Гость
Статьи
Лабиопластика. Кто …

Лабиопластика. Кто делал?

Всем здравствуйте! С подросткового возраста мечтаю сделать лабио, не нравиться мне с эстетической точки зрения, да и некомфортно мне совсем. 
Хотела узнать, у тех, кто делал, как пережили операцию и пост операционный период, были ли какие-то негативные последствия?
Ещё хотела бы узнать, может тут будет кто-нибудь из Екатеринбурга, посоветуйте пожалуйста клинику, врачей #пластика

5 ответов
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#1

ооочень рекомендую эту операцию если у вас есть комплексы по поводу «нижнего этажа»😅. Насчёт чувствительность точно но могу сказать, так как и до операции у меня все было ок. Но то, что она никуда не пропадает это факт, а то перед операцией я начиталась страшилок на форумах и очень боялась оперироваться. Но, проверено на себе - чувствительность не пропадает - это 100%! Все зажило, никаких следов вообще не осталось...на счёт Екатеринбурга не знаю...я делала у себя в Москве .

#2

Я тоже в Москве делала,но я приезжала из другого города.Операция прошла хорошо,никакого дискомфорта я не ощущаю,реабилитация легко прошла и быстро.Первые сутки была в клинике,а потом уже домой отпускают.В общем ничего страшного)Если интересно,то я делала в Фрауклиник у Егоровой Марии Владимировны,она хорошая девушка,я сразу ей доверилась и не прогадала

#4

Я делала лабиопластику, такая же проблема была и простите отсюда скованность в постели, сделала и ничуть не жалею, главное ищите хорошего доктора, тогда хороший результат и безопасность гарантированны. Могу посоветовать у кого делала я - Иванов Александр Владимирович (СПб), называется Университетская клиника.

#5

Советую Гущину Анастасию Олеговну, ей не страшно доверить эту зону) да и любую другую) Все сделала качественно, зажило за 2 недели, еще неделю ради приличия я подождала и вернулась к привычной активной жизни. Все супер, тот минимум, который необходим для защиты женского здоровья мне сохранили, при этом сделали очень аккуратную интимную зону, как я хотела. Даже моя гинеколог оценила и похвалила доктора)) если знать к кому идти, то совсем не страшно)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: