Гость
Статьи
Сангапури (нитевая …

Сангапури (нитевая блефаропластика)

Привет, красотки) у меня вопросы к тем, кто делал сангапури. Как проходил процесс заживления? Были ли какие-то осложнения?) Довольны ли вы результатом, и САМОЕ ГЛАВНОЕ - через сколько дней после процедуры можно наращивать реснички? 😂 я сделала себе 3 дня назад, хожу без ресниц, в зеркало себя не узнаю 😂 непривычно и жутковато 😅 косметолог говорит что можно через 10, или если сильно уж хочется, через 8 дней уже нарастить. А мне уже очень очень надо, потому что на днях лететь в другой город. Стесняюсь такая выходить на улицу. Не знаю, почему нельзя раньше нарастить? Может под тяжестью ресниц веко будет опускаться и эффект пропадёт? Или что? Давайте поболтаем )

7 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

Я бы вам посоветовала лучше сделать бесшовную блефаропластику.Плюсов гораздо больше)Я после бесшовной блефаро уже на следующий день вышла на работу и никаких отеков не было ,выглядела свежо прям.Да и результат намного дольше будет держаться.Мне через конъюнктиву делали без разрезов и шрамов.Но я делала в Фрауклиник у Поздняковой Евгении Игоревны,по стоимости от 66 тысяч индивидуально

#2
Надя

Я бы вам посоветовала лучше сделать бесшовную блефаропластику.Плюсов гораздо больше)Я после бесшовной блефаро уже на следующий день вышла на работу и никаких отеков не было ,выглядела свежо прям.Да и результат намного дольше будет держаться.Мне через конъюнктиву делали без разрезов и шрамов.Но я делала в Фрауклиник у Поздняковой Евгении Игоревны,по стоимости от 66 тысяч индивидуально

Если я вас правильно поняла, мне сделали точно такую. Не хирургическим путём. И швы снимать не надо. По нитке в каждое веко поставили. Но они у меня опухшие были сразу после процедуры. Сегодня 5-е сутки пошли уже, отёк спадает, но припухлость есть. И синячок на правом веке )

Гость
#3

что-то я вообще не пойму, какая связь между ресницами и блефаропластикой. Тем более если нитевой, хотя тут вообще сомневаюсь в правильности или названия темы, или описания..сангапури это ведь формирование складки на азиатском веке…но не суть. Я делала обычную хирургическую, да, по малоинвазивной методике у Гущиной А. О., но все же это операция, и вот через 2 недели мне уже разрешили красится. Скажу так – веко на удивление быстро заживает, тем более при правильном уходе. И уж ресницы точно никак не оттянут веко…а вообще надо делать так, как говорит ваш хирург, а точнее у вас косметолог.

Гость
#4
Гость

что-то я вообще не пойму, какая связь между ресницами и блефаропластикой. Тем более если нитевой, хотя тут вообще сомневаюсь в правильности или названия темы, или описания..сангапури это ведь формирование складки на азиатском веке…но не суть. Я делала обычную хирургическую, да, по малоинвазивной методике у Гущиной А. О., но все же это операция, и вот через 2 недели мне уже разрешили красится. Скажу так – веко на удивление быстро заживает, тем более при правильном уходе. И уж ресницы точно никак не оттянут веко…а вообще надо делать так, как говорит ваш хирург, а точнее у вас косметолог.

Сомневаться нужно не в названии темы, а в собственных познаниях в данной области, раз уж советы раздаёте. В поисковой строке запрос на эту тему вбейте, и узнаете что и как называется

Алина
#5

Я обычную делала, круговую, у пластического хирурга Арсена Григоряна, веко поднимал и мешки убрал. Реснички себе через два месяца нарастила, может и раньше можно было, но я тогда надумала, спросила доктора, сказал ок. Результат держится уже третий год.

Гость
#6

Вы что, 3 дня это очень мало. Моя косметолог (хожу к Бабаевой Л.С.) в вопросах, касающихся восстановления после процедур, очень сорога и не просто рекомендует, а требует соблюдения определенных условий, иначе смысл от всего сделанного ? А в вашем случае так подавно. Очень рискованно, я бы на вашем месте не стала

Гость
#7

Я вот тоже сделала нитевую , хожу 4 дня уже без ресниц как жаба 😅 но мне не разрешили наращивание еще . Сказала неделю -10 дней ждать

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: