Гость
Статьи
Псевдоблефаропластика …

Псевдоблефаропластика СО2( лазер)

Всем привет.
Сделала я эту псевдоблефаропластику... Она натурально "псевдо".
Сказали, что раскрывается эффект до 4 месяцев. Прошло 2 и что я вижу? Те же нависшие веки, даже, кажется, немного хуже - кожа стало сухой и истонченной. Морщины сначала разгладились, но вернулись быстро, так как мимику никто не отменял.
Да и реабилитационный период неприятный.
Не советую.

А
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно был СО2? Может все же паяльником вам выжигали? Там эффект разглаживания сразу идёт за счёт отека, а потом ожоги и пигментация в точечку

Звездочка
#2

Не знаю, я делала Альтера - терапию во Фрауклиник в том году у Муклаковой - вообще осталась довольна, да ждать пришлось эффекта, потому что он накопительный. Но я ждала где-то около 3 х мес. Точнее даже не ждала, а он плавно проявлялся. Лучше я даже пока не и не встречала альтернативы безоперационной подтяжки. Может аппарат старый какой нибудь у вас или косметолог "псевдо"?)))

Эльвира
#3

Я тоже о ней подумывала, но потом решила сделать нормальную блефаропластику у пластического хирурга. Арсен Григорян сделал с моими глазами просто невероятную работу!!! Века уже не нависают и мешков нет!

Гость
#4

к сожалению тоже делала, ну конечно в чем-то качество кожи улучшилось и в целом результат был, но не по моему запросу… мне нужна была обычная блефаропластика и уже потом косметологические методики. Причем сделала нормальную блефаропластику не сильно дороже процедуры, обращалась к Гущиной А. О., результат просто отличный, надо было сразу ее делать…Но лучше поздно, чем никогда)) так что если кожа уже висит, надо убирать хирургически, сразу минус лет 7.

А
#5
Гость

Точно был СО2? Может все же паяльником вам выжигали? Там эффект разглаживания сразу идёт за счёт отека, а потом ожоги и пигментация в точечку

Да, вот прямо паяльником. Утюгом добавили

А
#6
Гость

к сожалению тоже делала, ну конечно в чем-то качество кожи улучшилось и в целом результат был, но не по моему запросу… мне нужна была обычная блефаропластика и уже потом косметологические методики. Причем сделала нормальную блефаропластику не сильно дороже процедуры, обращалась к Гущиной А. О., результат просто отличный, надо было сразу ее делать…Но лучше поздно, чем никогда)) так что если кожа уже висит, надо убирать хирургически, сразу минус лет 7.

Не берут меня на блефаро. Рано ещё, говорят.

Марина
#7

да, блефаро это сразу результат конечно, не сравнить ни с какими косметологическими процедурами. но знаю, что могут не брать действительно врачи и стоит к ним прислушаться, если так. я делала блефаро тоже (Голованов С.Ю.) в 36 лет.

А
#8
Марина

да, блефаро это сразу результат конечно, не сравнить ни с какими косметологическими процедурами. но знаю, что могут не брать действительно врачи и стоит к ним прислушаться, если так. я делала блефаро тоже (Голованов С.Ю.) в 36 лет.

Блин, мне 40(!), веки выглядят соответственно возраста, а операцию не делают...

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: