Гость
Статьи
Хочу немного накачать …

Хочу немного накачать губы

Дело в том что я носила брекиты два раза, вообщем зубы особо все равно не поменялись меньше выпирают только, и верхняя губа тоньше нижней, я решила вколоть 0,7 в верх и остаток вниз так как беру 1мл, нормально ли будет ? И ещё вопрос год назад где то был Герпес, может за два дня до процедуры пропить на всякий случай?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Когда уже мозги накачивать начнут...

Гость
#3

Носили брекеты дважды и так не научились правильно писать это слово?
И что, интересно, вы хотели поменять брекетами, если вас не устраивает, что они стали "меньше выпирать"? Цвет? Материал? ))) И нормально или ненормально будет скажет косметолог при визуальном осмотре, а не посторонние люди, не видя вас.
У меня и брекеты были, и губы колола, такой бред пишете, честное слово.

#4

За два-три дня до процедуры пропей герпевир в таблетках. У меня Герпес тоже частая история(

Гость
#5

Мне кажется 1 мл это мало, потом докалывать будете, хотя может косметолог глядя на вас и по другому скажет, нужно же в живую смотреть, я первый раз тоже колола 1 мл, но это совсем на моих губах было не видно, поэтому докалывала

Малкина
#6

Нормально будет если сильно большой объем не хотите. Первый раз тоже делала 1 мл. А сейчас делаю уже чуть больше) Если год назад делали, то может и не обязательно пить что-то. У меня часто бывает, я за неделю пила. Мне Лекомцева во Фрауклиник ( я туда ходила пока в Москве жила - больше никому не доверяла) сразу говорила что лучше пропить лекарства если есть проблемы с герпесом.

Наталья
#7

Если герпес был год назад, это вовсе не значит, что он теперь будет регулярно. Ну вам виднее. А по поводу объема я всегда консультируюсь со своим косметологом, она мне точно говорит сколько нужно для оптимальной подкачки. Я даже не парюсь на этот счет, всегда идеально получается.

Полина
#8
Наталья

Если герпес был год назад, это вовсе не значит, что он теперь будет регулярно. Ну вам виднее. А по поводу объема я всегда консультируюсь со своим косметологом, она мне точно говорит сколько нужно для оптимальной подкачки. Я даже не парюсь на этот счет, всегда идеально получается.

Везет, я тоже такого косметолога хочу) Я в салонах колола несколько раз, ну как-то так, с переменным успехом. Тоже была бы не против, чтобы врач мои мысли читал))

Наталья
#9
Полина

Везет, я тоже такого косметолога хочу) Я в салонах колола несколько раз, ну как-то так, с переменным успехом. Тоже была бы не против, чтобы врач мои мысли читал))

Так зачем мысли читать, я просто озвучиваю подробно, что именно я хочу видеть в итоге, какой объем и форму. Всегда идеально получается. Но я всегда у одной делаю - Азиза Усманова в Грудько-клиник.

Полина
#10
Наталья

Так зачем мысли читать, я просто озвучиваю подробно, что именно я хочу видеть в итоге, какой объем и форму. Всегда идеально получается. Но я всегда у одной делаю - Азиза Усманова в Грудько-клиник.

Мне бывает лишнего накачают, или наоборот, слабоватый эффект. Хочу к вашему косметологу, она по записи принимает?

Наталья
#11
Полина

Мне бывает лишнего накачают, или наоборот, слабоватый эффект. Хочу к вашему косметологу, она по записи принимает?

Да, можно просто у администратора записаться, как обычно в клинике. Врач очень классная, рука легкая, колет даже не больно. Губки всегда получаются безупречно. Советую.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: