Гость
Статьи
Выворот века после …

Выворот века после нижней блефоропластики

Подскажите пожалуйста, сталкивался ли кто нибудь с оттопыриванием века (выворот) после нижней блефаропластики? Как справлялись с данной проблемой? #блефоропластика

Alex
3 ответа
Последний — Перейти
Ivanka
#1

Подобный выворот может быть только в одном случае, при не правильно проведенной операции. Вам надо идти к хирургу и исправлять. Если ваш оперирующий хирург не может это выполнить, то надо идти к другому. Опытный хирург в Москве это Гришкян Давид Рубенович. Он исправляет и делает глазки идеальными)

Арина
#2

У вас выворот из-за того,что вам отрезали очень много кожи,а это категорически неправильно!!Если вы срочно не обратитесь к другому хирургу,то у вас будет воспалительный процесс,а дальше уже о последствиях никто не знает.Запишитесь на бесплатную консультацию к Найденову Николаю Петровичу в Фрауклиник.Я пару лет назад у него делала блефаро круговое,он вам поможет не запустить это дело

Солнышко
#3

времени, я так понимаю, уже немало прошло? Если 1-2 месяца есть, советую идти к другому хирургу. Я не врач, не скажу вам на 100% от чего это, но знаю точно что это не норма. И в моем случае, когда я пришла просто за блефаропластикой, мне врач назначила ее в сочетании с миопексией, вероятно, в вашем случае требовался тоже такой или подобный подход. Поэтому советую вам своего доктора, это Гущина Анастасия Олеговна 

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: