Гость
Статьи
липофилинг

липофилинг

После нескольких лет борьбы с весом( после затяжного стресса) не пишите что надо пахать в зале или ПП потому что фитнес и спорт зал всегда присутствует в моей жизни, что бы я не делала и не перепробовала, может это осталось на псих. Уровне довести свою фигуру до моего «идеала» не удалось, поэтому решилась на удаление жира, и липофилинг ягодиц, нашла хирурга, а мониторила его около 3 лет, записалась на консультацию, назначена дата операции, но тут зашла в интернет и прочла не очень приятные отзывы, хотя я их и раньше читала но почему то одни полож. И конечно *** картинка тоже сыграла роль, хочу посоветоваться у кого был опыт, и у кого делали, заранее благодарю 🙏 #пластика

Опрос
Стоит ли делать (прошу отвечать кто делал )
Инна
27 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Я делала весной липомоделирование у Арсена Григоряна, бока, спина, живот. Понравился результат, доктор внимательный, заботливый и после операции весь период реабилитации мной тоже он сам занимался.

Инна
#2
Аня

Я делала весной липомоделирование у Арсена Григоряна, бока, спина, живот. Понравился результат, доктор внимательный, заботливый и после операции весь период реабилитации мной тоже он сам занимался.

Благодарю, а работы его можно посмотреть в ***?

#3

я сама не делала, но люблю читать отзывы на такие бьюти процедуры( читала на айреке, если интересно,то советую), мало у кого не оправдались ожидания, обычно у всех всё ок))

Инна
#4
lina

я сама не делала, но люблю читать отзывы на такие бьюти процедуры( читала на айреке, если интересно,то советую), мало у кого не оправдались ожидания, обычно у всех всё ок))

Благодарю)) айреке сайт так называется?

Инна
#5
lina

я сама не делала, но люблю читать отзывы на такие бьюти процедуры( читала на айреке, если интересно,то советую), мало у кого не оправдались ожидания, обычно у всех всё ок))

Я поняла какой сайт спасибо большое

Гость
#6

всегда есть риски, и у липофилинга в том числе.

mila
#7
Гость

всегда есть риски, и у липофилинга в том числе.

Ну у него как раз меньше, чем у пластики обычной.

Гость
#8
mila

Ну у него как раз меньше, чем у пластики обычной.

но тем не менее. операция это всегда повышенный риск.

elena43
#9

Я пока не решаюсь, и думаю, что без него обойдусь. Тем более, массаж и уход дают хороший эффект, я довольна прогрессом.

mila
#10
elena43

Я пока не решаюсь, и думаю, что без него обойдусь. Тем более, массаж и уход дают хороший эффект, я довольна прогрессом.

Ну массаж понятно, а что из ухода вы используете?

elena43
#11
mila

Ну массаж понятно, а что из ухода вы используете?

Дома наношу антицеллюлитную сыворотку лошадиная сила, мне подсказал мой же массажист. Она заметно улучшает упругость и убирает проявления целлюлита.

mila
#12
elena43

Дома наношу антицеллюлитную сыворотку лошадиная сила, мне подсказал мой же массажист. Она заметно улучшает упругость и убирает проявления целлюлита.

Давно ее используете?

elena43
#13
mila

Давно ее используете?

Уже полгода где-то, третья банка у меня. Буду брать еще, кожа стала заметно лучше.

гость
#14

Я делала, ничуть не жалею,очень довольна! Вы где врача ищите? в каком городе?

Silvia
#15

Давид Рубенович Гришкян настоящий Гуру в липофилинге!!! Плюс у него авторские методики, и результат от операции просто восхищает. Поищите его в Инстаграмм, там много разных его работ

#16
гость

Я делала, ничуть не жалею,очень довольна! Вы где врача ищите? в каком городе?

В Москве ищу, вообще мне не принципиально, если хирург 🔥то поеду в любой город, я выбрала трёх хирургов но отзывы меня пугают, хотя известные люди тоже были у них, поэтому решила поинтересоваться

#17
Silvia

Давид Рубенович Гришкян настоящий Гуру в липофилинге!!! Плюс у него авторские методики, и результат от операции просто восхищает. Поищите его в Инстаграмм, там много разных его работ

Спасибо большое, обязательно посмотрю его работы 🙏

Гость
#18

Мне кажется, вы про липомоделирование. Очень крутые результаты дает, и именно как вы говорите, довести до идеала, самое то. Мне всего 3 литра жира убрали, а фигура полностью изменилась, на фотка даже не так круто выглядит, как в жизни) так что однозначно стоит делать, если знаете чего хотите и есть возможность. Я оперировалась у Мустафаева Эльдара Рашидовича, в инстаграме много работ на эту тему у него. А те кто осуждают, пусть откажутся от всех благ современной медицины и эстетической сферы, не делают ногти, не пользуются кремами и т.д.) потому что верить исследованиям о безопасности вот так избирательно, не от большого ума извините)

Гость
#19

Стоит делать или нет, это только вы можете решить, поэтому простите, что не проголосовала. Лично в моем случае считаю большим везением, что попала к хорошему хирургу и осталась довольна, потому что особенно в первый раз на пластику идешь вообще не представляя, что тебя ждет и это очень страшно. Я оперировалась у Ворошкевича Павла Андреевича. И тоже встречала в интернете несколько сильно отрицательных отзывов, меня тоже это очень настораживало, но картинка его работ вообще никак не соответствовала словам тех недовольных пациенток. Все его работы, что я видела, вызывали немой восторг. Доверилась интуиции и словам тех, кто хвалил и рекомендовал его, и в итоге получила желаемое. Хирург замечательный, очень талантлив в своем деле, но опять же, прошу не воспринимать, как навязанную рекомендацию, сами примите решение, подходит он вам или нет, независимо от моего положительного опыта

Аленка
#20

Меня со спины не узнать! После липоскульптурирования Вардана Робертовича Хачатряна мое тело стало очень эффектным, с тонкой талией и выраженными объемами ягодиц. Попка просто как орешек, кожа упругая, классная округлость форма, и все это сохраняется уже столько времени! Липоскульптурирование дает очень яркий эффект, я смотрюсь как девочка, не покидающая фитнес-зал. Причем такой результат можно действительно получить с помощью пересадки жира. Его берется немного, он проходит обработку через центрифугу. Новейшая технология в общем, все это совершенно безопасно. И потом жир уже в готовом обработанном виде переносится в другие зоны. Вот мне ягодицы нужно было увеличить, поэтому мне его использовали для их оформления.

Гость
#21

Делала липофилинг ягодиц, ничего плохого не вижу в данной процедуре, главное попасть в хорошие руки, но результат конечно поддерживать надо ПП и спорт, делала у доктора Амжад Аль-Юсеф, убирали жир с живота и боков, талия стала меньше , а попа округлилась, мне результат мне нравится.

Ирина
#22

Вардан Робертович Хачатрян, конечно, гуру своего дела! Всё о женской фигуре знает: и сколько жира нужно использовать для липоскульптурирования, и в каком объеме куда пересаживать. Попросила помочь мне с формой ягодиц, она меня конечно раздражала, эта ужасная дряблость портила всю картину, на фото это можно изучить. Особенно в сравнении с моими фото после липо. Сейчас у меня нет ни целлюлилита ни дряблости, попка нереально эффектная, без внимания мужского пола не остаюсь. С такой фигурой постоянно хочется делать фотки. Приятно, что это чудо сотворил мой же собственный жирочек, а не какие-нибудь импланты. Разумеется все без них сделано. И поэтому такой натуральный результат.

Гость
#23

это только вам решать, стоит ли, больше никому. я довольна липоскульптурой от Нугаева Т.Ш. но тоже как и вы пока готовилась к операции всякое читала о разных клиниках и хирургах. про своего не много читала, потому что шла от подруги, она у него 2 операции сделала.

Катти
#24

Я не делала, и если честно не советую делать. Так как знаю много примеров с форумов, что результат далеко не такой каким его описывают. Я делала глютеопластику два года назад, по той же причине, была полная, даже сильно полная почти 100 кг, при росте 162 см. Потом взялась за здоровье и постепенно худела. Но от попы не осталось и следа... Сейчас я 55 кг вешу. Поэтому прибегла к глютеопластике, чтобы сделать идеальную форму и не пожалела об этом ни разу. Сейчас порой доходит до такого, что господа из интернета воруют фото работы. Так произошло с моим хирургом Крысиным Дмитрием Викторовичем, некто из Узбекистана, доктор Якубов решил взять его фото и поставить в свои работы типа это липофилинг до и после. Только вот проблема, помимо того, что это наглый плагиат и нарушение прав пациента, так и форма такая как после глютеопластики никогда не будет у тех, кто делает липофилинг, там совершенно другая форма получается. Поэтому я бы еще несколько раз подумала, не надо бояться имплантов, главное правильный подбор хирурга! Надо очень внимательно относится к выбору, чтобы вот так не попасть на таких как Якубов! Если вы на 100% уверены, что хотите именно липофилинг - это ваше право, но я бы более подробно ознакомилась с критикой профессионалов в адрес этой процедуры!

гость
#25

Очень хорошо такие комплексные операции делает Владимир Александрович Зленко, он потрясающий хирург и человек, найдёт подход и решение любой проблемы. Сама являюсь его клиенткой, уже ни одну операции прошли, всегда только положительные результаты.

гость
#26
гость

Очень хорошо такие комплексные операции делает Владимир Александрович Зленко, он потрясающий хирург и человек, найдёт подход и решение любой проблемы. Сама являюсь его клиенткой, уже ни одну операции прошли, всегда только положительные результаты.

Здравствуйте, где принимает доктор?

Петти_при
#27

Автор, а вы знаете, что липофилинг дает временный результат? Может вам просто сделать липосакцию? Скорректируете сначала фигуру, а оттуда поймете надо ли вам форму попы делать или грудь. Не всегда это нужно поверьте, просто правильно с хирургом определитесь, который вам операцию правильно проведет и уже после этого скажет, что нужно еще корректировать и нужно ли вообще! Намного лучше чем вы сейчас сделаете липофилинг, а потом придется переделывать, потому что результат не будет таким, который вы ждете, что очень часто бывает. Многие кто делал, жалуется, что после реабилитационного периода 30% рассасывается и объем становится не тот, какой был изначально и какой хотела пациентка!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: