Гость
Статьи
Посоветуйте пилинги …

Посоветуйте пилинги для лица

Добрый день, подскажите пожалуйста качественные, проверенные пилинги для лица.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

домашниепилинги.рф прекрасная продукция, умейте только пользоваться

Лада
#2

Гидромеханопилинг делала во Фрауклиник у Сполоховой во Фрауклиник, там и микрошлифовка алмазная и безиньекционная питание и лимфодренаж. Мне очень эффект понравился, сразу несколько плюсов - Очищение, подтяжка, уход. Вообще супер. И цены кстати до сих пор там более ли менее адекватные!! Что сейчас очень важно))

Надя
#3

Я делала пилинг PRX-T33.Кожа после него шикарная.Процедура длилась у меня около 40 минут,по ощущениям были небольшие покалывания,но они безболезненные.Небольшие покраснения сами прошли очень быстро и после этого пилинга у меня не было шелушения кожи,хотя я до этого делала другие виды пилингов и кожа облазила.Кожа после пилинга выглядит заметно лучше и свежее.Если что я делала у Вищипановой Надежды Леонидовны, ее инстаграмм vishchipanova

Гость
#4

Энзимный пилинг. Помогает от черных точек. Поры очень маленькие, не выдавить. Вот он и помогает. Есть еще кислотные пилинги. Выбирайте проф косметику

Соня
#5

из собственной практики посоветую кислотный домашний пилинг аптечным Ретасолом. Там в составе ретиноевая кислота, которая вызывает отшелушку кожи. Делаю только в зиму как и всякий кислотный. Мажу лицо по вечерам неделю-полторы. За это время кожа отшелушится и потом обильно увлажняю.

Мила
#6
Гость

домашниепилинги.рф прекрасная продукция, умейте только пользоваться

А мне они вообще не понравились, лучше уж к косметологу сходить, они хотя бы точно подберут по типу кожи. Мне Сполохова во Фрауклиник подбирает так, что кожа сияет потом очень долго и ярко))

Мария
#7

Клиника Ретиноиды-по моему лучшая в своей сфере. Да, находится не в центре Москвы, но зато здесь классные специалисты, помогли мне избавиться от шрамов после акне лазером. Цена адекватная

Гость
#8

Точно не домашние пилинги. Либо никакого эффекта, либо не дай бог страшная реакция аллергическая или что-то в таком роде, так что лучше у косметолога. А то я уже по глупости так поэкспериментировала, что по сей день от последствий избавляюсь. Я делаю пилинги и процедуры мезотерапии в клинике у косметолога, хожу к Бабаевой Лоле Сабировне. Услуги эти стоят не так дорого как может показаться, но эффект от них потрясающий, результат стойкий

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: