Гость
Статьи
Поможет ли …

Поможет ли электроэпиляция избавиться от волос на всегда

Хочу убрать волосы на руках, читала об электроэпиляции
Делали ли вы её, на сколько она эффекта и можно ли избавится от волос навсегда

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Электроэпиляция нет, не поможет, только газовая или бензиновая горелка.

Гость
#2

Не поможет.

Гость
#3

Поможет.
Но нужно искать хорошего мастера.

Гость
#4

Поможет. Но не сразу. Придется повторять процедуру несколько раз. Сколько именно - зависит от того, кто делает.

Гость
#5

Не поможет. Я делала и мои подруги.

Гость
#7

Да, если найдете хорошего мастера. Я делала глубокое бикини в общей сложности года 3, раз в 2 месяца. Сначала у одной мастерицы, которая просто волосы выдергивала, да шрамов оставила... потом у другого мастера, которая за несколько процедур навсегда удалила волосы.
Уже около 10 лет ничегошеньки не растет.

Гость
#8
Гость

Да, если найдете хорошего мастера. Я делала глубокое бикини в общей сложности года 3, раз в 2 месяца. Сначала у одной мастерицы, которая просто волосы выдергивала, да шрамов оставила... потом у другого мастера, которая за несколько процедур навсегда удалила волосы.
Уже около 10 лет ничегошеньки не растет.

Да, нужно смотреть, как мастер делает.
Когда тянет волос пинцетом, волос должен свободно выходить, без боли и натяжения кожи.
Т.к. до этого убился электродом.
А косятники не умеют работать, криво пихают электрод и потом ту.по выщипывают волосы.
Есс-но, удалить навсегда таким манером невозможно.

Гость
#9

А шрамы - это от того, что косятники не понимают, какую мощность выставлять на приборе.
Ставят на максимум, в итоге ожоги и шрамы.
Опытный мастер сразу видит, что для данного типа кожи и волос нужно.
В итоге никаких шрамов не остается.
Остаются красные точки после заживления, но они проходят в течение 6-12 месяцев без следа.

Лилия
#10

Ну я когда выбирала между электроэпиляцией и лазерной,то выбрала лазер.Это быстро недорого и безболезненно,эффект после курса отличный.А на электро по 2 часа сидят и больше,у меня нет столько времени))После лазера волосы перестали расти спустя 8 процедур.

Гость
#11
Лилия

Ну я когда выбирала между электроэпиляцией и лазерной,то выбрала лазер.Это быстро недорого и безболезненно,эффект после курса отличный.А на электро по 2 часа сидят и больше,у меня нет столько времени))После лазера волосы перестали расти спустя 8 процедур.

Подскажите пожалуйста где делали эпиляцию?

Лилия
#12
Гость

Подскажите пожалуйста где делали эпиляцию?

В Фрауклиник у Сполоховой Ульяны Валентиновны в Лефертово😊

Лика
#13

Нет , лазерная поможет. И то раз в год потом надо будет делать. Я вот сделала во Фрауклиник впервые в том году, реально волосы не растут. Но делать надо в год для профилактики.

Гость
#14
Гость

А шрамы - это от того, что косятники не понимают, какую мощность выставлять на приборе.
Ставят на максимум, в итоге ожоги и шрамы.
Опытный мастер сразу видит, что для данного типа кожи и волос нужно.
В итоге никаких шрамов не остается.
Остаются красные точки после заживления, но они проходят в течение 6-12 месяцев без следа.

Все верно говорите. Я сначала мастеру верила, и только через 1,5 года спохватилась, что что-то не то у меня, и волос не уходит( коза она была карочи)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: