Гость
Статьи
Хочу увеличить грудь!

Хочу увеличить грудь!

Дорогие девушки! Прочитала рассказы в форумах об увеличении груди...и "загорелась". Природа грудью не наградила, поэтому хочется не много это исправить. В деньгах ограничена, но увидела в клинике Сан- Лазар акцию по увеличению, по финансовым соображениям мне подходит. Предлагают Arion и MgGhan, да и отзвывы о врачах неплохие. Хотелось бы узнать чем отличаются производители этих имплантатов и может кто-то проходил по этой акции, поделитесь впечатлениями:) Заранее спасибо!

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы тоже хотела увеличить грудь, но меня пугает сам факт, что это операция. Бывают ли негативные последствия после операции? Сколько времени она длится? Ничего не чувствуется при операции, не больно?

Гость
#2

есть ли противопоказания для увеличения груди?

Можно ли с 1 размера увеличить до 3?

гость
#3

дуры

Гость
#4
гость

дуры

точно

#5

Нашли где спрашивать!

http://www.plastic-surgeon.ru

мак-ган вроде лучше.

С первого в третий - импланты только анатомические, иначе шары будут.

LiT-li
#6

Я проходила по этой акции. Хирург говорил, что Арион неплохие импланты, но если есть возможность, то лучше МакГан. Я думаю, что с 1 на 3 можно, но если у вас есть реальный первый размер, если нет, то лучше не рисковать, так как может контурировать и т.д., но лучше хирурга никто не скажет))))

LiT-li
#7

P.S. У меня МакГан, 280. До было примерно 0,5 , сейчас где-то 2,5. Размер выбрал хирург, я не спорила и осталась полностью довольна, особенно ложбинкой между грудью

яна
#8

И я сделала по акции. У меня Арион. Исходник 1, сейчас твердая тройка)))))Все супер. После операции тяжко дня три-четыре, но у всех по разному))) Делал Маляев А.А. и Огромное Спасибо ему))

Гость
#9

не в груди счастье девочки..)

пожалеете же, не всё так просто как кажется

inessa
#10

ya sdelala s pervogo pochti chetvertiy..oooochen krasivo,esli chestno daje ne ojidala takogo rezultata....pravda tyajelo pervuyu nedelu,no eto togo stoilo...

#11

Девочки, сейчас проходит акция "Бесплатное увеличение груди" у известного пластического хирурга. Подробности на сайте

http://www.oplastike.ru/

Галечка Губанова
#12

Делала недавно операцию. Импланты фирмы ментор стоят, мне врач сказал что это лучшие. Делала операцию в центральной больнице номер 6, Доктор Гагарина. Если кто заинтересуется- могу фото скинуть. И да, у неё ещё сейчас скидки 30% новогодние, так то я бы поторопилась.

ольга
#13

сколько стоит?

Гость
#14

http://moya-krasota.ucoz.com

Софа
#15

ну не знаю

мне больше понравились евросиликон, хотя предлагали на выбор и те и те

результат очень понравился

ЕВРОСИЛИКОН 220 - хирург БЛОхин

Оля
#16

Продам препарат (в таблетках) для увеличения груди на 1-2 размера.

Пиши на почту masikmusi@mail.ru

Марта
#17

кто увеличивал грудь у Егоровой Марии? поделитесь своими впечатлениями?

Софа
#21

Я вот пробовала кремом увеличивающим пользоватья, крем вот кончился и грудь немножко подросла, девочки
если кому интересно пиши на почту расскажу подробнее doc-working@yandex.ru

Лера
#23

Я бы вам, на самом деле, посоветовала не вестись на все эти разводки, потому что тут жареным пахнет. Лучше вам какое-то время подождать и не бросаться на первого попавшегося хирурга. Поездите на консультации, по пластическим хирургам, соберите всю необходимую информации, чтобы представлять что и как будет происходить. А то вы так хоп и сразу поехали делать. Я, например, полгода выбирала хирурга, потому что в Москве клиник много, а тело своё я могу доверить только одному. И много опытных и хороших, но вот я помимо всех этих признаков по поводу опыта, знаний я выбрала одного, с которым у меня сложились замечательные отношения. Он меня понимал с полуслова, я понимала, о чём он мне говорит. Объяснял всё доступным для меня языком, если я что-то не понимала, то объяснял ещё раз. Это Чемянов Георгий, который оперирует в «Реал Клиник». Вот с ним у меня и получился тот самый контакт, о котором многие столько говорят. Теперь я понимаю, что это такое. У меня был первый размер груди. После рождения двух детишек, она особо не изменилась. Я надеялась, что может побольше станет, но нет. Осталась прежней. Ну хоть не обвисла и на том спасибо, как говорится. Сейчас у меня третий размер. Грудь выглядит натуральной, в одежде её вообще никак не отличишь. Она выдаёт себя только тем, что не расплывается по грудной клетке, когда ты лежишь. Ну знаете, как это обычно бывает. Ложишься, она у тебя раз и в разные стороны. Грудь с имплантатами не имеет такой возможности, потому что сами имплантаты её хорошо держат. Шрамы у меня уже практически незаметны, маленькие разрезы под грудью были. Шовные нити тоже не снимали, были саморассасывающиеся. Я в общем, больше, чем довольна. Сейчас даже и не представляю, как я жила всё это время без такой шикарной груди. У меня как будто жизнь до и после разделилась. Особенно мне было приятно шкаф с вещами обновлять, потому что там все маленькие кофточки были, а после операции уже всё, не влезаю) Поэтому вы делайте, но хирурга внимательней выбирайте! Это важно!

Лиза
#24

Девочки бюст салон спа мне очень понравился,попробуйте,мне кажется он всем подойдет.И продукт натуральный

Адам
#25

Можно без операций увеличить )

помогу
#26

я тоже долго искала способы увеличения Девушки это не лохотрон. ак как долго сама искала способы.читала много..и нашла информацию как увеличить грудь продаю за 300-500 руб яндекс деньги 410011605584264 не лохотрон.перечисляйте и пишите свою почту.вышлю сразу информацию за 4 месяца-1 размер

алик
#23

хачуувеличит груд на 5размера

Гость
#24

Сделать грудь по акции ))) звучит сильно)))
как за нагетсами по акции в Пятерочку сходить хД

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: