Гость
Статьи
Синдром пустого носа

Синдром пустого носа

Всем привет, столкнулся я с такой проблемой, называется синдром пустого носа. Она возникла после ринопластики и прижигания носовых раковин. Теперь сушит и в носу и глазах. А ещё бывает большой поток воздуха или парадоксальная заложенность носа . У кого такая же проблема, не молчите!) Как справляетесь? #здоровье #ринопластика

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привыкла. У меня нет нижних раковин и почти всей перегородки. На операцию не берут. Рекомендация: переезжаете поближе к пальмам. От сухости аквалор, масла и увлажнитель воздуха

Данилина Верка
#2

Я бы вам порекомендовала проконсультироваться у стороннего хирурга. Стороннего в смысле не у того у кого оперировались, чтобы независимое мнение о последствиях услышать. Точно знаю есть онлайн консультации (если вы не из Москвы) во Фрау клиник. Филиппов там например там профи в ринопластике. +7 495 120 0610 вот номер, менеджеры проконсультируют как с ним связаться.

Гость
#3

Kак же вы, тупые москали, до сих пор не домчали что НАТО вас наебало?! Они ХОТЕЛИ что бы Парашка пошла войной на Украину. Что бы обломала зубы как СССР об Афганистан и *** развалилась. *** думал что Украина такая же слабая, как в 2014 году. Прислал толпу салаг на старых танках, которые снял с консервации — они там по 50 лет стояли! Забрал у солдат телефоны — они *** даже не знают где находятся! В каждой машине сейчас навигатор — а свинособаки смотрят на указатели и спрашивают дорогу. Связываются по совковым рациям — без всякой защиты. Координации *** нет.
Он не домчал что НАТО повесило над Украиной свои спутники, что радары НАТО засекают каждую ворону над территорией Украины, что везде камеры в каждом городе, стелс-беспилотники НАТО летают и днем и ночью с высоты 10 километров видят каждую собаку.
Что НАТО давно поставило на Украину ракеты, снаряды, мины и прочее современное оружие, которое наводится по GPS !
Колона свинособак только пересекает границу — а ее уже ведут. Как только заходит в зону поражения — достаточно просто выстрелить в ту сторону, а НАТО наведет снаряды и ракеты точно в цель! Самолеты Парашки прилетают бомбить — а назад уже *** возвращаются! Потому что их ведут ПВО НАТО с территории НАТО — а украинцы только нажимают кнопку запустить ракету.
Кто-то нассал в уши Хуйлу что местные жители будут встречать «освободителей» и всячески помогать. Что стоит только приехать — и города сами будут сдаваться. Но *** там! Даже рускоязычные помнят как *** наебал их в 2014 — и Лугандона в Украине никто не хочет. Пацанам в каждом районе раздали автоматы — все украинские города полны «бенедровцев», готовых убивать свинособак.
У танков заканчивается горючка — а подвозить ее надо на не-бронированных бензовозах, которые хуярят местные жители в каждом селе! Только *** станет везти бензовоз — водилы съебывают при первом выстреле сельского деда. Патроны, снаряды — все это везут за танками на грузовиках и оно достается Украине без боя!
Вражины, которые прорва

Гость
#6
Гость

Привыкла. У меня нет нижних раковин и почти всей перегородки. На операцию не берут. Рекомендация: переезжаете поближе к пальмам. От сухости аквалор, масла и увлажнитель воздуха

Можно как то с вами связаться?

Гость
#7
Гость

Можно как то с вами связаться?

И я бы хотела жить с спн или не....

Indira
#8

Доброго времени суток! Я после ринопластики через 10 лет узнала что у меня пустой нос. Начались проблемы с обонянием и сухостью. У меня только один большой вопрос: зачем нужно было хирургу убирать полностью мою носовую раковину и почему хирург не ограничился выравниванием носовой перегородки?! Когда проблема была только в искривлений. Мне удалил мой здоровый орган. Понятно что никакими деньгами ни способами мне не вернут ее. Остается только сожалеть.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: