Гость
Статьи
Нитевая …

Нитевая блефаропластика

Здравствуйте!Нитевая блефаропластика эффект пожизненный?

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет конечно, нити рассасываются в течении года, потом снова все опустится

Носорог.
#2

Что тебе надо нитка? Подлечишся все нормально будет.

Гость
#3

Лучше делайте традиционную блефаропластику. Нити могут рассосаться неравномерно, соответственно получится асимметрия((
Я делала круговую блефаропластику у доктора Коробкова Георгия Игоревича в клинике Селин, все получилось идеально! Я даже не ожидала, что взгляд станет вновь таким молодым. Самое главное - без осложнений.

Гость
#4

Правильно вам выше ответили, классическую блефаропластику ничем не заменить, лучше не тратить своё время, деньги и сразу делать операцию, тут точно эффекта хватит на несколько лет, а нити рассасываются в течение полугода, максимум года, да и стоят они недешево и реабилитация по времени займёт больше чем, если будете делать операцию, так как от проколов кожа будет отечной и синяками, а если делать блефаро, вам просто отрежут лишнюю кожу и всё) звучит может и страшно, но на самом деле простейшая операция и для неё даже общий наркоз не требуется, не придется от него отходить и в клинике оставаться не нужно, в этот же день отпускают домой) хирургов много есть хороших, кто проводит подобные операции, моя сестра ездила в Москву, делала у Висаитовой Зулихан, у нее не сильно дорого, но работает очень качественно) так что лучше не экспериментируйте)

KnowItAll
#5
Гость

Лучше делайте традиционную блефаропластику. Нити могут рассосаться неравномерно, соответственно получится асимметрия((
Я делала круговую блефаропластику у доктора Коробкова Георгия Игоревича в клинике Селин, все получилось идеально! Я даже не ожидала, что взгляд станет вновь таким молодым. Самое главное - без осложнений.

А вы делали классическую? Можете поделиться опытом?

Яна
#6

Как от нитей будет результат пожизненный? Нити через два года рассасываются.
Почитайте про методику бесшовной пластики век, ее проф. Блохин разработал.
Оперируют по такой методике многие врачи, плюс, что шрамов не будет.

Гость
#7
KnowItAll

А вы делали классическую? Можете поделиться опытом?

Могу конечно) Доктор Коробков делает классическую блефаропластику но по бесшовной методике, поэтому у вас никаких заметных швов не будет, зато эффект реально годами держится. При этом сразу внешне лет 10-15 скините, мешки и нависающие веки очень портят лицо. Сходите к нему на консультацию- клиника Селин очень удачно расположена, в самом центре у метро Белорусская

монеточка
#8
Яна

Как от нитей будет результат пожизненный? Нити через два года рассасываются. Почитайте про методику бесшовной пластики век, ее проф. Блохин разработал. Оперируют по такой методике многие врачи, плюс, что шрамов не будет.

Вы имеете в виду блефаролифтинг? Я читала статью про эту методика Блохина, еще видела отзыв с фото на отзовике, там до операции у женщины очень сильные проблемы с веками были, после операции как будто и не было этих грыж под глазами. Можно и верхние и нижние веки делать насколько я поняла, а Вы делали эту операцию?

Кто здесь?
#9

Ну, разве что ботоксом немного брови поднимают. Но вообще если кожа лишняя - ее только срезать. И то же касается грыж под глазами, тут никакие нити не помогут. проконсультируйтесь у Гварамия Алексея, он у нас в стране лучший по этой теме.

Luiza
#10
монеточка

Вы имеете в виду блефаролифтинг? Я читала статью про эту методика Блохина, еще видела отзыв с фото на отзовике, там до операции у женщины очень сильные проблемы с веками были, после операции как будто и не было этих грыж под глазами. Можно и верхние и нижние веки делать насколько я поняла, а Вы делали эту операцию?

Интересно в какую стоимость операция у Сергея Николаевича? На сайте клиники написано, что стоимость по запросу. Как я поняла на первичной консультации стоимость за операцию должны озвучить. Я бы тоже веки хотела сделать, пока читаю отзывы.

Гость
#11

Тут только реклама ... нечего правдиво не прочла....

Гость
#12

Не знаю как-то насчет нитей… есть ли смысл в такую зону, плюс это все равно временный эффект. На самом деле блефаропластика не сильно страшнее нитей. Тоже под местным обезболиванием делается да и реабилитация очень быстрая, так что если проблема именно в веках я бы вам порекомендовала сделать операцию, я сама так и поступила. Оперировал Г.И. Коробков, результат отменный, глаза не на выкате, прям какие и были, просто без нависшей кожи. И рубцы не видны посторонним. Нити мне кажется больше подойдут если проблема именно в бровях… так что надо консультироваться в любом случае. Если что вам так и скажут – идти к косметологу.

Гость
#13
Яна

Как от нитей будет результат пожизненный? Нити через два года рассасываются.
Почитайте про методику бесшовной пластики век, ее проф. Блохин разработал.
Оперируют по такой методике многие врачи, плюс, что шрамов не будет.

Здравствуйте?Нитевая блефаропластика век делается не рассасывающими нитями,если хирургическим путем тогда рассасывающими,эффект на всю жизнь остаются

Гость
#14

Сейчас стало все намного проще, если раньше ложились под нож, и после операции уже ничего не исправить ( если вдруг один глаз больше или складка неправильно легла) то Сейчас делают так называемое сангапури, вшивают нити под кожу век, эти нити не рассасываются, эффект на всю жизнь. В случае если что то не понравится, нити можно легко вытащить и веки вернут прежнюю форму.

Гость
#15
Гость

Здравствуйте?Нитевая блефаропластика век делается не рассасывающими нитями,если хирургическим путем тогда рассасывающими,эффект на всю жизнь остаются

Вы знаете хирурга который делает такую операцию?

Гость
#16

Да, пожизненный))

Гость
#17
Гость

Сейчас стало все намного проще, если раньше ложились под нож, и после операции уже ничего не исправить ( если вдруг один глаз больше или складка неправильно легла) то Сейчас делают так называемое сангапури, вшивают нити под кожу век, эти нити не рассасываются, эффект на всю жизнь. В случае если что то не понравится, нити можно легко вытащить и веки вернут прежнюю форму.

Всё верно, я вот, 25 января сделала сангапури, жду когда сойдут отёки

Гость
#18
Гость

Всё верно, я вот, 25 января сделала сангапури, жду когда сойдут отёки

Здравствуйте как результат довольны

Гость
#19
Гость

Сейчас стало все намного проще, если раньше ложились под нож, и после операции уже ничего не исправить ( если вдруг один глаз больше или складка неправильно легла) то Сейчас делают так называемое сангапури, вшивают нити под кожу век, эти нити не рассасываются, эффект на всю жизнь. В случае если что то не понравится, нити можно легко вытащить и веки вернут прежнюю форму.

Вы действительно думаете что эффект на долго

Гость
#20
Гость

Вы знаете хирурга который делает такую операцию?

В Казахстане, в Алматы оч много клиник, кто это делает, поставлено на поток, недорого. В Китае аналогично.

Гость
#21
Гость

Здравствуйте?Нитевая блефаропластика век делается не рассасывающими нитями,если хирургическим путем тогда рассасывающими,эффект на всю жизнь остаются

Я делала классическую блефорапластику,она не жизненая,все это пустые слова..У меня через 4 года веки снова обвисли...а теперь еще раз резать опасно..а нитьевая блефорапластика на 2 года

Гость
#22
Гость

Я делала классическую блефорапластику,она не жизненая,все это пустые слова..У меня через 4 года веки снова обвисли...а теперь еще раз резать опасно..а нитьевая блефорапластика на 2 года

Блефаро можно делать только при нависшей коже век? Если есть жировой слой, но кожа подтянутая. Зачем убирать кожу?
Мне сказали про нити эффект 5 лет. Кто как носит.

Гость
#23
Гость

Сейчас стало все намного проще, если раньше ложились под нож, и после операции уже ничего не исправить ( если вдруг один глаз больше или складка неправильно легла) то Сейчас делают так называемое сангапури, вшивают нити под кожу век, эти нити не рассасываются, эффект на всю жизнь. В случае если что то не понравится, нити можно легко вытащить и веки вернут прежнюю форму.

Здраствуйте после удаления нити могут быть шрамы

Гость
#24
Гость

Сейчас стало все намного проще, если раньше ложились под нож, и после операции уже ничего не исправить ( если вдруг один глаз больше или складка неправильно легла) то Сейчас делают так называемое сангапури, вшивают нити под кожу век, эти нити не рассасываются, эффект на всю жизнь. В случае если что то не понравится, нити можно легко вытащить и веки вернут прежнюю форму.

Я нетивую делала уже 4года хожу и всё отлично

Гость
#25
Гость

Здраствуйте после удаления нити могут быть шрамы

Нет

Гость
#26
Гость

Я делала классическую блефорапластику,она не жизненая,все это пустые слова..У меня через 4 года веки снова обвисли...а теперь еще раз резать опасно..а нитьевая блефорапластика на 2 года

Ну она не вечно, но 4года это уже хорошо что проходили я 4года хожу ещё все хорошо

Гость
#27

Нет

Гость
#28
Гость

Лучше делайте традиционную блефаропластику. Нити могут рассосаться неравномерно, соответственно получится асимметрия((
Я делала круговую блефаропластику у доктора Коробкова Георгия Игоревича в клинике Селин, все получилось идеально! Я даже не ожидала, что взгляд станет вновь таким молодым. Самое главное - без осложнений.

В нитевой блефаропластике не используются рассасывающиеся нити.

Гость
#29

Здравствуйте! Нет

Гость
#30
Гость

нет конечно, нити рассасываются в течении года, потом снова все опустится

Я уже 4 года хожу и все ещё хорошо

Гость
#31
Гость

Да, пожизненный))

Смысл вашего смеха?

#32

Здравствуйте) говорят что да. Кто-то и по 17 и по 20 лет ходит (это я у своего косметолога на страничке увидела женщин с таким сроком носки. А в интернете пишут на одних сайтах 5 лет, на других 2-4 года

Гость
#33
Полиша

Здравствуйте) говорят что да. Кто-то и по 17 и по 20 лет ходит (это я у своего косметолога на страничке увидела женщин с таким сроком носки. А в интернете пишут на одних сайтах 5 лет, на других 2-4 года

Здравствуйте,можете дать *** вашего косметолога)

Тоня
#34

нет, конечно, это временно и вообще не особо норм и эффективно. хирургическая блефаро не такая сложная операция, зато эффект отличный. я делала (Голованов С.Ю.), первые две недели отек и так себе вид, потом нормально! потихоньку улучшается. и швы заживают хорошо, видимо зона такая и кожа хорошо снабжается

Гость
#35

Я делала классическую блефаропластику, мне очень понравилось, взгляд молодой и свежий. Оперировалась у Владимира Зленко, хороший хирург, выполняет свою работу добросовестно.

Гость
#36
Гость

Здраствуйте после удаления нити могут быть шрамы

Нет

Гость
#37
Гость

Я делала классическую блефаропластику, мне очень понравилось, взгляд молодой и свежий. Оперировалась у Владимира Зленко, хороший хирург, выполняет свою работу добросовестно.

Что такое класическая

Гость
#38
Гость

Я делала классическую блефорапластику,она не жизненая,все это пустые слова..У меня через 4 года веки снова обвисли...а теперь еще раз резать опасно..а нитьевая блефорапластика на 2 года

Вот-вот кто вам сказал, что операционная на всю жизнь, но если только ваш хирург😂а так они года через 3 опять обвисают. Так что, лучше Сингапури сделать, эффект тот же и на это же время, но может меньше, у кого как. Только за операцию отдашь столько, что на сингапури каждый год можно делать, еще лет 8😅

Гость
#39

классическая блефаро - это хирургическая, кто спрашивал. Я тоже ее делала у хирурга Галиченко Кристины. для себя я вижу только такое решение по многим причинам, я не делаю нити и т д

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема