Гость
Статьи
Девушки, которые …

Девушки, которые увеличивали грудь поделитесь впечатлениями

Хочу увеличить в будущем свою грудь с 1 до 2 размера, тк мне это мешает жить (отсутствие нормальной одежды, проблемы в личной жизни и тд), но боюсь операции + дорого. В общем расскажите о своем опыте #пластика

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

После купания в воде титьки холодные долго.

Гость
#2
Гость

После купания в воде титьки холодные долго.

Беда пришла откуда не ждали)))

Правда, что легче воды и всплывают? :)))

Галя
#3

грудь всегда выглядит хорошо и в белье и без, не особо растекается, когда лежишь на спине. это нормально, просто непривычно сначала. мужу нравится. оперировалась в москве, врач Тимур Нугаев. сделал все хорошо, вопросов нет. цена 300 тыс+ по мелочи стационар и т д. 300 с чем-то в общем. импланты ментор

Гость
#4
Галя

грудь всегда выглядит хорошо и в белье и без, не особо растекается, когда лежишь на спине. это нормально, просто непривычно сначала. мужу нравится. оперировалась в москве, врач Тимур Нугаев. сделал все хорошо, вопросов нет. цена 300 тыс+ по мелочи стационар и т д. 300 с чем-то в общем. импланты ментор

А это правда, что импланты нужно регулярно менять?

Гость
#5
Гость

А это правда, что импланты нужно регулярно менять?

Да.

Гость
#6
Гость

А это правда, что импланты нужно регулярно менять?

Регулярно это как ? Раз в день ? Или раз в 100 лет ? )

Женщина
#7

Мужчины обожают огромные груди!!!

Римма
#8

Оперировалась у Гришкяна, довольна безумно! Грудь выглядит аккуратно и естественно! Не жалею что сделала!

Алла
#9

Я полгода назад делала увеличение груди тоже на 1 размер.Тут конечно нужно знать у кого оперироваться.Я своего хирурга долго искала на просторах интернета и приезжала к нему из другого города))Но если вы из Москвы,то обратитесь к Бадаку Олегу Евгеньевичу в Фрауклиник.Я у него делала эндоскопическое увеличение.У меня нет на груди никаких шрамов и разрезов,максимум это маленькие швы в подмышке,но они совсем незаметны.Операцию делают с помощью эндоскопа.Эффект конечно вау!Мне моя новая грудь очень нравится

Гость
#10

Главное не переборщите! Ну и как женщина уже с опытом могу сказать, что дело не в груди, а в вашем восприятии себя. При этом ничего плохого в том что сделать операцию и полюбить себя нет) Я делала в рассрочку, это к вопросу о дорого. Да и есть даже в Москве крутые хирурги и адекватные цены. Ну и похоже, что дальше будет только дороже становиться, так что я думаю, сейчас самое время. А так оперировалась у Мустафаева Э. Р., увеличение на 2 размера, тоже с первого, все прекрасно. Красиво, аккуратно. Страхи уходят, если изучить реальную информацию обо всем этом. Никаких рисков в современной пластике нет, ка и в наркозе.

vall
#11

Всем привет! Совсем недавно свою мечту о красивых формах исполнила и я наконец-то =) Конечно без грусти не взглянешь на фото ДО….когда я была совсем досочкой…. но это все в прошлом))) огромное спасибо Бюстклинике и гениальнейшей Саере Захаровне Саитовой…до чего талантливый хирург и мудрая женщина, мне было очень легко с ней с самой первой консультации и на протяжении всего времени, что она вела меня! Всем красоты !

Увеличение груди Ментор круглые 350 мл
Хирург - Саитова С.З

Анна
#12

Я с первого до третьего увеличивала, результат понравился. Форма красивая, упругая, на ощупь как настоящая, Арсен Григорян использовал отличного качества импланты. Реабилитация не особо трудная, но на приемы у нему ходила и бельё специальное носила.

Гость
#13

вообще))) поэтому я врача искала по другим форумам, оперировалась у Волкова Владислава Григорьевича) и все обсуждала) Импланты не надо менять!!! Их меняют крайне редко, если грудь под действием гравитации или после родов и гв (и гравитации, ГВ и старению не важно, импланты или своя, все равно повлияет) повисла и хочется подтянуть и заодно увеличить объем или чуть изменить форму! Нет такого, что раз в 10 лет железно надо менять, просто если девушки и меняют, то примерно через 10-15 лет. И детей кормить можно, и на самолете летать) Тем более при современном качестве медицины и технологий. Что называется грех не пользоваться возможностями. Но дорого, да. Подходит не всем!

Гость
#14

Автор. Пока не поздно, хотелось бы вас отговорить. Я увеличивала в 2013м, в 2021 решила вытаскивать. Во-первых, вы никогда не привыкните к ним, она будет чужеродная для вас, во-вторых, мужчинам нравится хоть и маленькая, но своя, тёплая) импланты холодные, грудь всегда будет ледяная наощупь. Ну а самое главное, в настоящее время установлена связь имплантов и рака лимфомы. Это очень опасно, почитайте об этом. Собственно поэтому я и решила убирать. Это главная причина. Поэтому пока не поздно, не стоит этого делать. Дороже здоровья ничего нет

гость
#15
Гость

Автор. Пока не поздно, хотелось бы вас отговорить. Я увеличивала в 2013м, в 2021 решила вытаскивать. Во-первых, вы никогда не привыкните к ним, она будет чужеродная для вас, во-вторых, мужчинам нравится хоть и маленькая, но своя, тёплая) импланты холодные, грудь всегда будет ледяная наощупь. Ну а самое главное, в настоящее время установлена связь имплантов и рака лимфомы. Это очень опасно, почитайте об этом. Собственно поэтому я и решила убирать. Это главная причина. Поэтому пока не поздно, не стоит этого делать. Дороже здоровья ничего нет

Хм..Первый раз слышу что грудь с имплантами холодная на ощупь. У меня абсолютно теплая, даже горячая как и другие участки тела. Делала в 2008. Имланты вставлены под мышцу.

Гость
#16
гость

Хм..Первый раз слышу что грудь с имплантами холодная на ощупь. У меня абсолютно теплая, даже горячая как и другие участки тела. Делала в 2008. Имланты вставлены под мышцу.

У меня тоже были установлены под мышцу. После сна на спине, она наутро не то, что холодная, а ледяная. И так у всех девочек, с которыми познакомилась в клинике, перед операцией. И чувствительность кожи на груди была заметно снижена. После того, как убрала всё наладилось

гость
#17
Гость

У меня тоже были установлены под мышцу. После сна на спине, она наутро не то, что холодная, а ледяная. И так у всех девочек, с которыми познакомилась в клинике, перед операцией. И чувствительность кожи на груди была заметно снижена. После того, как убрала всё наладилось

У меня чувствительность наоборот усилилсь , соски если чуть тронуть - сразу встают. Про моих знакомых кто сделала грудь (просто импланты, без подтяжки) могу сказать почти то же самое. А вы, женщина , очень неординарная). То , что у вас - это небылица какая-то). Если бы было все так плохо , то никто бы с имплантами не ходил ). Сочувствую вам.

Гость
#18
гость

У меня чувствительность наоборот усилилсь , соски если чуть тронуть - сразу встают. Про моих знакомых кто сделала грудь (просто импланты, без подтяжки) могу сказать почти то же самое. А вы, женщина , очень неординарная). То , что у вас - это небылица какая-то). Если бы было все так плохо , то никто бы с имплантами не ходил ). Сочувствую вам.

Мне сочувствовать нечему) я свободна от кусков силикона, которые рано или поздно обернутся раком груди. Поэтому кто кому сочувствует, большой вопрос) удачи Вам

Гость
#19
Гость

Мне сочувствовать нечему) я свободна от кусков силикона, которые рано или поздно обернутся раком груди. Поэтому кто кому сочувствует, большой вопрос) удачи Вам

Обернулись бы, то есть

Гость
#20
гость

У меня чувствительность наоборот усилилсь , соски если чуть тронуть - сразу встают. Про моих знакомых кто сделала грудь (просто импланты, без подтяжки) могу сказать почти то же самое. А вы, женщина , очень неординарная). То , что у вас - это небылица какая-то). Если бы было все так плохо , то никто бы с имплантами не ходил ). Сочувствую вам.

Ах да, если бы всё было так хорошо и распрекрасно с силиконовыми грудями, то все поголовно не бежали бы их убирать) и вообще, какая разница какие они наощупь, если они вызывают болезни? Если вам на своё здоровье плевать, то извините. Может автору данного поста будет не плевать)

Гость
#21

Какой только бред не прочитаешь на форумах…от создателей плоской земли… наоборот все исследования говорят о том, что связь не установлена. Нет такого! Я делала полгода назад и перелопатила кучу информации, правда только из достоверных источников и не русскоязычных) И импланты меня не нужно просто так. И как вы считаете, в стране, в которой так тщательно пытаются поднимать демографию, допустят такую популярность «убивающих» операций?))) А грудь, вот просто объясните как может быть чтобы прям ледяной? Тепло зависит от близости сосудов, а импланты гораааздо глубже! У меня вот ягодицы всегда холодные, хотя там имплантов нет) Это называется подмена понятий, когда человек во что-то поверил, и ищет доказательства, и любое событие кажется подтверждением)) ну и самое главное, советую доктора – Кравцевич В. В., и она рассказывает не только плюсы об имплантах, но и сложностях говорит честно, но ничего ужасного в них нет. Зато красота и любовь к своему телу точно станет побочным эффектом!)))

Гость
#22

Бояться операции совершенно нормально, и я полагаю, что каждая женщина, которая шла на такую операцию, оценивала риски, ну я то уж точно )) насчет того, что дорого, тут согласна, непросто накопить такую сумму, особенно в наше время.. Но тем не менее, есть возможность в рассрочку сделать, многие клиники предлагают такой способ оплаты. Я так оперировалась в «Госпитале мира», делала мне грудь Анна Алексеевна Боровикова. Расплачивалась за операцию в рассрочку, за год все выплатила очень комфортно. Ну а по поводу реабилитации – первые дни очень страшно и неприятно от сильной боли, поэтому вас и держат в стационаре какое-то время, но дальше уже с каждым днем легче, а если еще и к косметологу на специальные восстановительные процедуры ходите, тогда уж вообще без всяких проблем и всегда под присмотром врачей, это морально очень успокаивает) На процедуры я ходила в ту же клинику, где оперировалась, косметолог там очень хороший внимательный специалист, Бабаева Лола Сабировна зовут, курс реабилитационный подбирает индивидуально, и, полагаю, что у меня рубцы так аккуратно зажили именно благодаря ей, так что вот еще совет- не отказывайтесь от помощи косметолога, особенно если вам это хирург советует

гость
#23

Я увеличивала грудь, довольна как слон! Один из моих комплексов просто улетучился, вообщем я точно могу сказать-оно того стоит, главное не перебарщивать и найти хорошего доктора. Я оперировалась в Москве у доктора Зленко, опытный, внимательный, коммуникабельный и аккуратный доктор. Советую.

Элина
#24

оперировалась у Тимура Нугаева, очень довольна. Получилось натурально, грудь двигается, через 3 месяца "села" как надо, в любом белье и без смотрится отпадно. чувствую себя звездой эротического фильма не меньше. обожаю большую грудь)) и теперь она у меня тоже есть

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: