Гость
Статьи
Одежда в больницу. Кто …

Одежда в больницу. Кто делал абдоминопластику

Добрый день! Женщины, кто делал АБДОМИНОПЛАСТИКУ посоветуйте, что носят еще в больнице после операции?? Я не имею дома халаты, не умею их выбирать, ( есть только кружевной типо халатик с пеньюаром) дома ношу шорты и лоссины. Халатов и спорт костюмов у меня нет. И вот незнаю что заказывать и покупать. Можно ли носить штаны-лоссины, спорт, пижамные...или же только халаты?? #абдоминопластика

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Лилу
#1

Во Фрауклиник когда делала операцию, брала халатик (но там и свои могут выдать). Все остальное там предоставляют. Вообще в клинике должны сказать вам. Но сейчас везде в нормальных клиниках полный сервис. В лосинах вам неудобно будет самой после операции тем более. А халатик натянул и все)

#2

По большому счёту главное, чтобы вам было удобно и при одевании/раздевании не было серьезной нагрузки на брюшной пресс. Нужно, чтобы все движения при этом были мягкие и плавные.
Так же, минимум месяц нужно будет носить компрессионное белье, оно будет страховать в какой то степени от нагрузок

Гость
#3

Меня этот вопрос тоже беспокоит, так как дома привыкла ходить без бюстгальтера. Не могу я его целый день носить, просто неудобно. А в больнице как быть?

Гость
#4
Лилу

Во Фрауклиник когда делала операцию, брала халатик (но там и свои могут выдать). Все остальное там предоставляют. Вообще в клинике должны сказать вам. Но сейчас везде в нормальных клиниках полный сервис. В лосинах вам неудобно будет самой после операции тем более. А халатик натянул и все)

А у меня еще и со вкусом проблемы, короче боюсь быть клушей перед бабами, куплю какой нибудь халат а потом смотрю а у других все такое стильное, а я вечно не довольна собой..

Алиса
#5

Лосины не удобно я думаю, а всё остальное ок, халатик, широкая футболка, широкая ночнушка. Я конечно когда оперировалась у Арсена Григоряна, халатик с собой брала, удобней, хотя и я дома халаты не ношу.

Гость
#6

Я ничего не брала, только белье, удобное. Халатик дали (клиника эталон), между прочим вполне стильный) ну в пеньюаре явно ехать не стоит, специально что-то покупать тоже смысла не вижу. Но удобнее всего надевать одежду типо на молнии или пуговицах, в том числе платья такие домашние есть. Чтобы и не наклоняться, и на животе не давило, и руки не поднимать не растягивать живот в первые дни. Но честно, это мелочи, даже не стоит заморачиваться. Тем более сутки в клинике и все. Я была одна в палате, можно было хоть голой ходить. Где, кстати, будете делать? Я у Мустафаева Э.Р. оперировалась, очень довольна

Лина
#7

Вардан Хачатрян очень хороший специалист хотя к нему и очень тяжело записаться я все таки попала. Делала абдоминопластику поскольку это было необходимо после рождения близнецов. Получилась даже лучше чем я ожидала после того как все зажило. Живот получился плоским и подтянутым.

Марианна
#8

Оперировалась у Максимильяна Абозина, в клинике давали халат. дома носила все оверсайз и платья свободные халаты, там же еще компрессию носить

Света
#9
Марианна

Оперировалась у Максимильяна Абозина, в клинике давали халат. дома носила все оверсайз и платья свободные халаты, там же еще компрессию носить

с языка сняли, то же самое. я у этого же хирурга делала липоабдоминопластику. компру долго носить. я пока только на старте, мне еще нескоро конечный результат. с Максимильяном Владимировичем постоянно на связи

Гость
#10
Света

с языка сняли, то же самое. я у этого же хирурга делала липоабдоминопластику. компру долго носить. я пока только на старте, мне еще нескоро конечный результат. с Максимильяном Владимировичем постоянно на связи

это крутой хирург. я его знаю. результаты по телу просто ауфф. здорово, что сейчас есть возможность так восстановить тело после родов. и выглядеть отлично. с рельефом, талией эффектной

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: