Гость
Статьи
Филлер в ягодицы

Филлер в ягодицы

Всем привет. Большая просьба, писать только по теме. Девочки, есть ли среди вас и ваших знакомых, кто заполнят ямочки на ягодица гиалуроновой кислотой? Сколько реально держится результат? На самом ли деле до двух лет?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто заполнял ямочки на ягодицах* писала быстро и не заметила ошибку, сори

Снежка
#2

Смотря какими филерами делать, я тоже долго рассуждала на эту тему, но во Фрауклиник мне все таки сделали подтяжку ботоксом. Ну мне еще и форму надо было поменять, поэтому тут сразу двух зайцев убили так сказать)) В целом круто получилось! Ну мне сразу сказали результат до года держится. С филерами мне кажется та же история.. два вряд ли

Ирина
#3

Я тоже ягодицы делала ботоксом мне очень понравилось.Быстрая и эффективная процедура,которая не требует постоянного занятия спортом.Результат я заметила примерно через 2 недели и мне он очень понравился.В Москве я тоже делала в Фрауклиник,потому что только там хорошо делают эту процедуру.

Гость
#4

о каких ямочках речь, о так сказать впадинках ближе к бокам? Это сколько же филлера надо :0 Даже не представляю. Я делала липомоделирование всего тела, в том числе липофилинг ягодиц, и мне в каждую по 300 мл ввели жира. Он конечно частично рассасывается за время реабилитации, и на всю жизнь остается меньший объем, но все же. И это точно надолго в идеале на всю жизнь, если не худеть! А филлер, какой бы не был, никогда не слышала чтобы дольше года держался… лучше сходите на консультацию и к косметологу, и к хирургу, возможно в вашем случае надежнее и даже может быть дешевле сделать липофилинг. От себя советую хирурга Мустафаева, если вы рассматриваете московские клиники.

Гость
#5

Я сама не делала, но много читала в интернете отзывы девушек, кто колол себе. 80 процентов из них писали, что только первое время после установки филлеров ягодицы потрясно выглядели, а потом очень стремительно эффект сходил на нет. Поэтому я альтернативу нашла, делала липофилинг ягодиц у хирурга Ворошкевича П.А. Да, липофилинг это полноценная пластическая операция и она куда серьезнее филлеров, но и эффект от него более стойкий. Я уже больше двух лет хожу и все также прекрасно, как после операции

Гость
#6

Я делала , эффект на неделю, я в шоке потратила 220 тысяч.

Гость
#7
Гость

о каких ямочках речь, о так сказать впадинках ближе к бокам? Это сколько же филлера надо :0 Даже не представляю. Я делала липомоделирование всего тела, в том числе липофилинг ягодиц, и мне в каждую по 300 мл ввели жира. Он конечно частично рассасывается за время реабилитации, и на всю жизнь остается меньший объем, но все же. И это точно надолго в идеале на всю жизнь, если не худеть! А филлер, какой бы не был, никогда не слышала чтобы дольше года держался… лучше сходите на консультацию и к косметологу, и к хирургу, возможно в вашем случае надежнее и даже может быть дешевле сделать липофилинг. От себя советую хирурга Мустафаева, если вы рассматриваете московские клиники.

А если попу хочется а взять жир неоткуда. Ни с боков ни с живота. Вес 46 кг. О каком липомоделировпнии можно говорить. Хорошо вам пышкам

Гость
#8

Я делала и очень пожалела. Мне кололи по 300мл в каждую ягодицу. Стоило это пол миллиона, так как таких денег у меня не было, а попу мечты очень хотелось, пришлось влезть в кредиты.
И что вы думаете? Результата 0. Мне вкачали гиалуронку в сами ягодицы и в бока, да, после процедуры был реально крутой результат, но прошло две недели и все рассосалось, отек сошел, и ягодицы вернулись в то состояние, которое было изначально.
Так я еще никогда не рыдала от разочарования. Процедура заняла у меня пол часа, а кредит я выплачиваю уже второй год. Так что имейте ввиду, и не повторяйте моих ошибок.

Гость
#9
Ирина

Я тоже ягодицы делала ботоксом мне очень понравилось.Быстрая и эффективная процедура,которая не требует постоянного занятия спортом.Результат я заметила примерно через 2 недели и мне он очень понравился.В Москве я тоже делала в Фрауклиник,потому что только там хорошо делают эту процедуру.

Я сделала 2 дня назад, боли такие сильные . У вас также болело ? И покраснело ((

Гость
#10

Я делала 4 раза, один раз 200мл, потом 100мл, и потом коррекции по 50 мл.
Когда сделала в первый раз все 200мл рассосалась за 3 недели. После второй коррекции остался филлер, но заполнить ямки так и не получилось до конца, пришлось еще сделать… но ямки до сих пор есть, конечно не столько ярко выраженные…. Минус для меня большой это что после коррекции какие то неровности появляются((( так как во время проведение процедуры образуется отёк и плюс ты лежишь, не понятно что куда колоть и потом когда отек спадает, понимаешь что филлер вкололи чуть выше чем нужно…

Гость
#11
Гость

Кто заполнял ямочки на ягодицах* писала быстро и не заметила ошибку, сори

Не делайте этого

Гость
#12

Делала увеличение ягодиц, 240мл, после месяца низ и бока ушли, осталась лишь общая форма, нужно уже делать коррекцию. Сомневаюсь что результат продержится хоть пол года…

Гость
#13
Гость

Я делала 4 раза, один раз 200мл, потом 100мл, и потом коррекции по 50 мл.
Когда сделала в первый раз все 200мл рассосалась за 3 недели. После второй коррекции остался филлер, но заполнить ямки так и не получилось до конца, пришлось еще сделать… но ямки до сих пор есть, конечно не столько ярко выраженные…. Минус для меня большой это что после коррекции какие то неровности появляются((( так как во время проведение процедуры образуется отёк и плюс ты лежишь, не понятно что куда колоть и потом когда отек спадает, понимаешь что филлер вкололи чуть выше чем нужно…

У вас так и остались неровности ? Или прошли уже ?

Гость
#14
Гость

Я сделала 2 дня назад, боли такие сильные . У вас также болело ? И покраснело ((

Здравствуйте! И как результат Вам? Держится ?

Гость
#15
Гость

Я делала , эффект на неделю, я в шоке потратила 220 тысяч.

У меня тоже разочарование, чувство будто он вообще с его лиц ушел в ноги(((

Гость
#16
Гость

Делала увеличение ягодиц, 240мл, после месяца низ и бока ушли, осталась лишь общая форма, нужно уже делать коррекцию. Сомневаюсь что результат продержится хоть пол года…

Здравствуйте а какой препарат кололи?

Гость
#17
Гость

о каких ямочках речь, о так сказать впадинках ближе к бокам? Это сколько же филлера надо :0 Даже не представляю. Я делала липомоделирование всего тела, в том числе липофилинг ягодиц, и мне в каждую по 300 мл ввели жира. Он конечно частично рассасывается за время реабилитации, и на всю жизнь остается меньший объем, но все же. И это точно надолго в идеале на всю жизнь, если не худеть! А филлер, какой бы не был, никогда не слышала чтобы дольше года держался… лучше сходите на консультацию и к косметологу, и к хирургу, возможно в вашем случае надежнее и даже может быть дешевле сделать липофилинг. От себя советую хирурга Мустафаева, если вы рассматриваете московские клиники.

Некоторым не откуда жир брать

Гость
#18

Всем привет. Я делала гиалуронку если не ошибаюсь в целом 300 мл ушло . Эффект шикарный и держится уже 3 год. Но! я гед то пол года назад начала активно заниматься спортом и попа увеличилась за счет мыщц и что думаете случилось вся эта гиалуронка как будто сжалась под давлением то ли мыщц то ли не знаю что это но у меня образовались синяки и неровности, вот наткнулась на вашу тему решила предупредить. Сходила я туда где делали мне и врач вроде профи и очень отзывчивый оказалось что я единичный такой случай не знаю может никто кроме меня не торчит в спортзале ( предложила РФ сделать сказала 2 сеанса и уйдет и что думаете они еще больше стали заметны. Вот теперь ищу по теме кто сталкивался с таким и как решили

Гость
#19
Гость

Всем привет. Я делала гиалуронку если не ошибаюсь в целом 300 мл ушло . Эффект шикарный и держится уже 3 год. Но! я гед то пол года назад начала активно заниматься спортом и попа увеличилась за счет мыщц и что думаете случилось вся эта гиалуронка как будто сжалась под давлением то ли мыщц то ли не знаю что это но у меня образовались синяки и неровности, вот наткнулась на вашу тему решила предупредить. Сходила я туда где делали мне и врач вроде профи и очень отзывчивый оказалось что я единичный такой случай не знаю может никто кроме меня не торчит в спортзале ( предложила РФ сделать сказала 2 сеанса и уйдет и что думаете они еще больше стали заметны. Вот теперь ищу по теме кто сталкивался с таким и как решили

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а где вы делали ?

Гость
#20
Гость

Всем привет. Я делала гиалуронку если не ошибаюсь в целом 300 мл ушло . Эффект шикарный и держится уже 3 год. Но! я гед то пол года назад начала активно заниматься спортом и попа увеличилась за счет мыщц и что думаете случилось вся эта гиалуронка как будто сжалась под давлением то ли мыщц то ли не знаю что это но у меня образовались синяки и неровности, вот наткнулась на вашу тему решила предупредить. Сходила я туда где делали мне и врач вроде профи и очень отзывчивый оказалось что я единичный такой случай не знаю может никто кроме меня не торчит в спортзале ( предложила РФ сделать сказала 2 сеанса и уйдет и что думаете они еще больше стали заметны. Вот теперь ищу по теме кто сталкивался с таким и как решили

Дайте название клиники

Гость
#21
Гость

Всем привет. Я делала гиалуронку если не ошибаюсь в целом 300 мл ушло . Эффект шикарный и держится уже 3 год. Но! я гед то пол года назад начала активно заниматься спортом и попа увеличилась за счет мыщц и что думаете случилось вся эта гиалуронка как будто сжалась под давлением то ли мыщц то ли не знаю что это но у меня образовались синяки и неровности, вот наткнулась на вашу тему решила предупредить. Сходила я туда где делали мне и врач вроде профи и очень отзывчивый оказалось что я единичный такой случай не знаю может никто кроме меня не торчит в спортзале ( предложила РФ сделать сказала 2 сеанса и уйдет и что думаете они еще больше стали заметны. Вот теперь ищу по теме кто сталкивался с таким и как решили

Здравствуйте, а как филлер называется?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: