Гость
Статьи
Зачем пить таблетки, …

Зачем пить таблетки, если нет герпеса на губах?

Записалась на ботокс, мы поговорили с косметологом и тут она мне выдает, мол рекомендуется перед этим таблетки от герпеса пропить. Девочки, я даже вскочивший герпес таблетками не лечу, зачем мне их пить, если у меня по сути нет герпеса на губах? Объясните мне пожалуйста, не хочу травиться просто так #косметология #ботокс #герпес

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

таблетки - это травиццо, а ботокс (яд ботулотоксин) - это не травиццо? бабы...

Гость
#2

Да почему травиться-то?)) Таблетки предотвратят ужасную ситуацию, когда уколы красоты сделал на губки, а сверху вылез герпес)))

Гость
#3

Врач дело говорит, советую прислушаться. Это в первую очередь ваша безопасность

Я
#4

Герпес это вирус, который, я уверена, есть у каждого человека, просто он проявляется не у всех или крайне редко. Если у вас был стоматит когда-нибудь- то это тоже герпес-значит вирус есть у вас 100%. Просто уколы могут спровоцировать его активности, поэтому для профилактики стоит попить. Если вы делали когда-либо прививки, вы должны были знать что нужно принять что-то против аллергии. Прислушайтесь к врачу.

Леся
#5

Тут все просто: после укола есть большая вероятность, что вирус может активизироваться и по итогу ваши красивые и подкаченные губки испортятся. Полушайте врача. Я тоже пропивала Валцикон курсом. Побочек от него нет, действует на организм мягко

#6

Врач правильно сказал, не от балды это уж точно. Если у вас хоть раз в жизни вылазил герпес, то после процедуры, он непременно выскочит, т.к. Было физическое воздействие на кожу, где обычно локализуется герпес. Таблетки пить, это чтобы не было ужаса на лице, после процедуры. Таблетки это профилактика от герпеса. Если его нет, это не значит что он исчез и больше не появится. Просто герпес находится в дремлющем состоянии, но при внешнем раздражителе запросто выскочит снова. Поверьте, я очень хорошо знакома с герпесом, и это не прыщ, а довольно серьёзно.

Екатерина
#7
Леся

Тут все просто: после укола есть большая вероятность, что вирус может активизироваться и по итогу ваши красивые и подкаченные губки испортятся. Полушайте врача. Я тоже пропивала Валцикон курсом. Побочек от него нет, действует на организм мягко

дорогие таблетки? Мне кажется, можно подешевле что-то найти

#8
Екатерина

дорогие таблетки? Мне кажется, можно подешевле что-то найти

Самые дешёвые ацикловир таблетки, но побочек может быть больше, чем в дорогом препарате.

Леся
#9
Екатерина

дорогие таблетки? Мне кажется, можно подешевле что-то найти

да, найти можно, но какой-нибудь древний препарат, который толком и защитить не может. Лучше за Валцикон чуть переплатить, но зато ты знаешь, что профилактика пройдет отлично и у тебя внезапно не выскачет герпес

Гость
#10

Перед такими процедурами обязательно пропивается курсом противогерпетические препараты, без этого никак

Гость
#11

Автор, если у вас иммунитет не ахти, то герпес сразу после процедуры выскочить может. Лучше пропейте

Гость
#12

Каждый, кто идет на перманент или ботокс, ВСЕГДА пропивает хотя бы за неделю таблетки от герпеса. Я перед перманентом Валцикон пила, ничего не выскочило

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: