Гость
Статьи
Живот после родов не …

Живот после родов не уходит

Живот после родов остался и все никак не проходит, ребенку уже почти 11 мес, а он все торчит. При этом всем я не большая девушка 156 см/43 кг сейчас, но живот прям торчит как у беременной на месяце 5ом. Как с утра проснусь схожу в туалет вроде ничего, но стоит поесть как опять эта картина. Уже мысленно попрощалась со своими любимыми обтягивающими вещами. Везде пишут что к году должен уйти, но у меня никаких изменений. Что это может быть? Спортом дома занимаюсь, не помогает. В других местах лишнего веса нет.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я прес качала, дома. Помогло.

Жена обеспечуна
#2

Как при таком весе вообще может быть какой-то живот?

Гость
#3

Растянулись там все мышцы,нет упругости как раньше ,поэтому и живот

#5

Вы умеете мечтать и превращать свои мечты в реальность. Вы не ждете, что все будет предоставлено вам, а сами выбираете свой путь к успеху. У вас есть свои ритуалы, которые помогают вам оставаться в ресурсе, излучать доброту и красоту, и быть в гармонии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У вас скорее всего диастаз. Вроде так называется. Это расхождение мышц пресса. Распространенное явление после беременности. Ушить можно только хирургическим путем. Никакие диеты и упражнения не помогают

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: