Гость
Статьи
Ринопластика, …

Ринопластика, реабилитация

Всем привет) в субботу 12 февраля сделала ринопластику, интересно, когда снимают гипс, потому что везде пишут по-разному: кто-то пишет 7 дней, кто-то пишет 14. Плюс ещё сегодня проснулась, а голова на боку, переживаю, ничего не сместилось у меня там. Поделитесь опытом!)

5 ответов
Последний — Перейти
Попасручкой
#1

Наринопластируют свои кривые клювы, а потом типа "непонятно откуда ребенок такой". Хватит передавать свои кривоклюйные дрянные гены.

#2
Попасручкой

Наринопластируют свои кривые клювы, а потом типа "непонятно откуда ребенок такой". Хватит передавать свои кривоклюйные дрянные гены.

У меня и свой нос красивый был, по мед показаниям надо было сделать, завистливая что ли?)

Гость
#3

А вам хирург не озвучил, когда надо будет снимать? Я так поняла, что это зависит в том числе от сложности операции, во всяком случае после повторной мне пришлось носить дольше, но это был и другой хирург, последнюю и удачную я сделала у Пападопулос А. Д. А насчет того, что на боку голова оказалась, думаю ничего страшного, тем более пока в гипсе. Главное не злоупотреблять и специально так не спать. У меня было пару страшных моментов, 1 раз ребенок в нос зарядил, мало того что ужасно больно было, еще и переживала. Но нет, все ок. Но, как говорится, не повторять, трюк выполнен профессионалом)))

Кока
#4

Мне через 8 дней убрали во Фрауклиник. Делала у Филиппова, счиатю что убрал вовремя, ничего никуда не сместилось. Нос идеальный получился. Делали закрытую ринопластику, выравнивали горбинку) Думаю ничего у вас не должно сместиться. Если переживаете, съездите к своему хирургу, пусть посмотрит вас. Мой например хирург всегда на связи, уже полгода прошло - а в любой момент в течении года сразу меня предупредили что бесплатное обслуживание.

Гость
#5

Срок ношения гипса наверняка зависит от вида и сложности проведенной вам операции, поэтому у кого-то это неделя, а у кого-то 14 дней. Я первые две недели после операции ходила на регулярные перевязки и осмотры к своему хирургу, дальше уже был более «лайтовый» восстановительный период. Поначалу тоже боялась, что во сне перевернусь и все испорчу, поэтому поначалу постоянно дергала своего хирурга подобными беспокойными сообщениями. Мне очень повезло с хирургом, оперировалась у Тамарова А.Н., он дал личный номер и был на связи практически 24/7, чем я, разумеется, старалась не злоупотреблять)) так что и вы не стесняйтесь и по любому вопросу обязательно пишите или звоните своему хирургу, потому что лучше лишний раз перестраховаться и не наделать ошибок, реабилитационный процесс после ринопластики очень щепетильный

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: