Гость
Статьи
Лазер СО2 для живота …

Лазер СО2 для живота после родов

Девочки, снова взываю к тем, кто в теме! Делал ли кто-нибудь лазерную шлифовку живота именно СО2? Знаю, что даёт хороший результат на растяжка и шрамах. Меня же интересует подтяжка кожи ( растяжек нет, а 40 лет есть), лишнего веса не имею - поможет ли данная процедура?

А
8 ответов
Последний — Перейти
Ольчик
#1

Лазерная шлифовка не совсем то,как мне кажется ,благо сейчас много аппаратов, мне очень хорошо помог аппарат Accent в нем сочетаются и ультразвук и рф лифтинг,кожа очень хорошо подтянулась,и кстати ушли проблемные места,так что я очень довольна. Делала у прекрасного врача Лебедевой Марины Викторовны

Гость
#2

Выброшенные деньги.

Полина
#4

Я делала целый комплекс процедур, в том числе лазер СО2, он хорошо сглаживает последствия растяжек. Кожу отлично можно подтянуть на аппарате вела шейп. Мне все это в клинике Промоиталия провели, там классная косметология.

Кристина
#5
Полина

Я делала целый комплекс процедур, в том числе лазер СО2, он хорошо сглаживает последствия растяжек. Кожу отлично можно подтянуть на аппарате вела шейп. Мне все это в клинике Промоиталия провели, там классная косметология.

Это где находится, можно узнать? Про вела шейп слышала, хвалят эффект.

Полина
#6
Кристина

Это где находится, можно узнать? Про вела шейп слышала, хвалят эффект.

Это в Алматы клиника, вот тут ссылка @promoitalia.surgery. Оснащена от и до, там и для лица, и для тела есть все, оборудование самое современное. Цены средние, для клиники такого уровня вполне гуманные.

Гость
#7

если есть избытки кожи, это только хирургия. от аппаратки подтянется только очень незначительно. хирургия - это пластика, из хирургов советую моего - Абозина М.В. липосакцию тоже вроде делает

А
#8
Полина

Это в Алматы клиника, вот тут ссылка @promoitalia.surgery. Оснащена от и до, там и для лица, и для тела есть все, оборудование самое современное. Цены средние, для клиники такого уровня вполне гуманные.

На дорогу от Витебска в РБ до Алматы я потрачу столько времени и денег, что с лихвой хватит на подтяжку и лица, и тела и на восстановление.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема