Гость
Статьи
Массаж на аппарате Evo …

Массаж на аппарате Evo Lite

Все вопросы с весом у меня улажены на сегодняшний день, мне даже подруги говорят, что худеть больше не стоит. Но целлюлит есть, что самое неприятное. Фитнес-пилатес для фигуры еще как-то имеют смысл, а вот с целлюлитом бороться было сложно. Тут много чего советовали и писали. Мне тоже подсказали про вакуумно-роликовые аппараты. Попробовала, отходила курс 10 сеансов в ближайшем салоне, у них аппарат Evo Lite. Делала комплексом вместе с прессотерапией. Предлагали еще и обертывания, но получается прям дорого. Да, это совсем не фитнес, сначала я даже засомневалась, как это лежа фигуру можно улучшать. Но после третьего сеанса уже заметила улучшения, явно пошел процесс. Конечно результаты не как в рекламе, метры объемов и десятки кг веса не уходят. НО живот подтянулся, галифе на ногах стали заметно меньше. Целлюлит не уешл полностью, но стал заметно меньше - на бедрах не виден, на попе есть, но сильно меньше. В целом результат неплохой. Конечно хотелось бы, чтобы целлюлитполностью разгладился, но тут я не прикладывала усилий, просто лежала. Потом попробую еще курс с обертываниями.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Натс
#2

Мне эндосфера почему то больше понравилась. Я во Фрауклиник вообще тоже хотела типа Evo делать (делала в Питере пару лет назад), но мне рекомендовала Сполохова именно эндосферу, хочу сказать в разы лучше эффект. Целлюлита прям на 90% точно не стало.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: