Гость
Статьи
эпиляция отдельных …

эпиляция отдельных волос на подбородке

У меня на подбородке растут несколько темных жестких волос. Раньше пинцетом выдергивала, а сейчас решила избавиться от них на всегда. Я знаю что единичные волосы можно удалить с помощью электроэпиляции, но мне сказали что волос для этой процедуры должен быть не меньше 0,5 см. Будет выглядеть не очень эстетично, если я с длинными жесткими торчащими местами волосами на лице буду ходить. Лазерная и фотоэпиляция, насколько я знаю, обычно удаляют волосы не точечно, а на какой-то определенной площади. Т.е у меня лицо получится проплешинами, получается. Может-быть есть какие то конкретные аппараты фото и лазерной эпиляции которые воздействуют на конкретный волос? Ообязательно ли для электроэпиляции отращивать волосы до 0,5 см?

Глафира
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чем Вас не устраивает пинцетом удалять?

Шайба
#2

от пинцета их больше станет ПОВЕРЬТЕ! у мен то же самое и у моих родственниц по материнской линии тоже

Глафира
#3

так после пинцета у меня теперь и растут жесткие. и все время приходится следить за ними, они как-то вдруг неожиданно и быстро вырастают. хочется забыть про них навсегда

Гость
#4

не обязательно отращивать. у мастера очки-лупы

Bimbo
#5

К сожалению, невозможно навсегда избавиться от волос. Лазерная и другие виды эпиляции избавляют от волос только на какое-то время.

Глафира
#6

Даже если через какое то время после эпиляции что-то и вырастет, то волосы будут мягче, светлее и их меньше будет

ирина
#7

а удаление воском не устраивает?

alexandra
#8

подбородок - гормональная зона его вообще трогать нельзя. после любого выдергивания пинцетом, воском, лазером рост и кол-во усилится. гормональный сбой лечить нужно

Юленька
#9

Я подстригаю волоски на подбородке маникюрными ножничками стараюсь покороче конечно торчушки заметно но всё же лучше чем брить нет раздражения да и аккуратнее чем если их не трогать

наташка
#10

От воска же мягче и тоньше становятся. Хоть гормональная зона хоть нет

Lali
#11

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда.

lali-1987@yandex.ru

наташа
#12

где купить этот экстракт? подскажите какой сайт .

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: