Гость
Статьи
Ботокс и …

Ботокс и биоревитализация вместе, можно?

Здравствуйте! Косметолог предлагает уколоть все в один день. Это будет второй раз био. Я думаю лучше сделать между, но прочитала, что прочитала, что био сводит на нет диспорт. Кто-нибудь делал боток, диспорт между био? #косметолог

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
зеро
#1

да делайте все сразу, работаю в салоне 15 лет, у нас ставят всё норм

Гость
#2
зеро

да делайте все сразу, работаю в салоне 15 лет, у нас ставят всё норм

Т. Е если сделать диспорт и через 5 дней био все будет ок?

Зеро
#3
Гость

Т. Е если сделать диспорт и через 5 дней био все будет ок?

в один день всё можно

Гость
#4

Я бы не стала в один делать эти 2 процедуры, какую реакцию даст именно ваша кожа ведь непонятно, лучше с перерывом, а косметологу видимо лишь бы деньги содрать да побыстрее

Римма
#5

вы либо доверяете своему врачу, либо нет.....и тогда не стоит вообще,что либо у него делать,но это мое мнение. Но я бы не делала все сразу, после биоревитализации как правило всегда отечность,смысл колоть сразу ботокс ,как я помню мне мой говорил,что лучше чтоб между две недели прошло.

Гость
#6
Римма

вы либо доверяете своему врачу, либо нет.....и тогда не стоит вообще,что либо у него делать,но это мое мнение. Но я бы не делала все сразу, после биоревитализации как правило всегда отечность,смысл колоть сразу ботокс ,как я помню мне мой говорил,что лучше чтоб между две недели прошло.

у кого делали?

Римма
#7
Гость

у кого делали?

Все инъекционные процедуры я делаю только у врача косметолога Лебедевой Марины Викторовны,еще ни разу она меня не подвела!!

Харитонова
#8

Мне тоже делали, но тут главное наверное совместимость препаратов надо соблюдать. Это должен грамотный косметолог все усмотреть. Я хожу к Сметанко во Фрауклинк, она всегда все грамотно подбирает и никогда проблем не возникало. Кстати всех своих подруг и коллег уже в эту клинику направила, все радуются. Там реально спецы работают😊

Снежинка
#9

Я во Фрауклиник делаю в разные дни такие процедуры. Просто зачем такой депр коже?)) Просто из-за жалости к себе так сама решила. И кстати косметолог к которому я хожу (Якунина) ни разу не настаивала чтобы все в раз делать. Давно уже ей свое лицо доверяю, безприкословный всегда результат, поэтому я и вам не рекомендую все сразу)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: