Гость
Статьи
Липофилинг

Липофилинг

Здравствуйте! Кто делал липофилинг ягодиц? Расскажите о своих ощущениях!! Нет ли эффекта чего то инородного? Посоветуйте хирургов в Москве... пока смотрю доктора Амжада ... очень нравятся его работы , но все никак не решусь записаться(

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В спортзал иди, клуша ленивая

Гость
#2

Эффекта чего-то инородного нет, это ведь не импланты, а собственный жир. Есть поначалу страные ощущения от того что попа в объеме увеличилась резко, но к такому быстр привыкаешь )) осторожно! можно начать залипать на собственню попу в облегающих джинсах!!)) Я делала уже почти год назад у хирурга Ворошкевича П.А., мы убирали жир с живота и бедер и добавляли в верхнюю часть попы, чтобы ее округлить и сделать "полочкой". А спортзал кстати прекрасная возможность держать в тонусе свое тело, однако накачать попу до таких объемов как при липофилинге лично для меня просто нереально. Я люблю заниматься спортом, но упахиваться ради +1 см за год в попе я не готова, поэтому выбрала чуть более быстрый метод)

Рита
#3

все равно это же временный эффект.

Ева
#4
Рита

все равно это же временный эффект.

А что такое липофилинг вообще?

Рита
#5
Ева

А что такое липофилинг вообще?

это когда жир с одного места откачивают, а в другое закачивают.

Ким
#6

Если можете избежать оперативных вмешательств - лучше избегите. Диета, спорт, специальные корректирующие средства вам в помощь.

Ева
#7
Ким

Если можете избежать оперативных вмешательств - лучше избегите. Диета, спорт, специальные корректирующие средства вам в помощь.

Ой, в косметику вот эту вообще не верю.

Ким
#8
Ева

Ой, в косметику вот эту вообще не верю.

Ну ваше дело, а я уже несколько месяцев пользуюсь крем-гелем корректором фигуры от horse force, и реально стал живот меньше нависать, целлюлит стал гораздо меньше.

Ева
#9
Ким

Ну ваше дело, а я уже несколько месяцев пользуюсь крем-гелем корректором фигуры от horse force, и реально стал живот меньше нависать, целлюлит стал гораздо меньше.

Но попу он вам не накачает)

Ким
#10
Ева

Но попу он вам не накачает)

Мышцы я качаю в зале, жир туда закачивать - это как-то странно.

Гость
#11

нет, никаких странных ощущений чего-то инородного!)) такое бывает, мне кажется, если импланты устанавливать. И то, это если что-то пошло не так или самовнушение. Я делала полгода назад, но в ходе комплексного липомоделирования (на вайзере), отличная получилась фигура, талию подчекнули, переход от спины с попу теперь явный! По хирургам сильно не подскажу, так как целенаправленно шла и о других не знаю ничег, делала у Мустафаева Эльдара Рашидовича. А те, кто желчью тут брызгают, вы бы хоть в теме разобрались. Никакого целлюлита от этого не появляется, наоборот становится ровнее и аккуратнее. Надо с умом подходить ко всему, и уж лучше сделать операцию, чем наивно два года потратить в ожидании эффекта от «супер кремов». И это прекрасное дополнение к спортзалу, почему вы считаете, что мы не ходим?)

Гость
#12

Почитав комментарии сразу видно, кто вообще не в теме, но зачем-то пишет сюда. Ничего не пропадает со временем если вести здоровый образ жизни и комфортный для себя вес поддерживать, также и целлюлит: во-первых это естественно и нормально иметь целлюлит если вы здоровая женщина, ну а во-вторых он никак не связан с операцией, а только лишь с тем, сколько воды вы выпиваете в день и как тщательно следите за своей кожей (спорт, массажи, скарбы и т.д.). У меня липофилинг ягодиц был не единственной операцией, я также делала vaser-липосакцию живота, бёдер и немного рук (все вышеперечисленное было сделано в клинике селин у хирурга Павла Сергеевича Голованева). И ещё хочу обратиться к тем, кто яро топит за спорт и не признаёт пластику - если не знаете всех нюансов, то лучше вообще не разбрасываться советами вроде «иди спортом займись и в зале попу качай», потому что если бы вы различали эти два понятия, то знали бы, что та же липосакция не для похудения делают, а для коррекции фигуры, силуэта. Природу одним только спортом не победишь

Мила
#13

Согласна, никаких ощущений "левых", это же родной материал. У меня именно впадины на ягодицах были по краям, их спортом фиг уберешь, а тут пол литра своего жирка и красота. Тоже в эталоне делала кстати, только у Кравцевич
и за фигурой все равно слежу, но только уже в удовольствие хожу на йогу, а не как сумасшедшая приседаю с весом убивая колени и провоцируя проблемы в малом тазу))

Оксана
#14

Хочу поделиться своим отзывом за прекрасного доктора Хачатряна Вардана Робертовича.
Мне делали липоскультуирование авторским методом, я мать 3 их детей и с годами все стало не так радужно… Мне просто необходим был Вардан Робертович, потому что именно его методика мне подходила
О докторе я узнала через ***, долго наблюдала за его работами, читала отзывы, люди благодарили и восхищались работами, узнала что это лучший доктор по липоскультуированию, так я и решилась обратиться к Вардану Робертовичу.
Операция прошла отлично, результат который хотела, я получила. Тело девочки, с плоским животом, красивыми бедрами, и офигенный попой!

Гость
#15
Мила

Согласна, никаких ощущений "левых", это же родной материал. У меня именно впадины на ягодицах были по краям, их спортом фиг уберешь, а тут пол литра своего жирка и красота. Тоже в эталоне делала кстати, только у Кравцевич
и за фигурой все равно слежу, но только уже в удовольствие хожу на йогу, а не как сумасшедшая приседаю с весом убивая колени и провоцируя проблемы в малом тазу))

У моей сестры есть ямочки на ягодицах, с одной стороны больше)) мне очень нравится!!! А она хочет липофилинг или филир сделать

Гость
#16
Оксана

Хочу поделиться своим отзывом за прекрасного доктора Хачатряна Вардана Робертовича.
Мне делали липоскультуирование авторским методом, я мать 3 их детей и с годами все стало не так радужно… Мне просто необходим был Вардан Робертович, потому что именно его методика мне подходила
О докторе я узнала через ***, долго наблюдала за его работами, читала отзывы, люди благодарили и восхищались работами, узнала что это лучший доктор по липоскультуированию, так я и решилась обратиться к Вардану Робертовичу.
Операция прошла отлично, результат который хотела, я получила. Тело девочки, с плоским животом, красивыми бедрами, и офигенный попой!

Раньше силикон вставляли в ягодицы, а теперь жир...

Лада
#17
Гость

Раньше силикон вставляли в ягодицы, а теперь жир...

Да. прогресс не стоит на месте...)) Ценник, конечно, на липофилинг этот у Хачатряна УФФФ. по мне .так импланты все таки надежней. а вдруг жирок в попе то как рассосется и всееее. Хирург Крысин круто делает попу с имплантами.

Мила
#18
Гость

У моей сестры есть ямочки на ягодицах, с одной стороны больше)) мне очень нравится!!! А она хочет липофилинг или филир сделать

Очень мило, что вам это нравится)) Мне тоже так говорили)) но я не жалею. Тем более это не импланты, возможно когда-то эффект пройдет. Да и вообще это все обратимо в целом, это не ринопластика например

Натали
#19

Мне посоветовали идти к доктору Эдуарду Вадимовичу Шихирману на липоскульптуру. Весьма топовая операция сейчас, набрала популярность, так как действительно работает. Всего одна операция, а сразу столько положительных перемен! У меня больше нет выпуклого животика, который раньше выпячивал и мешал мне носить джинсы с высокой талией. Теперь он стал ровным и спортивным. Плюс я изменила форму ягодиц, они стали полными, тоже спортивными, подтянутыми. В этом тоже помогла Full body липоскульптура Шихирмана. И мне полностью убрали то, что на бочках мне увеличивало раньше талию. Теперь я обладательница модельных пропорций тела и всё это без тренировок и имплантов. У Шихирмана все пациентки довольны этой операцией. Я давно восхищалась его работами. Мне очень хотелось поехать к этому доктору, но я боялась, вдруг предложат стандартную липосакцию, которую я боюсь из-за ее травматичности. Но мне она и не нужна была. Достаточно липоскульптуры. Это более современный вариант. И при таких проблемах, как мои, он подходит. Теперь и сама поняла, какой это замечательный пластический хирург. Ко всем у него индивидуальный подход, что очень важно конечно. Методика стоит того, чтобы ее попробовать!

Алёнка
#20

Спасибо большое Хачатряну Вардану Робертовичу за прекрасное тело, за методику д. Вардана плюс у хирурга золотые руки!!! О красивой подтянутой попке я мечтала давно, ходила в фитнес центры приседала со штангой и не как могла получить желаемого результата. Вардан Робертович сотворил чудо всего за пару часов. Была проведена операции по липоскульптуре, переработанный жирок был распределен в ягодицы получилась идеальная форма ягодиц,
Подтянутая упругая попка с красивой спинкой, с изящным изгибом. Супер вы лучший Вардан Робертович!

Света
#22

Мне с моими проблемами помог доктор Хачатрян Вардан Робертович. Я к нему приехала на осмотр, чтобы узнать, подходит мне липосакция или нет. У меня был жирок на талии, животе, спине
Вардан Робертович подробно описал мне плюсы новой операции, которая сейчас набирает популярность. Это липоскульптура тела, сочетает в себе липофилинг и липосакцию. Жир берется с тех мест, где его много, перерабатывается в специальном крутом аппарате и добавляется в те места, которые нуждаются в нем! Липоскульптура Варана Робертовича все проблемы свела на нет. Очень естественный эффект, даже не видно, что это после операции. Добавился объем у моих ягодиц, они стали крепче и сексуальнее. Талия стала меньше!! А животик без жирков!! Очень спина мне моя нравится теперь))) Сейчас просто шик!

Гость
#23
Оксана

Хочу поделиться своим отзывом за прекрасного доктора Хачатряна Вардана Робертовича.
Мне делали липоскультуирование авторским методом, я мать 3 их детей и с годами все стало не так радужно… Мне просто необходим был Вардан Робертович, потому что именно его методика мне подходила
О докторе я узнала через ***, долго наблюдала за его работами, читала отзывы, люди благодарили и восхищались работами, узнала что это лучший доктор по липоскультуированию, так я и решилась обратиться к Вардану Робертовичу.
Операция прошла отлично, результат который хотела, я получила. Тело девочки, с плоским животом, красивыми бедрами, и офигенный попой!

Во сколько обошлось такое счастье?

Ульяна
#24

Здравствуйте. Я делала себе липофилинг ягодиц у доктора Лусинэ Майтесян, и очень довольна ею. Во-первых, она меня очень вдохновила на консультации, мы с ней долго общались, я задавала много вопросов, пыталась выяснить все нюансы, и она очень уверенно и терпеливо мне все разъяснила. Во-вторых сам результат просто шикарный! Я сильно похудела, и кожа, особенно на попе, обвисла, а теперь выглядит подтянутой и упругой) я очень рада, что нашла такого хорошего специалиста, и вам желаю того же)

Света
#25

Я хотела себе красивую попу,но на импланты не решилась)Липофилинг стал отличным способом,чтобы сделать красивые ягодицы.Оперировалась я у Егоровой Марии Владимировны,большое ей спасибо за консультацию и отличный результат.Сейчас не могу налюбоваться собой!

Гость
#26

У меня знакомая делала липофилинг груди, смотрится очень естественно, говорит, что полностью довольна

Марина
#27

Хачатрян Вардан Робертович первоклассный хирург, я давно на него везде подписана и хотела попасть именно к нему.Собирала деньги. Мне много лет не удавалось создать красивую попку и животик. Ходила в спорт зал, но желаемого не достигала. На консультации Вардан Робертович посоветовал липомоделирование на современном оборудовании. Живот стал спортивным, такого результата у меня даже после фитнеса никогда не было. Попка идеальной формы. Лишние жирки были переработанны в спец. оборудование и распределенные по телфу.
Липоскульптура нормально переносится, реабилитация терпимая и результат она и правда дает потрясающий!!

Гость
#28

я делала в ходе комплексной липосакции, мне очень нравится результат) даже не беря то что жир убрали и сделали кубики, если говорить только о липофилинге – супер) фигура стала гораздо гармоничнее смотреться и женственнее, причем в любой одежде это видно) оперировалась у Мустафаева Э.Р., у него консультация бесплатная , так что можете сходить, ничего не теряете) а вообще сама технология супер, я бы не хотела чего-то инородного, а тут все свое.

Гость
#29

у меня было полное липомоделирование, так что фигура вообще полностью преобразилась, выглядит бомбически, очень-очень красиво. И любая одежда теперь идет. Приятной реабилитацию не назову, но болей тоже не было. На самом деле привыкаешь за пару дней и к компрессионному белью, и что двигаться надо плавнее. Из хирургов советую Эльдара Рашидовича Мустафаева.

Ирина
#30

Вардан Хачатрян подарил мне буквально обновленную фигуру. Большой акцент мы специально сделали на ягодицах и талии, ведь они у меня были самыми запущенными. В итоге липофилинг дал невероятный эффект – тонкую талию с красивыми линиями изгибов, плюс еще пышные ягодицы с высокой упругостью. Липофилинг совершенно отлично переносится, даже не заметила, что была реабилитация. За всё спасибо моему хирургу!

Ирина
#31

Я делала липосакцию (Нугаев Т.Ш.), но передумала липофилинг по своим личным соображениям. Хотя жир хорошо откачали (вайсер и пал аппараты применял ещё), поэтому прижился бы хорошо. Но я решила , что хочу своими силами попробовать . Выглядит круто не спорю! Но не мое. Но для меня это точно лучше чем импланты

Ирина
#32

Мне необычайно повезло с Варданом Робертовичем Хачатряном! Хирург уже руку набил на липоскульптуре тела, к нему ходят толпы пациенток, и фото с результатами всегда крутые. Конечно, и я тож сделала у Вардана. Теперь у меня попка как упругий орешек, максимально тонкая талия и красивые изгибы!! Я в полном восторге от работы! Совсем новая я!

Гость
#33
Ирина

Я делала липосакцию (Нугаев Т.Ш.), но передумала липофилинг по своим личным соображениям. Хотя жир хорошо откачали (вайсер и пал аппараты применял ещё), поэтому прижился бы хорошо. Но я решила , что хочу своими силами попробовать . Выглядит круто не спорю! Но не мое. Но для меня это точно лучше чем импланты

это топовый хирург, я тоже его пациентка. здорово, что молодые врачи так успешно применяют оборудование - и реабилитация лучше и результат. я бы не пошла на обычную без спец оборудования

гость
#34

Я делала липофилинг ягодиц, довольна на 100%. Сейчас у меня пропорциональная красивая фигура и наконец есть попа. Оперировалась у Владимира Зленко, хороший опытный врач, работает аккуратно и на результат.

гость
#35
гость

Я делала липофилинг ягодиц, довольна на 100%. Сейчас у меня пропорциональная красивая фигура и наконец есть попа. Оперировалась у Владимира Зленко, хороший опытный врач, работает аккуратно и на результат.

Здравствуйте, многие пишут что хороший хирург, хочу к нему записаться, подскажите где он принимает ?

Лилу
#36

Тоже смотрела работы разных врачей и была у нескольких на консультациях. В итоге, когда сходила на прием к Спицыну в Дега, то решилась оперироваться у него. Команда классная. Работа превосходная. Эффект – не сравним ни с одним спортзалом. Убрал лишки с боков и живота. Добавил в попу и грудь. Фигура, к 40-ка, стала настолько женственной, что в 18-ть, такой не было)))

Алиса
#37

Я с большим удовольствием посоветую вам Олега Олеговича Снигиря. Хирург, который изменил мою фигуру и жизнь с помощью современной технологии липоскульптуры. Методика позволяет многого добиться всего за 1 операцию: убрать лишний жирок, который накопился у меня после рождения двух деток + дополнить форму и объем в зоне ягодиц. Работы Снигиря мне нравились всегда, я и раньше видела его фото, а тут вдруг и самой удалось попасть к нему. Снигирь прекрасный человек и способный хирург с новыми методиками. Победитель многих известных премий по пластической хирургии.

Иляна
#38

Так, у кого в мечтах сочная попа без спортзала? Все записывайтесь к пластическому хирургу! Я серьёзно, не шучу. Я сама сделала операцию – липосакцию и липофилинг ягодиц. За один раз убрали лишний жир на животе, боках и бедрах и пересадили его в ягодицы. Супер удачная операция! Конечно, нужно, чтобы сам хирург был квалифицированный, чтобы приживление жира прошло хорошо. Я оперировалась у Карена Пайтяна, в его таланте и профессионализме была уверена. Мне даже спортивный пресс сделали. Я в восторге от хирурга, от его мастерства и, конечно, от новой себя. Реабилитация не болезненная, не особо сложная, я ее перенесла довольно легко и быстро.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: