Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте косметолога

Ищу проверенного косметолога, предпочтительно Хорошевский или Беговой район. Посоветуйте специалиста.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я хожу к Денисовой А.Л. Не один раз пользовалась ее услугами. Врач проверенный временем. Все, что касается лица, доверяю только ей.

#2
eva_flowers

Я хожу к Денисовой А.Л. Не один раз пользовалась ее услугами. Врач проверенный временем. Все, что касается лица, доверяю только ей.

У нее кабинет свой или в клинике работает?

#3
eremova.sveta

У нее кабинет свой или в клинике работает?

В клинике. Врач с дипломом и тому подобное.

#4
eva_flowers

В клинике. Врач с дипломом и тому подобное.

А в каком учреждении принимает?

#5
eremova.sveta

А в каком учреждении принимает?

А, не написала, Медси. 3-ий Хорошевский проезд. Если вы на метро поедете, то там станция Беговая как ориентир. От нее метров 300 идти, рядышком совсем.

#6
eva_flowers

А, не написала, Медси. 3-ий Хорошевский проезд. Если вы на метро поедете, то там станция Беговая как ориентир. От нее метров 300 идти, рядышком совсем.

Благодарю за наводку!

Гость
#7

Хороший косметолог Лидия Самуиловна Коган, принимает в клинике доктора Гришкяна. Я уже много лет к ней хожу, всегда довольна результатом.

Анна
#8

Вищипанова Надежда Леонидовна.Хожу к ней уже 5 лет,очень хороший косметолог.Работает на Курской и на Проспекте Мира в клинике.Вот номер приемной +7 (495) 085-10-20

ElenaK
#9

Очень рекомендую врача Мамиконян Тамару Арамаисовну в клинике “Mirum” (Котельническая набережная дом 21). м Таганская. Врач сама выглядит прекрасно и обладает хорошим вкусом, рука легкая и большой опыт работы. И клиника очень красивая, администраторы отзывчивые.
Записаться можно по номеру: 8(985)263-33-60

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: