после ринопластики первые дни глаза на лоб лезли от внешнего вида😄Но это нормально,просто отечность,которая обязательно пройдет!Я лично очень переживала,но хорошо,что попала к грамотному и доброму ринопласту,который отвечал на все мои звонки и успокаивал))Соблюдайте рекомендации и все будет хорошо!

Гость
#7
Кира

Да конечно пройдет))У меня после ринопластики первые дни глаза на лоб лезли от внешнего вида😄Но это нормально,просто отечность,которая обязательно пройдет!Я лично очень переживала,но хорошо,что попала к грамотному и доброму ринопласту,который отвечал на все мои звонки и успокаивал))Соблюдайте рекомендации и все будет хорошо!

У меня уже просто 2 неделя прошло со дня снятия гипса,

Гость
#8

Простите за нескромный вопрос, а что, вам врач не говорил о сроках? Конечно три недели это капля в море! У меня 3 недели держался только сильный выраженный отек, который был виден со стороны. А небольшой, который искажал форму носа – полгода точно! Просто со стороны это не было так заметно, но я сама знала, что это еще не окончательный результат! Хирург Пападопулос, у которого я делала операцию, мне все это рассказал еще на первой консультации и мне кажется это норма, так и должно быть. Нос – это кости, хрящи, и даже при самой современной методике (собственно по ней мне и делали операцию) будет заживать долго! А еще крайне важен образ жизни, вредные привычки нужно исключить полностью. И не нервничать!

Ольга
#9
Кира

Да конечно пройдет))У меня после ринопластики первые дни глаза на лоб лезли от внешнего вида😄Но это нормально,просто отечность,которая обязательно пройдет!Я лично очень переживала,но хорошо,что попала к грамотному и доброму ринопласту,который отвечал на все мои звонки и успокаивал))Соблюдайте рекомендации и все будет хорошо!

Кира,посоветуйте пожалуйста хирурга🙏У кого делали ринопластику?

Кира
#10
Ольга

Кира,посоветуйте пожалуйста хирурга🙏У кого делали ринопластику?

Я оперировалась у Тумакова Глеба Игоревича,он очень хороший хирург 😊

Светлана
#11

Пройдет конечно. У меня довольно быстро прошло, делала у Либина П.В. в Rth revival. После операции еще по рекомендации хирурга в эту же клинику к косметологу-дерматологу на процедуры ходила, как раз чтоб отечность ушла быстрее

Олеся
#12

Настройтесь, что ждать надо очень долго. Как мне объяснял мой врач Алексей Александрович Гаврильченко, у которого я делала нос в клинике Дега, ринопластика сложная операция именно тем, что врачу надо знать, как будет выглядеть нос не через 5 минут после операции, а через год. Так что подождите хотя бы месяцев 7-8 и то мало, тогда можно будет судить о результате

#13

Пройдет конечно… Но 3 недели?!!? Это очень мало) Странно что врач ничего не сказал… я оперировалась у Гаврильченко А.А., он меня еще на первой консультации предупредил, что сразу красивый носик увидеть не получится, нужно ждать и довольно долго. Наверное все индивидуально и масштаб вмешательства у всех разный… но спустя три недели после ринопластики что-то оценивать это вообще нереально… Так что терпения Вам)

#14

Наберитесь терпения, вы рано паниковать начали! Ринопластика серьезная операция, если правили только перегородку здесь попроще и отек не сильно долго держится, если же прям сам нос форму меняли это совсем другой разговор.
Я делала ринопластику несколько лет назад в клинике Дега., причем у меня был искривлен нос - визуально это было заметно и перегородка, из-за чего дышать трудно было, одна ноздря была совсем почти без просвета.
Сделали операцию. Первые дни прям плакать хотелось смотря на себя в зеркало, огромный нос синяки под глазами, жуткое зрелище. Врач меня с первой консультации предупреждал обо всех последствиях.
В конце концов все проходит я себя так успокаивала и это прошло.Так что следите за самочувствием, выполняйте рекомендации, наберитесь терпения и все у вас будет хорошо! Скорейшего выздоровления!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: