Гость
Статьи
Нитевая …

Нитевая блефаропластика

нитевая блефаропластика это классная процедура с помощью которой вы можете получить открытый свежий взгляд. у меня азиатский разрез глаз, но были свои небольшие веки. я боялась делать, думала пойдут ли мне глаза больше, но я поняла одно что большие глаза украшают всех (главное не переборщить) я рада что решилась. процедура идёт примерно минут 50, под местной анестезией. немного неприятно, но вполне терпимо. сегодня 4й день после процедуры, глаза еще опухшие, но отек спадает потихоньку и я нравлюсь себе все больше. Врача косметолога тоже нужно выбирать осторожно. Если честно я пошла практически наобум, но мне повезло, врач оказался хороший, с высшим мед образованием(что не мало важно) ну и просто мы нашли общий язык. надеюсь кому-то будет полезно прочитать.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты лучше опиши какую боль ты потом испытываешь и как потом веки натянуты и взгляд как у перепуганной

Гость
#2

А что блефаропластику уже делают косметологи? Я делала у хирурга и мне кажется нет ничего лучше классического способа коррекции век

Гость
#3
Гость

А что блефаропластику уже делают косметологи? Я делала у хирурга и мне кажется нет ничего лучше классического способа коррекции век

Тоже делала у хирурга (К.А. Галиченко). Даже не представляю чем бы мне помог косметолог с мешками и нависшими веками , скорее всего это было бы очень незначительно.

Гость
#4

Скорее всего косметологи работают с незначительными проблемами, я делала блефаропластику хирургическим путём у Владимира Зленко, результат "До" и "После" с колоссальной разницей, уставший взгляд, синяки под глазами, нависшие веки всё это в прошлом. Очень эффективная и кстати говоря несложная операция.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: