Гость
Статьи
Отзывы о подтяжке …

Отзывы о подтяжке груди

После гв грудь обвисла, хотя до родов был первый размер, упругая. Была уверена, что с такой формой и размером Гв никак не скажется.
Но теперь грудь выглядит, как уши спаниеля((
Думаю сделать подтяжку без имплантатов.
Поделитесь отзывами и историями, кто приходил через это? #грудь

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Злая Волшебница
#1

Не верю, у других от ГВ не обвисает, а у вас обвисла? Так не бывает. Я читала темы про то, как тело меняется после родов, у тех, кто родил, тело после родов стало гораздо лучше, чем до

Гость
#2
Злая Волшебница

Не верю, у других от ГВ не обвисает, а у вас обвисла? Так не бывает. Я читала темы про то, как тело меняется после родов, у тех, кто родил, тело после родов стало гораздо лучше, чем до

Троллинг хорош)
Вот и у меня, как у всех, тело после родов стало настолько лучше, что хочется и подтяжку груди сделать, и абдоминопластику

Гость
#3

Ну отзывы без фото - это балабольство.
Ищи спец. форумы по пластике.
Пластик- серджен зеленый форум и т.д.
Определись, какая тебе подтяжка нужна.
Одни хирурги делают хорошо якорную, другие по ареоле, третьи вертикальную.
Дальше смотри фото, конспектируй, какие отдаленные результаты.
Как ведет себя хирург в случае косяков - исправляет или посылает.

Александр
#4
Гость

Троллинг хорош)
Вот и у меня, как у всех, тело после родов стало настолько лучше, что хочется и подтяжку груди сделать, и абдоминопластику

мужское мнение - Не стоит бесцельно кромсать грудь . У моей жены тоже уши спаниеля и это меня не смущает .Секс и впечатления от жены невероятные .

Гость
#5
Александр

мужское мнение - Не стоит бесцельно кромсать грудь . У моей жены тоже уши спаниеля и это меня не смущает .Секс и впечатления от жены невероятные .

А у жены эти «уши» после рождения детей появились?
И желание к ней никак не изменилось после того, как поменялась фигура и форма груди?

Мой муж ни разу не прокомментировал изменения и секс хуже не стал, но у меня самоощущение изменилось, потому что грудь висит тряпочкой

Александр
#6
Гость

А у жены эти «уши» после рождения детей появились?
И желание к ней никак не изменилось после того, как поменялась фигура и форма груди?

Мой муж ни разу не прокомментировал изменения и секс хуже не стал, но у меня самоощущение изменилось, потому что грудь висит тряпочкой

давно , ещё при знакомстве , у нее была частично обвисшая .....А после весовых изменений туда сюда и после кормления окончательно сдулась и обвисла , покрылась растяжками .
После родов у меня вообще тяга к жене возрасла и секс стал более качественный и более частый )))) изменения груди я считаю нормальными

Гость
#7

Соглашусь с комментатором выше, автор, попробуй обсудить этот вопрос с мужем, уверена что грудь в бюстгальтере выглядит все также. Рано или поздно после подтяжки все равно обвиснит. Но операции все таки дело серьёзное, обдумайте хорошенько

гость
#8

У меня так было после вторых родов, я делала подтяжку и вставляла импланты, потому что подтягивать то толком нечего было, очень довольна и ничуть не жалею!

Гость
#9
гость

У меня так было после вторых родов, я делала подтяжку и вставляла импланты, потому что подтягивать то толком нечего было, очень довольна и ничуть не жалею!

А восстановление после операции сколько длилось?
И полностью ли восстановилась чувствительность сосков?

Гость
#10

Хирург должен сначала посмотреть и потом он только скажет какая подтяжка вам показана, бывает, что без имплантов нельзя, ну как, будет не очень красиво. Думаю это от собственной ткани зависит. Отправьте свой вопрос и фото хирургу Кузину Даниле (он есть в инсте) и он проконсультирует, плюс можно вообще на бесплатную консультацию записаться

Александр
#11
Гость

Хирург должен сначала посмотреть и потом он только скажет какая подтяжка вам показана, бывает, что без имплантов нельзя, ну как, будет не очень красиво. Думаю это от собственной ткани зависит. Отправьте свой вопрос и фото хирургу Кузину Даниле (он есть в инсте) и он проконсультирует, плюс можно вообще на бесплатную консультацию записаться

опять реклама очередных шарлатанов , из очередных говноклиник .....
Новый тренд - по дешёвке продвигать через соцсети дельцов-неудачников , желающих подзаработать на уничтожении здоровья незрелым личностям...

1
#12
Александр

опять реклама очередных шарлатанов , из очередных говноклиник .....
Новый тренд - по дешёвке продвигать через соцсети дельцов-неудачников , желающих подзаработать на уничтожении здоровья незрелым личностям...

почему вы думаете, что именно неудачников? абсолютно в любой сфере есть реклама, и как правило на нее есть деньги у хороших клиник и врачей) а также помимо рекламы в каждой сфере есть реальные отзывы. Я смотрю вечно на эти склоки и мне уже даже страшно рассказывать про свой опыт, потому что такие как вы накинутся, причем хоть я крем посоветую, хоть магазин, хоть бады, хоть хирурга, сразу все, реклама)). А девочкам хочется помочь, кто действительно заинтересован. Так странно, что кто-то этого не понимает...

Алла
#13

Не переживайте,многие люди делают подтяжку груди по разным причинам.На меня тоже очень сильно повлияло гв.Размер до беременности был 2,а уже после рождения 4 и плюсом обвисла.Конечно такое зрелище я не смогла перенести.Но чтобы хирурга выбрать нужно много времени и желательно отзывы реальных людей.Я обращалась к Найденову Николаю Петровичу,он работает в Фрауклиник в Москве.Операция по стоимости около 275 тысяч.Так что дело за вами, изучайте,смотрите работы и выбирайте хирурга,который вам по душе

Лиза
#14

После родов и кормления у меня была аналогичная ситуация, делала якорную подтяжку груди у Арсена Григоряна. Вышло красиво, аккуратно, грудь подтянутая, ареола идеально расположена.

Гость
#15

Я проходила у хирурга Волкова В. Г., тоже была с 1 размером груди) и тоже подтяжка без имплантов, все равно получилось очень красиво, главное форма! Сразу отвечу параллельно комментатору, что про методики написал…методика не от хирурга зависит! А от состояния тканей, если птоз очень сильный, доступом по ареоле не обойтись.

Гость
#16

На мой взгляд, так стандартная ситуация. Все без исключения мои подруги после грудного вскармливания на эту же проблему жалуются, да и меня стороной это не обошло. Я почему-то тоже всегда была убеждена, что пластика мне не понадобится, грудь небольшая всегда была, но аккуратной формы и вполне упругая. После того, как прекратила кормление, она сразу сдулась. Еще полгода походила в надежде, что хоть как-то более менее восстановится, наивная ) На операцию было решиться непросто и даже отчасти стыдно, мужу долгое время не могла признаться, что думаю о пластике и коплю деньги. Но когда рассказала, он очень поддержал, так как видел, как мне важно чувствовать как прежде себя красивой. Я делала подтяжку увеличением, мне такой вариант предложила моя хирург, Боровикова А.А., нашла ее по наводкам девочек с форума. Шла изначально тоже только за подтяжкой, но она предложила взять имплант небольшого объема и объяснила, что на моей груди он будет смотреться весьма гармонично и избавит от главной проблемы обвисания. Долго сомневалась, но все-таки доверилась ей. Шикарно получилось, когда первый раз грудь увидела после операции, опухшую и со шрамами, то прямо выдохнула, так как честно говоря готовила себя к худшему. И вы не бойтесь (правда, только если уверены в своем решении), просто потихоньку начинайте поиски хирурга и еще советую обойти проконсультироваться у нескольких, это поможет вам в выборе и вообще в понимании того, что именно вам нужно для достижения намеченного желания. Удачи!

Эльвира
#17

После родов, я тоже была недовольна моей грудью. полностью потеряла форму. Делала подтяжку у Арсена Григоряна, понравился очень результат, грудь обрела дородовую форму.

Иоланта
#18

Роды сильно повлияли на состояние моей груди.Когда забеременела,то она увеличилась с 1 до 4 размера и обвисла. Конечно это совершенно мне не понравилось. Нашла прекрасного хирурга-Тумакова Глеба,он работает в Лефертово.
Мы решили мне сделать подтяжку груди с увеличением,чтобы добавить ей красивый объём. Прооперировал он меня отлично,грудь после операции выглядит очень натурально. Хирурга рекомендую.

Кристина
#19

Я делала подтяжку, отлично получилось. Оперировалась в Москве в RTH revival у Константинова Н.Г. (можете инсту клиники глянуть, там есть фото работ)

Ольга
#20

Очень красивой получилась моя грудь после подтяжки Вардана Робертовича Хачатряна. Раньше я страдала от тубулярной формы. Самое странное, что тубулярность наблюдалась исключительно у одной груди, вторая же была более менее в норме, хотя не устравала меня обвисанием. После работы над ней хирурга, грудь стала с анатомической точки зрения такой, какой должна. Подтяжка удалась!

Ирина
#21

у меня грудь 1 размера и небольшой птоз убрали с помощью имплантов, я очень довольна. потому что не хотела подтяжку, все-таки. Оперировал Владислав Волков. Классный хирург и цена у него сейчас норм!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: