Гость
Статьи
Уменьшение груди

Уменьшение груди

Где лучше и дешевле всего можно уменьшить грудь? Пока даже не планирую данную операцию, но очень хочется еë сделать.
Моя грудь 75Е или 5-6 размер.
С моим ростом и весом смотрится хорошо, но спина с шеей вечно болят и частые головные боли.
Рост 172см и вес 55кг

Опрос
Как относитесь к операции по уменьшению груди?
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Имхо хорошее решение уменьшить грудь если проблемы со спиной и шейным суставом. К тому же к преклонному возрасту груди обвиснут 100% а это будет доставлять дискомфорт. Да и не надо иметь большие буфера, извиняюсь, чтобы выглядеть роскошно.

Гость
#2

нереально огромная для вашего веса, хоть и жаль такое сокровище, но все же комфорт на первом месте должен

Гость
#3
Гость

Имхо хорошее решение уменьшить грудь если проблемы со спиной и шейным суставом. К тому же к преклонному возрасту груди обвиснут 100% а это будет доставлять дискомфорт. Да и не надо иметь большие буфера, извиняюсь, чтобы выглядеть роскошно.

Да у неё и сейчас они уже висят до пупка

Золотая Рыбка
#4

В данном случае, отрицательно. Был бы 10-12 размер - ну что поделаешь, надо. А 5-6 размер - неужели нельзя найти удобные бюстгалтеры с широкими лямками?

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#5

Как же я вам завидую, белой завистью конечно, при вашем росте и весе 55кг такая грудь!!!!это же супер,если сравнить с моим вторым...это супер.

Гость
#6

Автор, у меня 75К/80J. Рост 170. Лет в 30 очень хотела уменьшить. До слезПотом посмотрела много видео, читала комментарии. И поняла, что пусть будет такое, какое досталось от природы. Я не готова, что мне отрежут соски, пришьют в другое в место, главное чтобы не промахнулись.) Терпеть боль, швы, а вдруг еще и осложнения. Да есть огромные проблемы с нижним бельём. Но это такие мелочи на фоне этой операции. И бонусом мне сказали, что 2-3 размер у меня не будет, максимум ушьют до 5-6. А смысл тогда??? Я хотела без лифака ходить летом и носить маечки и платья на тонких лямочках. Сейчас мне 37 приняла себя такой.
Но выбор ваш. Очень рекомендую узнать тонкости и нюансы данной процедуры. А не сравнивать фото до и после, и уж тем более слушать мужчин.

Гость
#7

Это просто кощунство, такую красоту отрезать. Итак такие шикарные женщины наперечет, чтобы большая грудь сочеталась с худым телом. Так последние хотят стать обычными серыми мышами.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#8
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Как же я вам завидую, белой завистью конечно, при вашем росте и весе 55кг такая грудь!!!!это же супер,если сравнить с моим вторым...это супер.

Но если от большой груди болят шея и спина, то лучше конечно уменьшить...

Маруся
#9

Ой я представляю,как вам тяжело с таким размером груди...Я знаю,что в Москве уменьшение груди можно сделать недорого в Фрауклиник у Козлова Владимира Владимировича.Я о нем много наслышана от знакомых,все хвалят.И на *** dr.kozlov_vladimir я его подписана,люблю следить за его работами.Сходите на бесплатную консультацию и пообщайтесь)

Гость
#10

Видела у Кузина Данилы операции по уменьшению груди, очень аккуратно делает. Присмотритесь к этому хирургу

Гость
#11

Когда-то и в грудь ее кололи. Но это все-таки не самый лучший способ коррекции фигуры. Лучше выбрать липофилинг - это пластическая операция по коррекции форм своим же жиром. Считаю, что это наиболее безопасный вариант, Кузина Д.А. делает такие операции и результаты впечатляют

#12
Гость

Да у неё и сейчас они уже висят до пупка

Она шикарная, но ужасно неудобная)

Гость
#13

отношусь хорошо, так как понимаю вас, как никто) и знакомые кто в курсе, все говорят молодец, это ведь далеко не только эстетика. У меня муж тащился от объема и формы, но я не могу. После второго ребенка сделала пластику. Да, больновато первые дни, да дорого, но ощущения не передать словами. До сих пор (уже полгода прошло) иногда встаю и не могу понять, от чего мне так легко) так что поддерживаю вас, автор, когда соберетесь, советую рассмотреть хирурга Мустафаева Э.Р., по ценам адекватно и все остальное как надо. Хотя это конечно вопрос индивидуальный)

Наиля
#14

Мне нравится как во Фрауклиник делают операции по увеличению и уменьшению груди. Там прямо подбор профессионалов) Зайдите на сайт, там много работ представлено. Конкретно у меня подруга делала там подтяжку - говорит вообще люкс обслуживание и цены ШИК)

Диана
#15
Наиля

Мне нравится как во Фрауклиник делают операции по увеличению и уменьшению груди. Там прямо подбор профессионалов) Зайдите на сайт, там много работ представлено. Конкретно у меня подруга делала там подтяжку - говорит вообще люкс обслуживание и цены ШИК)

Я вот только присматриваюсь,но вот никак решиться не могу,много читала про эту клинику,очень хорошие отзывы про врачей,больше всего мне Копасов Андрей Евгеньевич симпатизирует,нравится и как рассуждает и работы его, а вы у кого оперировались?

Эла
#16

Всё зависит от того как вы себя чувствуете, как будете лучше и комфортней себя ощущать. У меня сестра делала уменьшение у Арсена Григоряна, всё легко и просто прошло!

Даша
#17

Если действительно болит грудь и спина , это показание , это уже медицинское даже . Вообще конечно красиво ! Но решать только вам . Сходить на консультацию к Тимуру Нугаеву я бы посоветовала , если захотите все же обратиться к пластике

Гость
#18

Искать клинику, где бы сделали подешевле, я бы не советовала. Совсем низкие цены, гораздо ниже средних ценников за эту операцию, могут говорить как минимум об одном – хирург не такой уж классный специалист. А в вопросе здоровья всегда лучше руководствоваться качеством, а не ценой. Я вот в Москве оперировалась, хирург Боровикова А.А., не могу сказать, насколько она популярна и известна вам или другим, но лично я когда в интернете искала информацию о маммопластике, она была одной из часто встречающихся хирургах, о ком писали. Я у нее подтяжку делала, оч довольна осталась – аккуратно, без проблем и сложностей и за приемлемую цену, что тоже приятно. Так что очень рекомендую ее, смело обращайтесь за консультацией, причем первичная консультация у нее совершенно бесплатно

Гость
#19

Я делала данную операцию, так как были проблемы с осанкой и от этого ещё вагон проблем. Ничуть не жалею, очень довольна сейчас своей аккуратной троечкой. Главное хороший хирург и позитивный настрой!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: